GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | SAPOLÂNDIA F.C. | 4 x 2 | AMIC F.C. |
002 | 18:30 | Sub-13 | Grupo A | AMIGOS DA BOLA | 0 x 0 | BAYERN DA PK |
003 | 20:30 | Sub-09 | Grupo A | PSG | 4 x 1 | JUVENTUS |
005 | 21:15 | Livre | Grupo A | SR ESQUADRIAS | 1 x 4 | AMIC F.C. "A" |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 18:20 | Sub-11 | Grupo A | ANJOS DO FUTSAL | 1 x 2 | OS BAGUAL |
001 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | MORMAÇO F.C. | 7 x 1 | NIEVES |
002 | 20:00 | Master (+45) | Grupo A | ATLÉTICO CACHOEIRA | 0 x 5 | VELHOS AMIGOS DO TANDI |
001 | 21:00 | Adulto (+16) | Grupo A | AMIGOS DA BOLA | 2 x 4 | FORTALEZA |
002 | 22:00 | Livre | Grupo A | ADRIART FIBRAS | 1 x 1 | MORADA F.C. |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 18:30 | Sub-17 | Grupo A | FLORESTAL E.C. | 2 x 6 | ESTÂNCIA F.C. |
002 | 19:30 | Senior (+40) | Grupo A | 4T F.C. | 4 x 3 | AMIGOS DA BOLA |
002 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo A | MERCENÁRIOS F.C. | 3 x 3 | AMIC F.C. 'B' |
012 | 21:30 | Livre | Grupo A | SAPOLÂNDIA F.C. | 2 x 2 | ATLÉTICO CACHOEIRA |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 17:30 | Sub-13 | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 1 x 6 | ANJOS DO FUTSAL |
001 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | AMIC F.C. | 1 x 1 | ABEL ESTEVES |
001 | 19:00 | Livre - Feminino | Grupo A | ALVORADA F.C. | 0 x 3 | REAL FUTSAL |
004 | 20:00 | Sub-09 | Grupo A | ANJOS DE CORAGEM | 2 x 2 | ANJOS DE FOGO |
007 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo B | SAPOLÂNDIA F.C. 'B' | 4 x 0 | VILA GLÓRIA |
015 | 21:30 | Livre | Grupo A | SUSHI DOS CANYONS | 6 x 5 | MADEFER INOX/CANYON SUL |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 18:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | FALCÃO | 8 x 0 | BOAS DE BOLA F.C. |
003 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | AMIC F.C. | 2 x 2 | FLORESTAL E.C. |
008 | 20:00 | Adulto (+16) | Grupo B | ABEL ESTEVES | 7 x 1 | LEONARDO THOMAZ |
013 | 21:00 | Adulto (+16) | Grupo C | CLIFFS | 2 x 5 | AMIC FS |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | SAPOLÂNDIA F.C. | 5 x 2 | ANJOS DO FUTSAL |
004 | 18:30 | Sub-17 | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 4 x 2 | MORMAÇO F.C. |
001 | 19:30 | Senior (+40) | Grupo A | MECÂNICA AVENIDA | 2 x 1 | AGS/NOVA ERA |
003 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo A | AMIC F.C. 'B' | 9 x 2 | AMIGOS DA BOLA |
001 | 21:30 | Livre | Grupo A | SR ESQUADRIAS | 0 x 1 | ADRIART FIBRAS |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | AMIGOS DA BOLA | 0 x 2 | ESTÂNCIA F.C. |
002 | 18:40 | Livre - Feminino | Grupo A | GTI/MADEFFER | 4 x 0 | FÊNIX F.C. |
001 | 19:40 | Master (+45) | Grupo A | MOVECEL | 4 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
001 | 20:40 | Sub-09 | Grupo A | ANJOS DE FOGO | 4 x 2 | ÁGUIA NOTURNA |
014 | 21:10 | Adulto (+16) | Grupo C | ALVORADA F.C. | 4 x 3 | REAL ESTRELATO |
008 | 22:10 | Livre | Grupo A | ATLÉTICO CACHOEIRA | 1 x 8 | AMIC F.C. "A" |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 18:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | FENIX | 0 x 2 | FALCÃO |
005 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | NIEVES | 5 x 4 | ESTÂNCIA F.C. |
004 | 20:00 | Adulto (+16) | Grupo A | FORTALEZA | 5 x 4 | MERCENÁRIOS F.C. |
009 | 21:00 | Adulto (+16) | Grupo B | LEONARDO THOMAZ | 2 x 5 | SAPOLÂNDIA F.C. 'B' |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 18:00 | Sub-17 | Grupo A | MORMAÇO F.C. | 7 x 4 | AMIC F.C. |
010 | 19:00 | Adulto (+16) | Grupo B | VILA GLÓRIA | 2 x 0 | ABEL ESTEVES |
003 | 20:00 | Senior (+40) | Grupo A | AMIGOS DA BOLA | 2 x 4 | MECÂNICA AVENIDA |
011 | 21:00 | Livre | Grupo A | MADEFER INOX/CANYON SUL | 2 x 2 | SAPOLÂNDIA F.C. |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | AMIGOS DA BOLA | 2 x 1 | ESTÂNCIA F.C. |
003 | 18:30 | Sub-15 | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 4 x 3 | AMIC F.C. |
015 | 19:00 | Adulto (+16) | Grupo C | REAL ESTRELATO | 3 x 4 | CLIFFS |
002 | 20:00 | Sub-09 | Grupo A | JUVENTUS | 2 x 2 | ANJOS DE CORAGEM |
003 | 20:30 | Livre - Feminino | Grupo A | BELOTTI F.C. | 2 x 0 | GTI/MADEFFER |
014 | 21:30 | Livre | Grupo A | MORADA F.C. | 1 x 4 | SUSHI DOS CANYONS |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 18:00 | Sub-17 | Grupo A | FLORESTAL E.C. | 3 x 2 | MORMAÇO F.C. |
016 | 19:00 | Adulto (+16) | Grupo C | AMIC FS | 7 x 2 | ALVORADA F.C. |
004 | 20:00 | Master (+45) | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 4 x 4 | ATLÉTICO CACHOEIRA |
005 | 21:00 | Adulto (+16) | Grupo A | AMIGOS DA BOLA | 2 x 4 | MERCENÁRIOS F.C. |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:00 | Adulto (+16) | Grupo B | SAPOLÂNDIA F.C. 'B' | 4 x 0 | ABEL ESTEVES |
004 | 20:00 | Senior (+40) | Grupo A | AGS/NOVA ERA | 1 x 0 | 4T F.C. |
003 | 21:00 | Livre | Grupo A | MADEFER INOX/CANYON SUL | 5 x 2 | ADRIART FIBRAS |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 18:00 | Master (+45) | Grupo A | VELHOS AMIGOS DO TANDI | 2 x 1 | MOVECEL |
004 | 19:00 | Livre - Feminino | Grupo A | FÊNIX F.C. | 1 x 1 | ALVORADA F.C. |
005 | 20:00 | Sub-09 | Grupo A | ÁGUIA NOTURNA | 1 x 4 | ANJOS DE CORAGEM |
006 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo A | AMIC F.C. 'B' | 4 x 5 | FORTALEZA |
006 | 21:30 | Livre | Grupo A | MORADA F.C. | 3 x 2 | AMIC F.C. "A" |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | OS BAGUAL | 1 x 1 | AMIC F.C. |
004 | 18:30 | Sub-13 | Grupo A | ANJOS DO FUTSAL | 4 x 4 | BAYERN DA PK |
004 | 19:15 | Sub-15 | Grupo A | ABEL ESTEVES | 3 x 1 | AMIGOS DA BOLA |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:15 | Livre - Feminino | Grupo A | REAL FUTSAL | 0 x 0 | FÊNIX F.C. |
005 | 20:15 | Senior (+40) | Grupo A | MECÂNICA AVENIDA | 7 x 3 | 4T F.C. |
009 | 21:15 | Livre | Grupo A | SR ESQUADRIAS | 4 x 1 | SAPOLÂNDIA F.C. |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 18:00 | Sub-17 | Grupo A | AMIC F.C. | 3 x 1 | NIEVES |
006 | 19:00 | Livre - Feminino | Grupo A | ALVORADA F.C. | 4 x 6 | BELOTTI F.C. |
006 | 20:00 | Sub-09 | Grupo A | ANJOS DE FOGO | 0 x 2 | PSG |
012 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo B | LEONARDO THOMAZ | 0 x 3 | VILA GLÓRIA |
016 | 21:30 | Livre | Grupo A | ATLÉTICO CACHOEIRA | 2 x 7 | SUSHI DOS CANYONS |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | ANJOS DO FUTSAL | 1 x 4 | AMIC F.C. |
005 | 18:30 | Sub-13 | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 1 x 1 | BAYERN DA PK |
004 | 19:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | BOAS DE BOLA F.C. | 2 x 6 | FALCÃO |
005 | 20:00 | Sub-15 | Grupo A | AMIC F.C. | 1 x 2 | AMIGOS DA BOLA |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 19:30 | Sub-09 | Grupo A | JUVENTUS | 0 x 1 | ANJOS DE FOGO |
006 | 20:00 | Senior (+40) | Grupo A | AMIGOS DA BOLA | 1 x 0 | AGS/NOVA ERA |
004 | 21:00 | Livre | Grupo A | ADRIART FIBRAS | 6 x 2 | ATLÉTICO CACHOEIRA |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 19:00 | Adulto (+16) | Grupo C | REAL ESTRELATO | 0 x 5 | AMIC FS |
008 | 20:00 | Sub-09 | Grupo A | PSG | 5 x 1 | ÁGUIA NOTURNA |
007 | 20:30 | Livre - Feminino | Grupo A | GTI/MADEFFER | 5 x 0 | ALVORADA F.C. |
007 | 21:30 | Livre | Grupo A | AMIC F.C. "A" | 1 x 2 | MADEFER INOX/CANYON SUL |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | SAPOLÂNDIA F.C. | 5 x 1 | OS BAGUAL |
006 | 18:30 | Sub-13 | Grupo A | AMIGOS DA BOLA | 3 x 1 | ANJOS DO FUTSAL |
005 | 19:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | FALCÃO | 2 x 1 | FENIX |
006 | 20:00 | Sub-15 | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 2 x 2 | ABEL ESTEVES |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 18:30 | Sub-17 | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 0 x 2 | AMIC F.C. |
006 | 19:15 | Master (+45) | Grupo A | VELHOS AMIGOS DO TANDI | 2 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
009 | 20:15 | Sub-09 | Grupo A | ANJOS DE CORAGEM | 1 x 5 | PSG |
005 | 20:45 | Master (+45) | Grupo A | MOVECEL | 5 x 2 | ATLÉTICO CACHOEIRA |
010 | 21:45 | Livre | Grupo A | SAPOLÂNDIA F.C. | 0 x 2 | MORADA F.C. |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 19:00 | Livre - Feminino | Grupo A | BELOTTI F.C. | 2 x 0 | REAL FUTSAL |
010 | 20:00 | Sub-09 | Grupo A | ÁGUIA NOTURNA | 0 x 1 | JUVENTUS |
017 | 20:30 | Adulto (+16) | Grupo C | CLIFFS | 3 x 3 | ALVORADA F.C. |
013 | 21:30 | Livre | Grupo A | SUSHI DOS CANYONS | 2 x 2 | SR ESQUADRIAS |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 18:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | AMIGOS DA BOLA | 0 x 1 | ESTÂNCIA F.C. |
008 | 18:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | ANJOS DO FUTSAL | 4 x 3 | BAYERN DA PK |
006 | 19:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | FENIX | 5 x 0 | BOAS DE BOLA F.C. |
007 | 20:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | ABEL ESTEVES | 1 x 4 | AMIGOS DA BOLA |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 18:15 | Sub-17 | Grupo A | NIEVES | 2 x 2 | FLORESTAL E.C. |
010 | 19:15 | Livre - Feminino | Grupo A | REAL FUTSAL | 1 x 1 | GTI/MADEFFER |
011 | 20:15 | Sub-09 | 1ª Semi Final | ANJOS DE FOGO | 3 (3) x (1) 3 | ANJOS DE CORAGEM |
007 | 20:45 | Master (+45) | 1ª Semi Final | MOVECEL | 4 x 2 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
009 | 21:45 | Livre - Feminino | Grupo A | FÊNIX F.C. | 0 x 1 | BELOTTI F.C. |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 18:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | MORMAÇO F.C. | 1 x 2 | ESTÂNCIA F.C. |
019 | 19:00 | Adulto (+16) | 1ª Quartas de Final | VILA GLÓRIA | 1 x 2 | AMIC F.C. 'B' |
020 | 20:00 | Adulto (+16) | 2ª Quartas de Final | SAPOLÂNDIA F.C. 'B' | 2 x 3 | ALVORADA F.C. |
017 | 21:00 | Livre | 1º jogo Mata-Mata | MADEFER INOX/CANYON SUL | 3 x 0 | SR ESQUADRIAS |
018 | 22:00 | Livre | 2º jogo Mata-Mata | ADRIART FIBRAS | 3 x 4 | AMIC F.C. "A" |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 18:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | AMIC F.C. | 1 x 0 | OS BAGUAL |
007 | 18:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | SAPOLÂNDIA F.C. | 7 x 1 | ANJOS DO FUTSAL |
011 | 19:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | AMIC F.C. | 2 x 1 | FLORESTAL E.C. |
021 | 20:00 | Adulto (+16) | 3ª Quartas de Final | FORTALEZA | 3 x 5 | MERCENÁRIOS F.C. |
022 | 21:00 | Adulto (+16) | 4ª Quartas de Final | AMIC FS | 3 x 4 | CLIFFS |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 18:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | BOAS DE BOLA F.C. | 0 x 1 | FENIX |
012 | 19:00 | Sub-09 | 2ª Semi Final | PSG | 1 x 3 | JUVENTUS |
007 | 19:30 | Senior (+40) | 1ª Semi Final | AGS/NOVA ERA | 2 x 1 | 4T F.C. |
011 | 20:30 | Livre - Feminino | 1ª Semi Final | GTI/MADEFFER | 3 x 0 | REAL FUTSAL |
012 | 21:30 | Livre - Feminino | 2ª Semi Final | BELOTTI F.C. | 5 x 0 | FÊNIX F.C. |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 19:00 | Adulto (+16) | 1ª Semi Final | AMIC F.C. 'B' | 6 x 2 | MERCENÁRIOS F.C. |
024 | 20:00 | Adulto (+16) | 2ª Semi Final | CLIFFS | 4 x 2 | ALVORADA F.C. |
019 | 21:00 | Livre | 1ª Semi Final | MORADA F.C. | 1 x 8 | MADEFER INOX/CANYON SUL |
020 | 22:00 | Livre | 2ª Semi Final | SUSHI DOS CANYONS | 2 (3) x (2) 2 | AMIC F.C. "A" |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 18:00 | Sub-11 | Final | SAPOLÂNDIA F.C. | 3 (4) x (3) 3 | AMIC F.C. |
007 | 18:45 | Sub-17 - Feminino | Final | FALCÃO | 2 (0) x (3) 2 | FENIX |
009 | 19:30 | Sub-15 | Final | ESTÂNCIA F.C. | 5 x 1 | AMIGOS DA BOLA |
013 | 20:15 | Sub-17 | Final | AMIC F.C. | 2 (4) x (3) 2 | ESTÂNCIA F.C. |
009 | 21:15 | Master (+45) | Final | VELHOS AMIGOS DO TANDI | 3 x 4 | MOVECEL |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 17:30 | Sub-13 | Final | ESTÂNCIA F.C. | 1 x 5 | ANJOS DO FUTSAL |
025 | 18:15 | Adulto (+16) | Final | AMIC F.C. 'B' | 5 x 4 | CLIFFS |
009 | 19:15 | Senior (+40) | Final | MECÂNICA AVENIDA | 5 x 2 | AGS/NOVA ERA |
013 | 20:15 | Sub-09 | Final | ANJOS DE FOGO | 1 (3) x (0) 1 | JUVENTUS |
013 | 20:45 | Livre - Feminino | Final | GTI/MADEFFER | 0 x 1 | BELOTTI F.C. |
021 | 21:45 | Livre | Final | MADEFER INOX/CANYON SUL | 1 x 3 | SUSHI DOS CANYONS |