Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • CARAVÁGGIO F.C. 2 4 E.C. PALMEIRAS 2 3
    Jogo #1 24/03/2018 15:30 ESTÁDIO DA MONTANHA
    31/03/2018 15:00 ESTÁDIO HENRIQUE MENEGUEL
2ª Oitavas de Final
  • AVENIDA FUTEBOL CLUBE 0 0 G.E. METROPOLITANO 5 10
    Jogo #3 25/03/2018 15:30 ESTÁDIO SOREFA
    31/03/2018 15:00 ESTÁDIO DARCI MARINI
3ª Oitavas de Final
  • VILA NOVA A.C. 3 5 A.E. AMIGOS DO EDÉSIO 1 1
    Jogo #5 24/03/2018 15:30 ESTÁDIO VILA NOVA ATLÉTICO CLUBE
    30/03/2018 19:00 ESTÁDIO SILVIO ZAPELINI
4ª Oitavas de Final
  • TURVO E.C. 0 2 ESPORTE CLUBE PASSO MAGNUS 0 1
    Jogo #7 24/03/2018 15:30 ESTÁDIO ROSA MANENTI
    01/04/2018 15:00 ESTÁDIO COMUNITÁRIO DE PASSO MAGNUS
5ª Oitavas de Final
  • SANTOS SALVAM F.C. 1 1 E.C. ÁGUA VERDE 4 6
    Jogo #9 25/03/2018 15:30 MODULO ESPORTIVO JOSÉ ANTÔNIO DA SILVA
    01/04/2018 15:00 ESTÁDIO MAURO FRANCISCO NEVES
6ª Oitavas de Final
  • E.C. PAULO CARNEIRO 0 0 OURO NEGRO F.C./COLONETTI CONSTRUÇÕES 0 2
    Jogo #11 25/03/2018 15:30 ESTÁDIO HILÁRIO FILHO
    31/03/2018 15:00 ESTÁDIO PINHEIRÃO
7ª Oitavas de Final
  • FLOR DA SERRA FUTEBOL CLUBE 0 0 ARARANGUÁ E.C. 0 1
    Jogo #13 25/03/2018 15:30 ESTÁDIO DO COSTÃO - FLOR DA SERRA
    31/03/2018 15:00 CT ARARANGUÁ
8ª Oitavas de Final
  • A.E. AJAX 0 0 VERA CRUZ F.C. 2 1
    Jogo #15 24/03/2018 15:30 ESTÁDIO EDIVAL IZAÚ PEREIRA
    01/04/2018 15:00 ESTÁDIO MARCOS INÁCIO DE ABREU
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • CARAVÁGGIO F.C. 1 1 G.E. METROPOLITANO 3 7
    Jogo #18 08/04/2018 15:30 ESTÁDIO DA MONTANHA
    15/04/2018 15:30 ESTÁDIO DARCI MARINI
2ª Quartas de Final
  • TURVO E.C. 1 2 VILA NOVA A.C. 1 0
    Jogo #19 08/04/2018 15:30 ESTÁDIO ROSA MANENTI
    15/04/2018 15:00 ESTÁDIO VILA NOVA ATLÉTICO CLUBE
3ª Quartas de Final
  • OURO NEGRO F.C./COLONETTI CONSTRUÇÕES E.C. ÁGUA VERDE
    Jogo #22 16/06/2018 15:00 ESTÁDIO PINHEIRÃO
    24/06/2018 15:00 ESTÁDIO MAURO FRANCISCO NEVES
4ª Quartas de Final
  • ARARANGUÁ E.C. 2 1 VERA CRUZ F.C. 0 0
    Jogo #24 08/04/2018 15:30 CT ARARANGUÁ
    15/04/2018 15:00 ESTÁDIO MARCOS INÁCIO DE ABREU
Semi Final
1ª Semi Final
  • TURVO E.C. G.E. METROPOLITANO
    Jogo #25 Data não definida Hora não definida Localização não definida
    Data não definida Hora não definida Localização não definida
2ª Semi Final
  • ARARANGUÁ E.C. 1º 3ª Quartas de Final
    Jogo #27 Data não definida Hora não definida Localização não definida
    Data não definida Hora não definida Localização não definida
Final
Final
  • 1º 2ª Semi Final 1º 1ª Semi Final
    Jogo #29 Data não definida Hora não definida Localização não definida
    Data não definida Hora não definida Localização não definida