OLIMPÍADA INTER-BAIRROS DE JACINTO MACHADO - 2019 edição

2019 OLIMPÍADA INTER-BAIRROS DE JACINTO MACHADO - 2019

24/10/2019 - Quinta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Veterano (+40) Grupo A CENTRO 5 x 2 PINHEIRINHO DO MEIO
20:30 Livre Grupo A PINHEIRINHO DO MEIO 1 x 1 BELA VISTA
21:30 Livre Grupo B ANA PAULA 6 x 2 ARAÇA

25/10/2019 - Sexta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Veterano (+40) Grupo A BELA VISTA 4 x 1 AREIA BRANCA
20:00 Veterano (+40) Grupo A ARIZONA 1 x 3 GÁVEA
21:00 Livre Grupo C LINHA SÃO PEDRO 0 x 1 JARDIM NICOLAU
22:00 Livre Grupo A AREIA BRANCA 6 x 1 PARAGUAI

28/10/2019 - Segunda-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo B FIGUEIRA 0 x 0 ARIZONA
20:00 Veterano (+40) Grupo A AREIA BRANCA 2 x 8 CENTRO
21:00 Livre Grupo C COSTAS DA PEDRA 0 x 3 SERRA DA PEDRA
22:00 Livre Grupo A CENTRO 1 x 5 AREIA BRANCA

31/10/2019 - Quinta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo B BARRA 4 x 7 FIGUEIRA
20:00 Veterano (+40) Grupo A PINHEIRINHO DO MEIO 4 x 1 ARIZONA
21:00 Livre Grupo C GÁVEA 3 x 0 COSTAS DA PEDRA
22:00 Livre Grupo A PARAGUAI 2 x 13 PINHEIRINHO DO MEIO

01/11/2019 - Sexta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Grupo C SERRA DA PEDRA 4 x 6 LINHA SÃO PEDRO
20:00 Veterano (+40) Grupo A GÁVEA 0 x 2 BELA VISTA
21:00 Livre Grupo B ARIZONA 0 x 1 ANA PAULA
22:00 Livre Grupo A BELA VISTA 12 x 2 PARAGUAI

04/11/2019 - Segunda-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Veterano (+40) Grupo A AREIA BRANCA 1 x 2 GÁVEA
20:30 Livre Grupo B ARAÇA 1 x 5 ARIZONA
21:30 Livre Grupo C JARDIM NICOLAU 10 x 2 SERRA DA PEDRA

07/11/2019 - Quinta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Veterano (+40) Grupo A CENTRO 8 x 2 ARIZONA
20:30 Livre Grupo A PINHEIRINHO DO MEIO 4 x 2 CENTRO
21:30 Livre Grupo B ANA PAULA 4 x 3 BARRA

08/11/2019 - Sexta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Veterano (+40) Grupo A BELA VISTA 2 x 1 PINHEIRINHO DO MEIO
20:00 Livre - Feminino Grupo A CENTRO 3 x 1 BELA VISTA
21:00 Livre - Feminino Grupo A FIGUEIRA 4 x 2 AREIA BRANCA
22:00 Livre Grupo C LINHA SÃO PEDRO 0 x 3 GÁVEA

11/11/2019 - Segunda-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Veterano (+40) Grupo A GÁVEA 2 x 2 CENTRO
20:30 Livre Grupo A PARAGUAI 0 x 4 CENTRO
21:30 Livre Grupo B FIGUEIRA 2 x 4 ANA PAULA

14/11/2019 - Quinta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Veterano (+40) Grupo A ARIZONA 3 x 8 BELA VISTA
20:00 Livre - Feminino Grupo A AREIA BRANCA 6 x 1 CENTRO
21:00 Livre Grupo C COSTAS DA PEDRA 0 x 5 LINHA SÃO PEDRO
22:00 Livre Grupo A BELA VISTA 3 x 2 AREIA BRANCA

15/11/2019 - Sexta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Veterano (+40) Grupo A PINHEIRINHO DO MEIO 8 x 0 AREIA BRANCA
20:00 Livre - Feminino Grupo A BELA VISTA 0 x 0 FIGUEIRA
21:00 Livre Grupo B BARRA 3 x 1 ARAÇA
22:00 Livre Grupo C GÁVEA 2 x 2 JARDIM NICOLAU

18/11/2019 - Segunda-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Veterano (+40) Grupo A GÁVEA 1 x 4 PINHEIRINHO DO MEIO
20:30 Livre Grupo A AREIA BRANCA 1 x 5 PINHEIRINHO DO MEIO
21:30 Livre Grupo A CENTRO 4 x 4 BELA VISTA

21/11/2019 - Quinta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Veterano (+40) Grupo A AREIA BRANCA 0 x 0 ARIZONA
20:00 Livre - Feminino Grupo A CENTRO 1 x 3 FIGUEIRA
21:00 Livre Grupo B ARIZONA 4 x 0 BARRA
22:00 Livre Grupo B ARAÇA 2 x 8 FIGUEIRA

22/11/2019 - Sexta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Veterano (+40) Grupo A CENTRO 2 x 6 BELA VISTA
20:00 Livre - Feminino Grupo A AREIA BRANCA 3 x 1 BELA VISTA
21:00 Livre Grupo C SERRA DA PEDRA 3 x 4 GÁVEA
22:00 Livre Grupo C JARDIM NICOLAU 12 x 1 COSTAS DA PEDRA

28/11/2019 - Quinta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre - Feminino 1º jogo Mata-Mata AREIA BRANCA 3 x 0 CENTRO
20:30 Livre 1ª Quartas de Final PINHEIRINHO DO MEIO 1 x 3 FIGUEIRA
21:30 Livre 2ª Quartas de Final ANA PAULA 4 x 3 LINHA SÃO PEDRO

29/11/2019 - Sexta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Veterano (+40) 1ª Semi Final CENTRO 5 x 1 PINHEIRINHO DO MEIO
20:30 Livre 3ª Quartas de Final JARDIM NICOLAU 1 x 3 BELA VISTA
21:30 Livre 4ª Quartas de Final ARIZONA 2 x 3 GÁVEA

05/12/2019 - Quinta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Veterano (+40) 2ª Semi Final BELA VISTA 0 (2) x (0) 0 GÁVEA
20:30 Livre 1ª Semi Final FIGUEIRA 3 x 2 ANA PAULA
21:30 Livre 2ª Semi Final BELA VISTA 2 x 0 GÁVEA

13/12/2019 - Sexta-Feira

GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Veterano (+40) Final CENTRO 1 x 0 BELA VISTA
21:15 Livre - Feminino Final FIGUEIRA 1 x 0 AREIA BRANCA
22:15 Livre Final FIGUEIRA 1 x 0 BELA VISTA