GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 03/11/2017 | 20:30 | Livre | Grupo A | FERRAGEM CARDOSO | 2 x 3 | BEIRA RIO |
002 | 03/11/2017 | 21:30 | Livre | Grupo A | PATA DE CAMELO F.C. | 1 x 1 | BELLATORRES |
001 | 05/11/2017 | 19:30 | Sub-17 | Grupo A | BAHIA DE MUNIQUE F.C. | 7 x 5 | XURUPITA F.C. |
001 | 05/11/2017 | 20:30 | Livre - Feminino | Grupo A | CATU F.C. | 2 x 0 | PANELA F.C. |
003 | 05/11/2017 | 21:30 | Livre | Grupo A | ÁGUA SANTO ANJO | 5 x 3 | FIM DA ERA F.C. |
002 | 12/11/2017 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | REAL MADRUGA F.C. | 4 x 4 | SAN LORENZO |
003 | 12/11/2017 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | ZORBA F.C. | 2 x 3 | FERNANDA MONTENEGRO F.C. |
004 | 12/11/2017 | 21:00 | Livre | Grupo A | BEIRA RIO | 4 x 5 | PATA DE CAMELO F.C. |
005 | 12/11/2017 | 22:00 | Livre | Grupo A | PASSÁRGADA | 0 x 3 | FAMÍLIA DO BIO |
001 | 17/11/2017 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | DEPORTIVO | 3 x 2 | RIVER PLATE |
002 | 17/11/2017 | 18:45 | Sub-15 | Grupo A | THAINA F.C. | 0 x 1 | XEROX F.C. |
002 | 17/11/2017 | 21:30 | Livre - Feminino | Grupo A | PREDADORAS | 4 x 3 | ILDO MENEGUETTI |
006 | 17/11/2017 | 22:30 | Livre | Grupo A | FIM DA ERA F.C. | 3 x 4 | PASSÁRGADA |
001 | 19/11/2017 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | BARRA VELHA | 2 x 3 | PASSÁRGADA |
002 | 19/11/2017 | 19:00 | Sub-13 | Grupo A | PASSO CITY | 4 x 1 | CURVA DA GUAMPA F.C. |
004 | 19/11/2017 | 19:30 | Sub-17 | Grupo A | FERNANDA MONTENEGRO F.C. | 6 x 6 | BAHIA DE MUNIQUE F.C. |
007 | 19/11/2017 | 20:30 | Livre | Grupo A | FAMÍLIA DO BIO | 10 x 2 | FERRAGEM CARDOSO |
008 | 19/11/2017 | 21:30 | Livre | Grupo A | BELLATORRES | 2 x 11 | ÁGUA SANTO ANJO |
005 | 24/11/2017 | 18:00 | Sub-17 | Grupo A | XURUPITA F.C. | 3 x 4 | REAL MADRUGA F.C. |
006 | 24/11/2017 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | SAN LORENZO | 2 x 1 | ZORBA F.C. |
003 | 24/11/2017 | 21:30 | Livre - Feminino | Grupo A | ILDO MENEGUETTI | 3 x 1 | CATU F.C. |
004 | 24/11/2017 | 22:30 | Livre - Feminino | Grupo A | PANELA F.C. | 1 x 0 | PREDADORAS |
006 | 26/11/2017 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | XEROX F.C. | 1 x 1 | DEPORTIVO |
005 | 26/11/2017 | 18:45 | Sub-15 | Grupo A | RIVER PLATE | 3 x 2 | THAINA F.C. |
009 | 26/11/2017 | 19:30 | Livre | Grupo A | FERRAGEM CARDOSO | 0 x 3 | FIM DA ERA F.C. |
010 | 26/11/2017 | 20:30 | Livre | Grupo A | PATA DE CAMELO F.C. | 1 x 5 | FAMÍLIA DO BIO |
011 | 26/11/2017 | 21:30 | Livre | Grupo A | PASSÁRGADA | 6 x 2 | BELLATORRES |
012 | 26/11/2017 | 22:30 | Livre | Grupo A | ÁGUA SANTO ANJO | 5 x 3 | BEIRA RIO |
004 | 01/12/2017 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | PASSO CITY | 2 x 2 | BARRA VELHA |
003 | 01/12/2017 | 18:45 | Sub-13 | Grupo A | PASSÁRGADA | 1 x 2 | CURVA DA GUAMPA F.C. |
005 | 01/12/2017 | 21:30 | Livre - Feminino | Grupo A | ILDO MENEGUETTI | 0 x 0 | PANELA F.C. |
013 | 01/12/2017 | 22:30 | Livre | Grupo A | PATA DE CAMELO F.C. | 7 x 1 | FIM DA ERA F.C. |
007 | 03/12/2017 | 18:00 | Sub-17 | Grupo A | BAHIA DE MUNIQUE F.C. | 4 x 5 | SAN LORENZO |
008 | 03/12/2017 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | REAL MADRUGA F.C. | 3 x 4 | FERNANDA MONTENEGRO F.C. |
006 | 03/12/2017 | 19:30 | Livre - Feminino | Grupo A | CATU F.C. | 1 x 2 | PREDADORAS |
014 | 03/12/2017 | 20:30 | Livre | Grupo A | BELLATORRES | 2 x 8 | FERRAGEM CARDOSO |
015 | 03/12/2017 | 21:30 | Livre | Grupo A | FAMÍLIA DO BIO | 6 x 3 | ÁGUA SANTO ANJO |
016 | 03/12/2017 | 22:30 | Livre | Grupo A | BEIRA RIO | 2 x 0 | PASSÁRGADA |
003 | 08/12/2017 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | THAINA F.C. | 7 x 3 | DEPORTIVO |
004 | 08/12/2017 | 18:45 | Sub-15 | Grupo A | XEROX F.C. | 1 x 1 | RIVER PLATE |
009 | 08/12/2017 | 19:30 | Sub-17 | Grupo A | ZORBA F.C. | 2 x 11 | XURUPITA F.C. |
018 | 08/12/2017 | 21:30 | Livre | 2º jogo REPESCAGEM | BEIRA RIO | 6 x 2 | PASSÁRGADA |
017 | 08/12/2017 | 22:30 | Livre | 1º jogo REPESCAGEM | PATA DE CAMELO F.C. | 2 x 3 | FIM DA ERA F.C. |
005 | 10/12/2017 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | CURVA DA GUAMPA F.C. | 6 x 2 | BARRA VELHA |
006 | 10/12/2017 | 18:45 | Sub-13 | Grupo A | PASSÁRGADA | 3 x 0 | PASSO CITY |
007 | 10/12/2017 | 19:30 | Livre - Feminino | 1º jogo SEMIFINAL | PANELA F.C. | 1 x 4 | ILDO MENEGUETTI |
020 | 10/12/2017 | 20:30 | Livre | 2ª Semi Final | ÁGUA SANTO ANJO | 2 x 1 | FIM DA ERA F.C. |
019 | 10/12/2017 | 21:30 | Livre | 1ª Semi Final | FAMÍLIA DO BIO | 8 x 0 | BEIRA RIO |
007 | 19/12/2017 | 18:00 | Sub-13 | 1º jogo SEMIFINAL | PASSÁRGADA | 2 x 1 | PASSO CITY |
007 | 19/12/2017 | 18:45 | Sub-15 | 1º jogo SEMIFINAL | RIVER PLATE | 2 (2) x (1) 2 | DEPORTIVO |
010 | 19/12/2017 | 19:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final | SAN LORENZO | 4 x 0 | BAHIA DE MUNIQUE F.C. |
011 | 19/12/2017 | 20:30 | Sub-17 | 2ª Semi Final | FERNANDA MONTENEGRO F.C. | 1 (1) x (2) 1 | REAL MADRUGA F.C. |
008 | 22/12/2017 | 18:00 | Sub-13 | Final | CURVA DA GUAMPA F.C. | 1 x 2 | PASSÁRGADA |
008 | 22/12/2017 | 18:45 | Sub-15 | Final | XEROX F.C. | 2 x 1 | RIVER PLATE |
012 | 22/12/2017 | 19:30 | Sub-17 | Final | SAN LORENZO | 5 x 2 | REAL MADRUGA F.C. |
008 | 22/12/2017 | 20:30 | Livre - Feminino | Final | ILDO MENEGUETTI | 2 x 3 | PREDADORAS |
021 | 22/12/2017 | 21:30 | Livre | Final | BEIRA RIO | 0 x 1 | FIM DA ERA F.C. |