Home
Categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
Artilharia
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
Melhor Defesa
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
Cartões
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
Suspensões
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
Home
Categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
Artilharia
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
Melhor Defesa
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
Cartões
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
Suspensões
Sub-17 - Masculino
Sub-17 - Feminino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-11 - Feminino
DME PRAIA GRANDE
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM (14-taca-cresolº edição - Ano 2023)
Home
Todas as competições
Competição #3502
DME PRAIA GRANDE
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
PRAIA GRANDE
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2024
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2023
CAMPEONATO REGIONAL DE VOLEIBOL DA LAVM - 2023
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2022
CAMPEONATO REGIONAL DE VOLEIBOL DA LAVM - 2022
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2021
CAMPEONATO REGIONAL DE VOLEIBOL DA LAVM - 2021
CAMPEONATO REGIONAL DA LAVM SEGUNDA DIVISÃO TAÇA TV SULCATARINENSE - 2021
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2019
CAMPEONATO REGIONAL DE VOLEIBOL DA LAVM - 2019
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2018
49 JERVA (FUTSAL) - 2017
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2017
47º JERVA - VOLEIBOL - 2017
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2016
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2015
Sub-09
Sub-11
Sub-11
Sub-13
Sub-13
Sub-15
Sub-15
Sub-17
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - DME PRAIA GRANDE ( Sub-09 )
Antony Schardosim Ribeiro
Antony Schardosim Ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur da Rosa Daniel
Arthur da Rosa Daniel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Silveira Macedo da Silva
Arthur Silveira Macedo da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Sebastião da Silva
Enzo Sebastião da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joaquim Constante Klinger
Joaquim Constante Klinger
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorenzo Pereira Borba
Lorenzo Pereira Borba
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Morais Bellettini
Lucas Morais Bellettini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Othavio Roldão Fregulia
Luiz Othavio Roldão Fregulia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Filipe Martins de Oliveira
Marcos Filipe Martins de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mikael Bruno Barcelos Alves
Mikael Bruno Barcelos Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Martins Gomes
Pedro Henrique Martins Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Silva Sbardeloto
Pedro Henrique Silva Sbardeloto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Trevisol de Matos
Pedro Trevisol de Matos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pietro Mocelin de Lima
Pietro Mocelin de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Théo de Guimarães
Théo de Guimarães
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Valentin Santana Paganini
Valentin Santana Paganini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius Cândido da Silva
Vinícius Cândido da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
DME PRAIA GRANDE
4
(1)
X
(2)
4
SANTA CRUZ
19/08/2023
08:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
7
X
2
DME SOMBRIO
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
5
X
3
SANTA CRUZ
19/08/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
0
X
1
DME PRAIA GRANDE
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
5
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
2
EDUCAFUT
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
1
X
3
DME JACINTO MACHADO
19/08/2023
12:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Agosto de 2023
DME SOMBRIO
3
X
1
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
08:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
4
X
5
DME SOMBRIO
05/08/2023
08:30
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
0
X
2
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
09:15
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
3
FAIR PLAY
05/08/2023
10:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME TURVO
3
(3)
X
(4)
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
08:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JACINTO MACHADO
2
X
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
4
ERMO
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME PRAIA GRANDE ( Sub-11 )
Emanoel Espindula Lemos
Emanoel Espindula Lemos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel dos Santos Moura
Gabriel dos Santos Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Luiz Pacheco
Gabriel Luiz Pacheco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Carvalho Maciel
Gustavo Carvalho Maciel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Mello Duarte
Gustavo Mello Duarte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Burin Monteiro
João Pedro Burin Monteiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Martins Daros
Leonardo Martins Daros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Morais Bellettini
Lucas Morais Bellettini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Silveira dos Santos
Lucas Silveira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Othavio Roldão Fregulia
Luiz Othavio Roldão Fregulia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Filipe Martins de Oliveira
Marcos Filipe Martins de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marlon Luan da Silva Castanho
Marlon Luan da Silva Castanho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Guimarães Pereira
Samuel Guimarães Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Scheffer Euzebio
Thiago Scheffer Euzebio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tiago Silveira Carlos
Tiago Silveira Carlos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Valentin Santana Paganini
Valentin Santana Paganini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor de Guimarães da Silva
Vitor de Guimarães da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Nunes Teixeira
Vitor Nunes Teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor Silva Selau
Vitor Silva Selau
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yuri Valente Silva
Yuri Valente Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
DME PRAIA GRANDE
4
(1)
X
(2)
4
SANTA CRUZ
19/08/2023
08:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
7
X
2
DME SOMBRIO
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
5
X
3
SANTA CRUZ
19/08/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
0
X
1
DME PRAIA GRANDE
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
5
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
2
EDUCAFUT
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
1
X
3
DME JACINTO MACHADO
19/08/2023
12:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Agosto de 2023
DME SOMBRIO
3
X
1
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
08:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
4
X
5
DME SOMBRIO
05/08/2023
08:30
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
0
X
2
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
09:15
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
3
FAIR PLAY
05/08/2023
10:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME TURVO
3
(3)
X
(4)
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
08:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JACINTO MACHADO
2
X
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
4
ERMO
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME PRAIA GRANDE ( Sub-11 - Feminino )
Ana Rita Teixeira Reus
Ana Rita Teixeira Reus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Helena de Lima Lummertz
Helena de Lima Lummertz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isabela Nunes Teixeira
Isabela Nunes Teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauany Evaldt Santos
Kauany Evaldt Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Maria Eduarda Mouro
Maria Eduarda Mouro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Maria Julia da Silva Leffa
Maria Julia da Silva Leffa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Milrelly Rodrigues de Jesus
Milrelly Rodrigues de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafaela Camilo Citadin
Rafaela Camilo Citadin
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raissa Amabile Bellettini Santos
Raissa Amabile Bellettini Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Sofia Piva Elias Raupp
Sofia Piva Elias Raupp
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Sofia Scandolara Germann
Sofia Scandolara Germann
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitoria Lodetti Elias
Vitoria Lodetti Elias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
DME PRAIA GRANDE
4
(1)
X
(2)
4
SANTA CRUZ
19/08/2023
08:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
7
X
2
DME SOMBRIO
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
5
X
3
SANTA CRUZ
19/08/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
0
X
1
DME PRAIA GRANDE
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
5
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
2
EDUCAFUT
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
1
X
3
DME JACINTO MACHADO
19/08/2023
12:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Agosto de 2023
DME SOMBRIO
3
X
1
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
08:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
4
X
5
DME SOMBRIO
05/08/2023
08:30
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
0
X
2
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
09:15
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
3
FAIR PLAY
05/08/2023
10:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME TURVO
3
(3)
X
(4)
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
08:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JACINTO MACHADO
2
X
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
4
ERMO
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME PRAIA GRANDE ( Sub-13 )
Antony Gustavo Maciel Gonçalves
Antony Gustavo Maciel Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Luiz Lima
Arthur Luiz Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Raupp Sala
Davi Raupp Sala
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emanoel Augustinho da Rosa
Emanoel Augustinho da Rosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emanuel Hendler Santana
Emanuel Hendler Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique da Silva Roldão
Henrique da Silva Roldão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Magnus Dias
Henrique Magnus Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Antonio Pereira Rodrigues
João Antonio Pereira Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Arthur Brocca Pereira
José Arthur Brocca Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Silva Fernandes
Lucas Silva Fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Silveira dos Santos
Lucas Silveira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus Selau Mafra
Mateus Selau Mafra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus Zanatta Bellettini
Mateus Zanatta Bellettini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Rodrigues Scheffer
Matheus Rodrigues Scheffer
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique de Jesus Rocha
Pedro Henrique de Jesus Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Roldão de Almeida
Pedro Henrique Roldão de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Selau
Pedro Henrique Selau
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Téo Nunes Garcia
Téo Nunes Garcia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wenegue Gutstein Blauther
Wenegue Gutstein Blauther
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wesley Schardosim Lummertz
Wesley Schardosim Lummertz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
DME PRAIA GRANDE
4
(1)
X
(2)
4
SANTA CRUZ
19/08/2023
08:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
7
X
2
DME SOMBRIO
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
5
X
3
SANTA CRUZ
19/08/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
0
X
1
DME PRAIA GRANDE
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
5
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
2
EDUCAFUT
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
1
X
3
DME JACINTO MACHADO
19/08/2023
12:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Agosto de 2023
DME SOMBRIO
3
X
1
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
08:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
4
X
5
DME SOMBRIO
05/08/2023
08:30
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
0
X
2
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
09:15
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
3
FAIR PLAY
05/08/2023
10:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME TURVO
3
(3)
X
(4)
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
08:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JACINTO MACHADO
2
X
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
4
ERMO
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME PRAIA GRANDE ( Sub-13 - Feminino )
Ana Rita Teixeira Reus
Ana Rita Teixeira Reus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Antonia Martins Pacheco
Antonia Martins Pacheco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruna Rafaela Spido Homem
Bruna Rafaela Spido Homem
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Francine de Moraes Pereira
Francine de Moraes Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Helena de Lima Lummertz
Helena de Lima Lummertz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isabela Nunes Teixeira
Isabela Nunes Teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isabelly batista feitoza
Isabelly batista feitoza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isadora Gonçalves Dos Santos
Isadora Gonçalves Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julia Segalla Escouto
Julia Segalla Escouto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Larissa Gonçalves Dos Santos
Larissa Gonçalves Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Milrelly Rodrigues de Jesus
Milrelly Rodrigues de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafaela Camilo Citadin
Rafaela Camilo Citadin
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafaela Claudino
Rafaela Claudino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitoria Lodetti Elias
Vitoria Lodetti Elias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yasmin Santos Fregulia
Yasmin Santos Fregulia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
DME PRAIA GRANDE
4
(1)
X
(2)
4
SANTA CRUZ
19/08/2023
08:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
7
X
2
DME SOMBRIO
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
5
X
3
SANTA CRUZ
19/08/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
0
X
1
DME PRAIA GRANDE
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
5
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
2
EDUCAFUT
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
1
X
3
DME JACINTO MACHADO
19/08/2023
12:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Agosto de 2023
DME SOMBRIO
3
X
1
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
08:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
4
X
5
DME SOMBRIO
05/08/2023
08:30
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
0
X
2
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
09:15
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
3
FAIR PLAY
05/08/2023
10:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME TURVO
3
(3)
X
(4)
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
08:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JACINTO MACHADO
2
X
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
4
ERMO
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME PRAIA GRANDE ( Sub-15 )
Davi Pereira de Souza
Davi Pereira de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Raupp Sala
Davi Raupp Sala
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Scandolara Santos Rodrigues
Davi Scandolara Santos Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego Monteiro Alves
Diego Monteiro Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diogo Cardoso Sebastião
Diogo Cardoso Sebastião
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emanuel Hendler Santana
Emanuel Hendler Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Estevan da Silveira Fontana
Estevan da Silveira Fontana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Filipe Augustinho Sebastião
Filipe Augustinho Sebastião
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Guilherme de Oliveira Fagundes
João Guilherme de Oliveira Fagundes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Manoel Teixeira Réus
João Manoel Teixeira Réus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Lima Gaspari
João Pedro Lima Gaspari
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Pereira Ferreira
João Vitor Pereira Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaua Evaldt Santos
Kaua Evaldt Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo de Lima Lummertz
Leonardo de Lima Lummertz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Zanatta Bellettini
Lucas Zanatta Bellettini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus de Lima Peres
Mateus de Lima Peres
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo da Silva Dalpiaz
Pablo da Silva Dalpiaz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique de Jesus Rocha
Pedro Henrique de Jesus Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ramon Silva dos Santos
Ramon Silva dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
DME PRAIA GRANDE
4
(1)
X
(2)
4
SANTA CRUZ
19/08/2023
08:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
7
X
2
DME SOMBRIO
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
5
X
3
SANTA CRUZ
19/08/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
0
X
1
DME PRAIA GRANDE
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
5
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
2
EDUCAFUT
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
1
X
3
DME JACINTO MACHADO
19/08/2023
12:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Agosto de 2023
DME SOMBRIO
3
X
1
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
08:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
4
X
5
DME SOMBRIO
05/08/2023
08:30
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
0
X
2
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
09:15
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
3
FAIR PLAY
05/08/2023
10:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME TURVO
3
(3)
X
(4)
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
08:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JACINTO MACHADO
2
X
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
4
ERMO
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME PRAIA GRANDE ( Sub-15 - Feminino )
ANALY FENALI DOS SANTOS
ANALY FENALI DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isabela Nunes Teixeira
Isabela Nunes Teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isabelly batista feitoza
Isabelly batista feitoza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isadora Martins Pacheco
Isadora Martins Pacheco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jeniffer Sara Oliveira da rosa
Jeniffer Sara Oliveira da rosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julia Segalla Escouto
Julia Segalla Escouto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lara Fernandes Pereira
Lara Fernandes Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Larissa de Mellos Marques
Larissa de Mellos Marques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mariana da silva machado
Mariana da silva machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mirelly Rodrigues de Jesus
Mirelly Rodrigues de Jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raffaela Claudino
Raffaela Claudino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Stefany Silveira Selau
Stefany Silveira Selau
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
DME PRAIA GRANDE
4
(1)
X
(2)
4
SANTA CRUZ
19/08/2023
08:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
7
X
2
DME SOMBRIO
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
5
X
3
SANTA CRUZ
19/08/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
0
X
1
DME PRAIA GRANDE
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
5
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
2
EDUCAFUT
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
1
X
3
DME JACINTO MACHADO
19/08/2023
12:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Agosto de 2023
DME SOMBRIO
3
X
1
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
08:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
4
X
5
DME SOMBRIO
05/08/2023
08:30
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
0
X
2
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
09:15
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
3
FAIR PLAY
05/08/2023
10:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME TURVO
3
(3)
X
(4)
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
08:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JACINTO MACHADO
2
X
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
4
ERMO
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME PRAIA GRANDE ( Sub-17 )
Adrian Romeu Moreira da Silva
Adrian Romeu Moreira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR TEIXEIRA GONÇALVES
ARTHUR TEIXEIRA GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno da Silva Pacheco
Bruno da Silva Pacheco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Silveira Sartor
Caio Silveira Sartor
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danrlei Pereira Licks da Silva
Danrlei Pereira Licks da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego Monteiro Alves
Diego Monteiro Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Lucas Weber de Arruda
Gabriel Lucas Weber de Arruda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Garcia dos Santos Dias
João Pedro Garcia dos Santos Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José dos Santos
José dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaua Evaldt Santos
Kaua Evaldt Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
kayki Gabriel Silveira de Avila
kayki Gabriel Silveira de Avila
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus Alexandre Santos de Lima
Mateus Alexandre Santos de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otavio Henrique Duarte da Silva
Otavio Henrique Duarte da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Santos Medeiros
Pedro Santos Medeiros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ramon Aguiar dos Reis
Ramon Aguiar dos Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Robert Elias Ferreira
Robert Elias Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tales da Silva Ferreira
Tales da Silva Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
DME PRAIA GRANDE
4
(1)
X
(2)
4
SANTA CRUZ
19/08/2023
08:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
7
X
2
DME SOMBRIO
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
5
X
3
SANTA CRUZ
19/08/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
0
X
1
DME PRAIA GRANDE
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
5
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
2
EDUCAFUT
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
1
X
3
DME JACINTO MACHADO
19/08/2023
12:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Agosto de 2023
DME SOMBRIO
3
X
1
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
08:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
4
X
5
DME SOMBRIO
05/08/2023
08:30
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
0
X
2
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
09:15
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
3
FAIR PLAY
05/08/2023
10:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME TURVO
3
(3)
X
(4)
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
08:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JACINTO MACHADO
2
X
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
4
ERMO
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME PRAIA GRANDE ( Sub-17 - Feminino )
ANA JULIA TEIXEIRA REUS
ANA JULIA TEIXEIRA REUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Anna Sarah da Silva costa
Anna Sarah da Silva costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emily da silva silveira
Emily da silva silveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Érica Alves de Oliveira
Érica Alves de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Iasmim Ribeiro Gomes
Iasmim Ribeiro Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jeniffer Sara Oliveira da rosa
Jeniffer Sara Oliveira da rosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Julia Segalla Escouto
Julia Segalla Escouto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LARISSA DE MELLOS MARQUES
LARISSA DE MELLOS MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Maria Luiza Damiani Pereira
Maria Luiza Damiani Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mariana da silva machado
Mariana da silva machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Monique Magnus Monteiro
Monique Magnus Monteiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Stefany Silveira Selau
Stefany Silveira Selau
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tainá Guimara Fregulia
Tainá Guimara Fregulia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thais da silva hoffmann
Thais da silva hoffmann
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
DME PRAIA GRANDE
4
(1)
X
(2)
4
SANTA CRUZ
19/08/2023
08:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
7
X
2
DME SOMBRIO
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
5
X
3
SANTA CRUZ
19/08/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
0
X
1
DME PRAIA GRANDE
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
5
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
2
EDUCAFUT
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
1
X
3
DME JACINTO MACHADO
19/08/2023
12:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Agosto de 2023
DME SOMBRIO
3
X
1
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
08:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
4
X
5
DME SOMBRIO
05/08/2023
08:30
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
0
X
2
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
09:15
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
3
FAIR PLAY
05/08/2023
10:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME TURVO
3
(3)
X
(4)
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
08:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JACINTO MACHADO
2
X
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
4
ERMO
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Marcos Antonio Pereira Lummertz
Sub-11
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-17
Sub-13
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-17
Senior (+40)
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Coord./Representante: Adulto (+16)
Técnico
Marcos Antonio Pereira Lummertz
Sub-11
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-17
Sub-13
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-17
Senior (+40)
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Coord./Representante: Adulto (+16)
Técnico
Marcos Antonio Pereira Lummertz
Sub-11
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-17
Sub-13
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-17
Senior (+40)
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Coord./Representante: Adulto (+16)
Técnico
Marcos Antonio Pereira Lummertz
Sub-11
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-17
Sub-13
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-17
Senior (+40)
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Coord./Representante: Adulto (+16)
Técnico
Marcos Antonio Pereira Lummertz
Sub-11
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-17
Sub-13
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-17
Senior (+40)
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Coord./Representante: Adulto (+16)
Técnico
Marcos Antonio Pereira Lummertz
Sub-11
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-17
Sub-13
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-17
Senior (+40)
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Coord./Representante: Adulto (+16)
Técnico
Marcos Antonio Pereira Lummertz
Sub-11
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-17
Sub-13
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-17
Senior (+40)
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Coord./Representante: Adulto (+16)
Técnico
Marcos Antonio Pereira Lummertz
Sub-11
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-17
Sub-13
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-17
Senior (+40)
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Coord./Representante: Adulto (+16)
Técnico
Marcos Antonio Pereira Lummertz
Sub-11
Livre
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-17
Sub-13
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-17
Senior (+40)
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-17
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15 - Feminino
Auxiliar Técnico: Sub-17 - Feminino
Coord./Representante: Adulto (+16)
Auxiliar Técnico
Gustavo Evaldt
Sub-13
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13 - Feminino
Sub-17
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-11 - Feminino
Sub-15
Sub-13 - Feminino
Adulto - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Auxiliar Técnico
Gustavo Evaldt
Sub-13
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13 - Feminino
Sub-17
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-11 - Feminino
Sub-15
Sub-13 - Feminino
Adulto - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Auxiliar Técnico
Gustavo Evaldt
Sub-13
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13 - Feminino
Sub-17
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-11 - Feminino
Sub-15
Sub-13 - Feminino
Adulto - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Auxiliar Técnico
Gustavo Evaldt
Sub-13
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13 - Feminino
Sub-17
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-11 - Feminino
Sub-15
Sub-13 - Feminino
Adulto - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Auxiliar Técnico
Gustavo Evaldt
Sub-13
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13 - Feminino
Sub-17
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-11 - Feminino
Sub-15
Sub-13 - Feminino
Adulto - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Auxiliar Técnico
Gustavo Evaldt
Sub-13
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13 - Feminino
Sub-17
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-11 - Feminino
Sub-15
Sub-13 - Feminino
Adulto - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Auxiliar Técnico
Gustavo Evaldt
Sub-13
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13 - Feminino
Sub-17
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-11 - Feminino
Sub-15
Sub-13 - Feminino
Adulto - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Auxiliar Técnico
Gustavo Evaldt
Sub-13
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13 - Feminino
Sub-17
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-11 - Feminino
Sub-15
Sub-13 - Feminino
Adulto - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Auxiliar Técnico
Gustavo Evaldt
Sub-13
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-15
Sub-11 - Feminino
Sub-13 - Feminino
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-13 - Feminino
Sub-17
Técnico: Sub-15 - Feminino
Técnico: Sub-17 - Feminino
Sub-09
Sub-11
Sub-13
Sub-11 - Feminino
Sub-15
Sub-13 - Feminino
Adulto - Feminino
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Últimos jogos
Sábado
,
19 de Agosto de 2023
DME PRAIA GRANDE
4
(1)
X
(2)
4
SANTA CRUZ
19/08/2023
08:00
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
7
X
2
DME SOMBRIO
19/08/2023
08:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
5
X
3
SANTA CRUZ
19/08/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EDUCAFUT
0
X
1
DME PRAIA GRANDE
19/08/2023
10:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
5
DME SOMBRIO
19/08/2023
10:45
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
2
EDUCAFUT
19/08/2023
11:30
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
1
X
3
DME JACINTO MACHADO
19/08/2023
12:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Agosto de 2023
DME SOMBRIO
3
X
1
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
08:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
4
X
5
DME SOMBRIO
05/08/2023
08:30
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A.D. BONSUCESSO
0
X
2
DME PRAIA GRANDE
05/08/2023
09:15
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
0
X
3
FAIR PLAY
05/08/2023
10:00
GINÁSIO JORGE SCHUTZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Julho de 2023
DME TURVO
3
(3)
X
(4)
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
08:00
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JACINTO MACHADO
2
X
3
DME PRAIA GRANDE
15/07/2023
09:15
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME PRAIA GRANDE
2
X
4
ERMO
15/07/2023
10:45
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Julho de 2023
DME SANTA ROSA DO SUL
1
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-09
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
9
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
08:30
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
12
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
09:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:00
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
0
X
6
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
10:45
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SANTA ROSA DO SUL
3
X
3
DME PRAIA GRANDE
08/07/2023
11:15
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
Sub-15
Feminino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização