Home
Categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
Artilharia
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
Melhor Defesa
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
Cartões
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
Suspensões
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
Home
Categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
Artilharia
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
Melhor Defesa
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
Cartões
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
Suspensões
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-15 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Feminino
DME SANTA ROSA DO SUL
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM (14-taca-cresolº edição - Ano 2023)
Home
Todas as competições
Competição #3502
DME SANTA ROSA DO SUL
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
DME SANTA ROSA DO SUL
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2024
CAMPEONATO REGIONAL DE VOLEIBOL DA LAVM - 2024
PRAIANO DE FUTSAL BALNEÁRIO GAIVOTA - 2023
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2023
CAMPEONATO MUNICIPAL DE SANTA ROSA DO SUL DE FUTSAL - 2023
CAMPEONATO REGIONAL DE VOLEIBOL DA LAVM - 2023
CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SOCIETY DE SANTA ROSA DO SUL - 2023
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2022
CAMPEONATO REGIONAL DE VOLEIBOL DA LAVM - 2022
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2021
CAMPEONATO REGIONAL DE VOLEIBOL DA LAVM - 2021
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DA LAVM TAÇA TV SULCATARINENSE - 2021
CAMPEONATO MUNICIPAL DE SANTA ROSA DO SUL DE FUTSAL - 2019
CAMPEONATO MUNICIPAL DE SANTA ROSA DO SUL DE FUTSAL - 2019
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DA LAVM - 2019
CAMPEONATO REGIONAL DE VOLEIBOL DA LAVM - 2019
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2016
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2015
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DA LAVM - 2015
Livre
Sub-09
Sub-11
Sub-11
Sub-13
Sub-13
Sub-15
Sub-15
Sub-17
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - DME SANTA ROSA DO SUL ( Livre - Feminino )
ANA CAROLINE BALBINO LOPES
ANA CAROLINE BALBINO LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CHEILE PEREIRA
CHEILE PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Hellen Caroline Figueiredo Almeida
Hellen Caroline Figueiredo Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HELOISA HENRIQUE DA SILVA
HELOISA HENRIQUE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISABELA DA SILVA RAUPP
ISABELA DA SILVA RAUPP
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUANY PAULO DE SOUZA
KAUANY PAULO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEMILI DOS SANTOS INÁCIO
KEMILI DOS SANTOS INÁCIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Láisa Thomaz Pinto
Láisa Thomaz Pinto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LIDIANE DA SILVA COSTA
LIDIANE DA SILVA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUANA BEATRIZ TEIXEIRA FONTES
LUANA BEATRIZ TEIXEIRA FONTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA EDUARDA DA SILVA BITENCOURT
MARIA EDUARDA DA SILVA BITENCOURT
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA PAULA DOS SANTOA GENEROSO
MARIA PAULA DOS SANTOA GENEROSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NANCIELI DE SOUZA CORDOVA
NANCIELI DE SOUZA CORDOVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAQUEL SANTINON SILVEIRA
RAQUEL SANTINON SILVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
rayssa neuhaus machado
rayssa neuhaus machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SABRINA DE QUADROS ROSA
SABRINA DE QUADROS ROSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITORIA DANIELLI DE JESUS RAMOS
VITORIA DANIELLI DE JESUS RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
EDUCAFUT
6
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
5
X
0
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
0
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME SOMBRIO
2
X
0
DME SANTA ROSA DO SUL
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
2
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
12:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
2
X
4
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
13:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Julho de 2023
A.D. BONSUCESSO
4
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
13:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
1
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
6
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
3
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
15:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
5
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
16:15
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
EDUCAFUT
01/07/2023
17:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
0
EDUCAFUT
01/07/2023
17:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
7
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
18:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME SANTA ROSA DO SUL ( Sub-09 )
ALISON DE OLIVEIRA SILVANO
ALISON DE OLIVEIRA SILVANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDRE ROGER DOS SANTOS CASARIN
ANDRE ROGER DOS SANTOS CASARIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANTONIO AUGUSTO BITENCOURT PIRES
ANTONIO AUGUSTO BITENCOURT PIRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Francisco da Fontoura
Davi Francisco da Fontoura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMANOEL MARTINS CARNEIRO
EMANOEL MARTINS CARNEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMANUEL DE BORBA RODRIGUES
EMANUEL DE BORBA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Martins da Rosa
Heitor Martins da Rosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO EMANUEL DA SILVA PEREIRA
JOÃO EMANUEL DA SILVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS RIBEIRO DE SOUZA
LUCAS RIBEIRO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE DA SILVA PERES
LUIZ FELIPE DA SILVA PERES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICHEL PEREIRA DOS SANTOS
MICHEL PEREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL PAVELAK DE MATOS
MIGUEL PAVELAK DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO SOUZA DOS SANTOS
PIETRO SOUZA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL CORNEO RAUPP
RAFAEL CORNEO RAUPP
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
URION DE QUADROS DA SILVA
URION DE QUADROS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
EDUCAFUT
6
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
5
X
0
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
0
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME SOMBRIO
2
X
0
DME SANTA ROSA DO SUL
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
2
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
12:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
2
X
4
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
13:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Julho de 2023
A.D. BONSUCESSO
4
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
13:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
1
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
6
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
3
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
15:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
5
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
16:15
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
EDUCAFUT
01/07/2023
17:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
0
EDUCAFUT
01/07/2023
17:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
7
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
18:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME SANTA ROSA DO SUL ( Sub-11 - Feminino )
GABRIELA
GABRIELA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HELOISA
HELOISA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MANOELA ROCHA
MANOELA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA VITORIA
MARIA VITORIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARINA
MARINA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MELISSA
MELISSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAELA
RAFAELA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VALENTINA COELHO SILVEIRA
VALENTINA COELHO SILVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YASMIN
YASMIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
EDUCAFUT
6
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
5
X
0
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
0
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME SOMBRIO
2
X
0
DME SANTA ROSA DO SUL
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
2
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
12:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
2
X
4
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
13:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Julho de 2023
A.D. BONSUCESSO
4
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
13:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
1
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
6
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
3
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
15:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
5
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
16:15
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
EDUCAFUT
01/07/2023
17:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
0
EDUCAFUT
01/07/2023
17:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
7
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
18:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME SANTA ROSA DO SUL ( Sub-11 )
ALISON DE OLIVEIRA SILVANO
ALISON DE OLIVEIRA SILVANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Francisco da Fontoura
Davi Francisco da Fontoura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERION DE QUADROS DA SILVA
ERION DE QUADROS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL WARMLING MAURER
GABRIEL WARMLING MAURER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME TOMAZ DOS REIS
GUILHERME TOMAZ DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO GENEROSO DE BORBA
GUSTAVO GENEROSO DE BORBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Martins da Rosa
Heitor Martins da Rosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique de Matos Freitas
Henrique de Matos Freitas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONN WALLACE ALEXANDRE
JHONN WALLACE ALEXANDRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO ABILIO DA ROSA BITENCOURT
JOÃO ABILIO DA ROSA BITENCOURT
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO FRANCISCO DA FONTOURA
JOÃO FRANCISCO DA FONTOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LORENZO SANCHEZ TREVISOL
LORENZO SANCHEZ TREVISOL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICÍUS CHIQUITTO MARTINS
MARCOS VINICÍUS CHIQUITTO MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICHEL PEREIRA DOS SANTOS
MICHEL PEREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OLYVER JONI MARTINS
OLYVER JONI MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Pereira de vargas
Rafael Pereira de vargas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SERGIO TEIXEIRA PRASS
SERGIO TEIXEIRA PRASS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALES DA SILVA GENEROSO
THALES DA SILVA GENEROSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS VIEIRA FERREIRA
VINICIUS VIEIRA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
EDUCAFUT
6
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
5
X
0
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
0
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME SOMBRIO
2
X
0
DME SANTA ROSA DO SUL
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
2
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
12:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
2
X
4
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
13:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Julho de 2023
A.D. BONSUCESSO
4
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
13:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
1
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
6
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
3
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
15:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
5
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
16:15
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
EDUCAFUT
01/07/2023
17:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
0
EDUCAFUT
01/07/2023
17:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
7
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
18:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME SANTA ROSA DO SUL ( Sub-13 )
BERNARDO DA SILVA RAUPP
BERNARDO DA SILVA RAUPP
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO DA ROSA VARGAS
BRUNO DA ROSA VARGAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CALEBE SACRAMENTO DOS SANTOS
CALEBE SACRAMENTO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI SERGIO BEZ
DAVI SERGIO BEZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMANUEL DA SILVA RAUPP
EMANUEL DA SILVA RAUPP
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME TOMAZ DOS REIS
GUILHERME TOMAZ DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Hudson Taylom Quadros
Hudson Taylom Quadros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JACKSON ALVES SANTOS
JACKSON ALVES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE FRANCISCO TRISTÃO DE VARGAS
JOSE FRANCISCO TRISTÃO DE VARGAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ OTÁVIO PEREIRA TEIXEIRA
LUIZ OTÁVIO PEREIRA TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ RICARDO PEREIRA DE BORBA
LUIZ RICARDO PEREIRA DE BORBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAX LYAN MARTINS SOUZA
MAX LYAN MARTINS SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALYS ROCHA RODRIGUES
THALYS ROCHA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS MARIANO GONÇALVES
VINICIUS MARIANO GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS VIEIRA FERREIRA
VINICIUS VIEIRA FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR RODRIGUES TONIOLO
VITOR RODRIGUES TONIOLO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
EDUCAFUT
6
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
5
X
0
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
0
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME SOMBRIO
2
X
0
DME SANTA ROSA DO SUL
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
2
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
12:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
2
X
4
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
13:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Julho de 2023
A.D. BONSUCESSO
4
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
13:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
1
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
6
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
3
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
15:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
5
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
16:15
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
EDUCAFUT
01/07/2023
17:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
0
EDUCAFUT
01/07/2023
17:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
7
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
18:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME SANTA ROSA DO SUL ( Sub-13 - Feminino )
BETINA CARDOZO DE FAVERI
BETINA CARDOZO DE FAVERI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GREYCE KELLI DA SILVA GOMES
GREYCE KELLI DA SILVA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HELOISA DA ROSA OLIVEIRA
HELOISA DA ROSA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HELOISA DA ROSA FREGULHA
HELOISA DA ROSA FREGULHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LAVINIA DE OLIVEIRA DA SILVA
LAVINIA DE OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA CLARA DA SILVA BITENCOURT
MARIA CLARA DA SILVA BITENCOURT
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA VITÓRIA DA SILVA BITENCOURT
MARIA VITÓRIA DA SILVA BITENCOURT
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA VITÓRIA DA SILVA BITENCOURT
MARIA VITÓRIA DA SILVA BITENCOURT
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLE VERONEZ DE JESUS
NICOLE VERONEZ DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
EDUCAFUT
6
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
5
X
0
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
0
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME SOMBRIO
2
X
0
DME SANTA ROSA DO SUL
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
2
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
12:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
2
X
4
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
13:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Julho de 2023
A.D. BONSUCESSO
4
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
13:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
1
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
6
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
3
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
15:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
5
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
16:15
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
EDUCAFUT
01/07/2023
17:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
0
EDUCAFUT
01/07/2023
17:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
7
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
18:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME SANTA ROSA DO SUL ( Sub-15 - Feminino )
ANA CLARA ESPINDOLA DE BORBA
ANA CLARA ESPINDOLA DE BORBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BETINA CARDOZO DE FAVERI
BETINA CARDOZO DE FAVERI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDA CARDOSO DA CUNHA
EDUARDA CARDOSO DA CUNHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GREYCE KELLI DA SILVA GOMES
GREYCE KELLI DA SILVA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HELLEN INACIO DE MATOS
HELLEN INACIO DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HELOISA DA ROSA OLIVEIRA
HELOISA DA ROSA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HELOISA DA ROSA FREGULHA
HELOISA DA ROSA FREGULHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIA MATIAS
JULIA MATIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LAVINIA DA CUNHA DA SILVA
LAVINIA DA CUNHA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LAVINIA DE OLIVEIRA DA SILVA
LAVINIA DE OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LIVIA PAGANINI TRISTÃO
LIVIA PAGANINI TRISTÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MANUELA ROCHA RODRIGUES
MANUELA ROCHA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA CLARA DA SILVA BITENCOURT
MARIA CLARA DA SILVA BITENCOURT
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NAYARA AMERICO DE FREITAS
NAYARA AMERICO DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLE VERONEZ DE JESUS
NICOLE VERONEZ DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAOLA RAUPP DE BORBA
PAOLA RAUPP DE BORBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMYRA DIEMYLLI FELISBERTO MEDEIROS
SAMYRA DIEMYLLI FELISBERTO MEDEIROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YASMIN CARDOSO CORRÊA
YASMIN CARDOSO CORRÊA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
EDUCAFUT
6
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
5
X
0
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
0
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME SOMBRIO
2
X
0
DME SANTA ROSA DO SUL
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
2
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
12:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
2
X
4
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
13:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Julho de 2023
A.D. BONSUCESSO
4
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
13:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
1
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
6
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
3
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
15:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
5
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
16:15
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
EDUCAFUT
01/07/2023
17:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
0
EDUCAFUT
01/07/2023
17:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
7
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
18:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME SANTA ROSA DO SUL ( Sub-15 )
ARTHUR FRAGA TAVARES
ARTHUR FRAGA TAVARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO DA SILVA RAUPP
BERNARDO DA SILVA RAUPP
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO DA ROSA VARGAS
BRUNO DA ROSA VARGAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO RAMOS FREGUGLIA
EDUARDO RAMOS FREGUGLIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE BITENCOURT DE BORBA
FELIPE BITENCOURT DE BORBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FLORES GRIEBLER
GABRIEL FLORES GRIEBLER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME PAULO VALENTIM
GUILHERME PAULO VALENTIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IURI VIEIRA DE MATOS
IURI VIEIRA DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JABEZ MEDEIROS TEIXEIRA
JABEZ MEDEIROS TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO CLAUDINO SILVEIRA
JOÃO PEDRO CLAUDINO SILVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR VIEIRA RAUPP
JOÃO VITOR VIEIRA RAUPP
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE DE MATOS PASSAURA
LUIZ FELIPE DE MATOS PASSAURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYCK WILLIAN MARTINS SOUZA
MAYCK WILLIAN MARTINS SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS TAVARES DOS SANTOS
NICOLAS TAVARES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO TRISTÃO VIEIRA
PABLO TRISTÃO VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE NASSIFF MALLET RODRIGUES
PEDRO HENRIQUE NASSIFF MALLET RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS SILVA BORBA
VINICIUS SILVA BORBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
EDUCAFUT
6
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
5
X
0
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
0
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME SOMBRIO
2
X
0
DME SANTA ROSA DO SUL
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
2
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
12:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
2
X
4
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
13:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Julho de 2023
A.D. BONSUCESSO
4
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
13:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
1
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
6
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
3
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
15:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
5
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
16:15
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
EDUCAFUT
01/07/2023
17:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
0
EDUCAFUT
01/07/2023
17:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
7
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
18:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME SANTA ROSA DO SUL ( Sub-17 )
BERNARDO DO NASCIMENTO
BERNARDO DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL CLEON DE PAULA
GABRIEL CLEON DE PAULA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MEZZARI DA SILVA
GABRIEL MEZZARI DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO ABILIO DA SILVA NETO
JOÃO ABILIO DA SILVA NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO ABILIO DA SILVA NETO
JOAO ABILIO DA SILVA NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KALIL COLARES PEREIRA
KALIL COLARES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA DE BORBA RAUPP
KAUA DE BORBA RAUPP
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO RAUPP MACEDO
LEONARDO RAUPP MACEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorenzo Matos Nunes
Lorenzo Matos Nunes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS DOS SANTOS MINATTO
MATEUS DOS SANTOS MINATTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS SANTOS DA SILVA
MATEUS SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS ROCHA RODRIGUES
NICOLAS ROCHA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO TRISTÃO VIEIRA
PABLO TRISTÃO VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Sérgio Barbosa de Oliveira
Paulo Sérgio Barbosa de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE NASSIFF MALLET RODRIGUES
PEDRO HENRIQUE NASSIFF MALLET RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN DUARTE SEVERINO
RENAN DUARTE SEVERINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS EDUARDO DE LIMA
VINICIUS EDUARDO DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
EDUCAFUT
6
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
5
X
0
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
0
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME SOMBRIO
2
X
0
DME SANTA ROSA DO SUL
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
2
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
12:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
2
X
4
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
13:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Julho de 2023
A.D. BONSUCESSO
4
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
13:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
1
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
6
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
3
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
15:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
5
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
16:15
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
EDUCAFUT
01/07/2023
17:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
0
EDUCAFUT
01/07/2023
17:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
7
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
18:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME SANTA ROSA DO SUL ( Sub-17 - Feminino )
ANA CLARA ESPINDOLA DE BORBA
ANA CLARA ESPINDOLA DE BORBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDA CARDOSO DA CUNHA
EDUARDA CARDOSO DA CUNHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HELLEN INACIO DE MATOS
HELLEN INACIO DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISABELA DA SILVA RAUPP
ISABELA DA SILVA RAUPP
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAMILI DA ROSA LUMMERTZ
KAMILI DA ROSA LUMMERTZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LAVINIA DA CUNHA DA SILVA
LAVINIA DA CUNHA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA CLARA DA SILVA BITENCOURT
MARIA CLARA DA SILVA BITENCOURT
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA PAULA DOS SANTOA GENEROSO
MARIA PAULA DOS SANTOA GENEROSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NAYARA AMERICO DE FREITAS
NAYARA AMERICO DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAOLA RAUPP DE BORBA
PAOLA RAUPP DE BORBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
rayssa neuhaus machado
rayssa neuhaus machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
sarah santos lopes
sarah santos lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TAILA RODRIGUES DUARTE DA COSTA
TAILA RODRIGUES DUARTE DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITORIA DANIELLI DE JESUS RAMOS
VITORIA DANIELLI DE JESUS RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
EDUCAFUT
6
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
5
X
0
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
0
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME SOMBRIO
2
X
0
DME SANTA ROSA DO SUL
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
2
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
12:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
2
X
4
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
13:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Julho de 2023
A.D. BONSUCESSO
4
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
13:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
1
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
6
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
3
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
15:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
5
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
16:15
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
EDUCAFUT
01/07/2023
17:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
0
EDUCAFUT
01/07/2023
17:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
7
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
18:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
RAMON PIRES DA SILVA
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-13 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-09
Técnico
RAMON PIRES DA SILVA
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-13 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-09
Técnico
RAMON PIRES DA SILVA
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-13 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-09
Técnico
RAMON PIRES DA SILVA
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-13 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-09
Técnico
RAMON PIRES DA SILVA
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-13 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-09
Técnico
RAMON PIRES DA SILVA
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-13 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-09
Técnico
RAMON PIRES DA SILVA
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-13 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-09
Técnico
RAMON PIRES DA SILVA
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-13 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-09
Técnico
RAMON PIRES DA SILVA
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-13 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-09
Técnico
RAMON PIRES DA SILVA
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-13 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Auxiliar Técnico: Livre - Feminino
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-09
Auxiliar Técnico
Gilberto da Silva Inácio junior
Sub-17
Sub-13 - Feminino
Livre - Feminino
Sub-17
Coord./Representante: Livre - Feminino
Auxiliar Técnico
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
Técnico: Sub-13
Técnico: Livre
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Livre - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-09
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Livre
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-11
Sub-17
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
Técnico: Sub-13
Técnico: Livre
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Livre - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-09
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Livre
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-11
Sub-17
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
Técnico: Sub-13
Técnico: Livre
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Livre - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-09
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Livre
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-11
Sub-17
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
Técnico: Sub-13
Técnico: Livre
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Livre - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-09
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Livre
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-11
Sub-17
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
Técnico: Sub-13
Técnico: Livre
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Livre - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-09
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Livre
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-11
Sub-17
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
Técnico: Sub-13
Técnico: Livre
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Livre - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-09
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Livre
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-11
Sub-17
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
Técnico: Sub-13
Técnico: Livre
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Livre - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-09
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Livre
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-11
Sub-17
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
Técnico: Sub-13
Técnico: Livre
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Livre - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-09
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Livre
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-11
Sub-17
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
Técnico: Sub-13
Técnico: Livre
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Livre - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-09
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Livre
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-11
Sub-17
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico
RAFAEL PEREIRA DA SILVA
Técnico: Sub-13
Técnico: Livre
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-17
Coord./Representante: Livre - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-09
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Livre
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Coord./Representante: Sub-11
Sub-17
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Livre - Feminino
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-13 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Técnico: Sub-15 - Feminino
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
EDUCAFUT
6
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
5
X
0
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
0
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME SOMBRIO
2
X
0
DME SANTA ROSA DO SUL
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
2
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
12:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
2
X
4
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
13:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Julho de 2023
A.D. BONSUCESSO
4
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
13:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
1
X
3
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
6
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
14:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
3
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
15:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
5
X
1
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
16:15
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
EDUCAFUT
01/07/2023
17:00
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
0
EDUCAFUT
01/07/2023
17:45
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
7
X
2
DME SANTA ROSA DO SUL
01/07/2023
18:30
GINÁSIO MUNICIPAL JAIRO RAUPP (VILA SÃO CRISTÓVÃO)
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização