GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 18:30 | Infantil (Sub-14) | Grupo A | MELEIRO | 11 x 3 | DME SOMBRIO |
003 | 19:00 | Infantil (Sub-14) - Feminino | Grupo A | MELEIRO | 15 x 7 | DME SOMBRIO |
008 | 19:30 | Juvenil (Sub-18) | Grupo A | MELEIRO | 15 x 13 | DME SOMBRIO |
003 | 20:30 | Juvenil (Sub-18) - Feminino | Grupo A | MELEIRO | 25 x 4 | DME SOMBRIO |
009 | 21:30 | Juvenil (Sub-18) | Grupo A | MELEIRO | 15 x 9 | TURVO |
GINÁSIO MÓDULO ESPORTIVO DE IÇARA - IÇARA | RUA DOS ESPORTES, Nº 220 1º DE MAIO - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Infantil (Sub-14) - Feminino | Grupo A | IÇARA | 6 x 6 | COLÉGIO MURIALDO |
004 | 19:30 | Infantil (Sub-14) | Grupo A | IÇARA | 4 x 10 | COLÉGIO MURIALDO |
004 | 20:00 | Juvenil (Sub-18) - Feminino | Grupo A | IÇARA | 5 x 12 | ARARANGUÁ |
007 | 21:00 | Juvenil (Sub-18) | Grupo A | IÇARA | 16 x 6 | ARARANGUÁ |
GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 18:30 | Infantil (Sub-14) | Grupo A | MELEIRO | 14 x 13 | IÇARA |
001 | 19:00 | Infantil (Sub-14) - Feminino | Grupo A | MELEIRO | 11 x 8 | IÇARA |
003 | 19:30 | Juvenil (Sub-18) | Grupo A | MELEIRO | 18 x 24 | IÇARA |
005 | 20:30 | Juvenil (Sub-18) - Feminino | Grupo A | MELEIRO | 20 x 6 | IÇARA |
GINÁSIO MÁRIO CANELLA - BOLHA - Ararangua | RUA PREFEITO VALTER BELINZONI ALTO FELIZ - 88900-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 18:30 | Infantil (Sub-14) | Grupo A | COLÉGIO MURIALDO | 9 x 4 | DME SOMBRIO |
002 | 19:00 | Infantil (Sub-14) - Feminino | Grupo A | COLÉGIO MURIALDO | 5 x 6 | DME SOMBRIO |
004 | 21:30 | Juvenil (Sub-18) | Grupo A | ARARANGUÁ | 10 x 5 | TURVO |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 18:00 | Infantil (Sub-14) | Grupo A | DME SOMBRIO | 10 x 16 | IÇARA |
006 | 18:45 | Infantil (Sub-14) - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 6 x 15 | IÇARA |
010 | 19:30 | Juvenil (Sub-18) | Grupo A | DME SOMBRIO | 9 x 15 | IÇARA |
002 | 20:30 | Juvenil (Sub-18) - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 4 x 12 | IÇARA |
002 | 21:30 | Juvenil (Sub-18) | Grupo A | IÇARA | 24 x 8 | TURVO |
GINÁSIO MÁRIO CANELLA - BOLHA - Ararangua | RUA PREFEITO VALTER BELINZONI ALTO FELIZ - 88900-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 18:00 | Infantil (Sub-14) | Grupo A | MELEIRO | 11 x 15 | COLÉGIO MURIALDO |
005 | 18:30 | Infantil (Sub-14) - Feminino | Grupo A | MELEIRO | 10 x 5 | COLÉGIO MURIALDO |
006 | 19:00 | Juvenil (Sub-18) | Grupo A | ARARANGUÁ | 9 x 11 | MELEIRO |
001 | 20:00 | Juvenil (Sub-18) - Feminino | Grupo A | MELEIRO | 7 x 4 | ARARANGUÁ |
005 | 21:00 | Juvenil (Sub-18) | Grupo A | DME SOMBRIO | 16 x 9 | TURVO |
GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 18:30 | Juvenil (Sub-18) | 2ª Semi Final | MELEIRO | 18 x 11 | ARARANGUÁ |
008 | 19:00 | Infantil (Sub-14) - Feminino | Disputa de 3º lugar | DME SOMBRIO | 5 x 6 | COLÉGIO MURIALDO |
008 | 19:30 | Infantil (Sub-14) | Disputa de 3º lugar | IÇARA | 14 x 4 | DME SOMBRIO |
007 | 20:00 | Infantil (Sub-14) - Feminino | Final | MELEIRO | 9 x 7 | IÇARA |
007 | 20:30 | Infantil (Sub-14) | Final | COLÉGIO MURIALDO | 11 x 10 | MELEIRO |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 18:00 | Juvenil (Sub-18) | 1ª Semi Final | IÇARA | 20 x 19 | DME SOMBRIO |
008 | 19:00 | Juvenil (Sub-18) - Feminino | Disputa de 3º lugar | IÇARA | 15 x 8 | DME SOMBRIO |
007 | 19:45 | Juvenil (Sub-18) - Feminino | Final | MELEIRO | 12 x 11 | ARARANGUÁ |
014 | 20:00 | Juvenil (Sub-18) | Disputa de 3º lugar | DME SOMBRIO | 7 x 6 | ARARANGUÁ |
013 | 21:00 | Juvenil (Sub-18) | Final | IÇARA | 16 x 13 | MELEIRO |