Home
Inscrições
Categorias
Livre - Masculino
Classificação
Classificação geral
CLASSIFICATÓRIA
Mata-Mata
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Todas as datas
Domingo - 19/05/2024
Domingo - 26/05/2024
Domingo - 02/06/2024
Domingo - 09/06/2024
Domingo - 16/06/2024
Próximos jogos
Últimos jogos
Livre - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Home
Inscrições
Categorias
Livre - Masculino
Classificação
Classificação geral
CLASSIFICATÓRIA
Mata-Mata
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Todas as datas
Domingo - 19/05/2024
Domingo - 26/05/2024
Domingo - 02/06/2024
Domingo - 09/06/2024
Domingo - 16/06/2024
Próximos jogos
Últimos jogos
Livre - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
CAMPEONATO MUNICIPAL DE TERRA DE AREIA
Livre - Masculino
(1º edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4211
Livre - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Livre - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
laion flores hendler
guarani (sanga funda)
3
2º
dionatan santos de souza
julios
3
3º
luiz eduardo dos santos idalencio
alianÇa (terra de areia)
2
4º
denis matos da silva
julios
2
5º
jeferson oliveira monteiro
sestea
2
6º
giovani silva miguel
alianÇa (terra de areia)
2
7º
vitor teixeira
boa vista
2
8º
alisson paulus ledesma
guarani (sanga funda)
2
9º
ismael farias hahn
julios
2
10º
moises natanael dos santos da silva
sestea
2
11º
lucas daniel benites prado
tango
2
12º
leonardo andrades de lima
galÁticos (terra de areia)
2
13º
juliano steimetz vieira
alianÇa (terra de areia)
1
14º
volnei de machado lima
alianÇa (terra de areia)
1
15º
edson marques da silva
e.c. novo curumim
1
16º
pedro david ferreira de jesus
e.c. novo curumim
1
17º
jader rodrigues soares
guarani (sanga funda)
1
18º
luiz delmer rosner meyer
guarani (sanga funda)
1
19º
ademir ermenegildo da silva jr
julios
1
20º
leonardo alves da silva
julios
1
21º
diego pereira muller
sereios f.c.
1
22º
rodrigo m. gama
sereios f.c.
1
23º
thiago gomes maschmann
sereios f.c.
1
24º
vinicius da silva dias
sereios f.c.
1
25º
agnaldo amaral feijo
sestea
1
26º
djeverson ferraz
tango
1
27º
matheus gomes de jesus santana
tango
1
28º
otavio de souza oliveira
boa vista
1