GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL | 9 x 0 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 6 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
041 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 11 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
020 | 09:45 | Sub-13 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 2 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
001 | 10:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 4 x 2 | EDUCAFUT/PRAIA GRANDE |
022 | 11:15 | Sub-15 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 3 x 0 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
001 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 2 x 2 | EDUCAFUT/PRAIA GRANDE |
GINÁSIO SALÃO DA IGREJA - TRÊS CACHOEIRAS | AVENIDA PADRE RIZZIERI DELAI, Nº 481 CENTRO - 95580000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | VIVA FUTSAL | 3 x 5 | ESD |
014 | 09:45 | Sub-13 | Grupo A | VIVA FUTSAL | 9 x 2 | ESD |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 1 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 09:45 | Sub-11 | Grupo B | TURVO | 2 x 4 | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 4 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 18:15 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | TURVO | 1 x 0 | EDUCAFUT/PRAIA GRANDE |
032 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | TURVO | 4 x 0 | ESD |
006 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | TURVO | 3 x 1 | PEQUENO F.C. |
016 | 21:00 | Livre | Grupo A | TURVO | 3 x 3 | E.C. PASSO MAGNUS |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 2 x 4 | DME SOMBRIO |
015 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | BELOTTI F.C. | 1 x 7 | NOVA UNIÃO |
006 | 21:00 | Livre | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 8 x 5 | JUVENTUS F.C. |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 14 | NA VIBE |
001 | 21:00 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 3 x 0 | TORINO |
GINÁSIO ESCOLA VILA VELHA-VILA CONCEIÇÃO - SÃO JOÃO DO SUL | AVENIDA QUATORZE VILA CONCEIÇÃO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:00 | Livre - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 2 | FARMÁCIA DO GORDO |
030 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 3 x 6 | DME SANTA ROSA DO SUL |
011 | 21:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUS/SÃO JOÃO DO SUL | 9 x 4 | DME SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 08:45 | Sub-09 | Grupo B | DME SOMBRIO | 0 x 5 | TURVO |
052 | 09:15 | Sub-11 | Grupo B | DME SOMBRIO | 2 x 6 | TURVO |
036 | 10:00 | Sub-13 | Grupo B | DME SOMBRIO | 2 x 1 | TURVO |
009 | 10:45 | Sub-15 | Grupo B | DME SOMBRIO | 5 x 1 | TURVO |
010 | 11:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo B | DME SOMBRIO | 5 x 3 | TURVO |
010 | 12:15 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | DME SOMBRIO | 5 x 2 | TURVO |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 10:05 | Livre - Feminino | Grupo A | NA VIBE | 6 x 2 | BELOTTI F.C. |
027 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 2 x 3 | A.D. BONSUCESSO |
009 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | FARMÁCIA DO GORDO | 14 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
009 | 22:00 | Livre | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 1 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
GINÁSIO COMUNITÁRIO DE PASSO MAGNUS - SÃO JOÃO DO SUL | ESTRADA GERAL PASSO MAGNUS PASSO MAGNUS - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | ESD | 4 x 4 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
008 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | PEQUENO F.C. | 4 x 5 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
015 | 21:00 | Livre | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS | 3 x 3 | JUVENTUS/SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SOMBRIO | 2 x 2 | TURVO |
014 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | NOVA UNIÃO | 3 x 1 | TURVO |
008 | 21:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUS F.C. | 0 x 4 | TURVO |
002 | 22:00 | Livre | Grupo A | TORINO | 2 x 3 | ESTÂNCIA F.C. |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 09:00 | Sub-09 | Grupo B | TURVO | 0 x 3 | IEMES |
054 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | TURVO | 2 x 2 | IEMES |
007 | 10:15 | Sub-15 - Feminino | Grupo B | TURVO | 3 x 1 | ARARANGUÁ |
007 | 11:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | TURVO | 1 x 4 | ARARANGUÁ |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 3 x 1 | VIVA FUTSAL |
003 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 1 x 0 | EDUCAFUT/PRAIA GRANDE |
040 | 09:45 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 2 x 1 | VIVA FUTSAL |
022 | 10:30 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 1 x 5 | VIVA FUTSAL |
014 | 11:15 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 1 x 0 | VIVA FUTSAL |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 08:15 | Sub-09 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
039 | 08:45 | Sub-11 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
018 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 5 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
004 | 10:45 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 3 | EDUCAFUT |
002 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
020 | 14:05 | Sub-15 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 4 x 5 | A.D. BONSUCESSO |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 09:00 | Sub-09 | Grupo B | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL | 1 x 2 | DME SOMBRIO |
031 | 10:15 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL | 3 x 1 | DME SOMBRIO |
011 | 11:00 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL | 0 x 5 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 2 x 3 | DME SANTA ROSA DO SUL |
011 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | BELOTTI F.C. | 2 x 6 | FARMÁCIA DO GORDO |
010 | 21:00 | Livre | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 3 x 3 | DME SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | TURVO | 1 x 1 | NA VIBE |
004 | 21:00 | Livre | Grupo A | TURVO | 8 x 0 | TORINO |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 0 | ESD |
005 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 10 | PEQUENO F.C. |
013 | 21:00 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 6 | E.C. PASSO MAGNUS |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 4 | NOVA UNIÃO |
007 | 21:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUS/SÃO JOÃO DO SUL | 5 x 6 | JUVENTUS F.C. |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 4 x 2 | TURVO |
010 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | FARMÁCIA DO GORDO | 2 x 0 | TURVO |
012 | 21:00 | Livre | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 1 x 5 | TURVO |
003 | 22:00 | Livre | Grupo A | TORINO | 2 x 3 | JUVENTUS/SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 10:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo B | DME SANTA ROSA DO SUL | 2 x 1 | TURVO |
GINÁSIO COMUNITÁRIO DE PASSO MAGNUS - SÃO JOÃO DO SUL | ESTRADA GERAL PASSO MAGNUS PASSO MAGNUS - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 1 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
023 | 19:45 | Sub-17 | Grupo A | ESD | 0 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
007 | 20:45 | Livre - Feminino | Grupo A | PEQUENO F.C. | 2 x 2 | BELOTTI F.C. |
014 | 21:45 | Livre | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS | 3 x 3 | ESTÂNCIA F.C. |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 1 | TURVO |
033 | 09:15 | Sub-13 | Grupo B | DME SANTA ROSA DO SUL | 1 x 6 | TURVO |
012 | 10:45 | Sub-15 | Grupo B | DME SANTA ROSA DO SUL | 2 x 1 | TURVO |
012 | 11:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | DME SANTA ROSA DO SUL | 4 x 1 | TURVO |
GINÁSIO SANTO ANJO - TRÊS CACHOEIRAS | RUA 18 SANTO ANJO DA GUARDA - 95580000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:15 | Sub-13 | Grupo A | VIVA FUTSAL | 1 x 2 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO S.E. TRÊS CACHOEIRAS - TRÊS CACHOEIRAS | RUA VINTE E CINCO DE JULHO IATE - 95580000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | VIVA FUTSAL | 1 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
042 | 14:30 | Sub-11 | Grupo A | VIVA FUTSAL | 7 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
021 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | VIVA FUTSAL | 3 x 6 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SOMBRIO | 4 x 3 | A.D. BONSUCESSO |
013 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | NOVA UNIÃO | 16 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
004 | 21:00 | Livre - Feminino | Grupo A | NA VIBE | 1 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
005 | 22:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUS F.C. | 4 x 4 | A.D. BONSUCESSO |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 09:00 | Sub-09 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 1 | VIVA FUTSAL |
043 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 4 | VIVA FUTSAL |
015 | 10:15 | Sub-13 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 7 | VIVA FUTSAL |
017 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 0 | VIVA FUTSAL |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 07:50 | Sub-11 | Grupo B | IEMES | 1 x 0 | DME SANTA ROSA DO SUL |
031 | 08:30 | Sub-09 | Grupo B | DME SOMBRIO | 2 x 5 | IEMES |
047 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | DME SOMBRIO | 1 x 7 | IEMES |
000 | 09:30 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL | 1 x 0 | DME SANTA ROSA DO SUL |
030 | 10:00 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL | 8 x 1 | DME SANTA ROSA DO SUL |
010 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL | 1 x 2 | DME SANTA ROSA DO SUL |
005 | 11:00 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | ARARANGUÁ | 3 x 0 | EDUCAFUT/PRAIA GRANDE |
009 | 11:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo B | ARARANGUÁ | 4 x 1 | DME SANTA ROSA DO SUL |
009 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | ARARANGUÁ | 8 x 2 | DME SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 1 | EDUCAFUT |
002 | 09:30 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 0 | ARARANGUÁ |
016 | 10:15 | Sub-13 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 2 | ESD |
018 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 4 | ESD |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 1 x 0 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
017 | 09:45 | Sub-13 | Grupo A | ESD | 3 x 4 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | ESD | 3 x 3 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 3 x 4 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 11:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | DME SOMBRIO | 4 x 1 | ARARANGUÁ |
011 | 16:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo B | DME SOMBRIO | 3 x 3 | ARARANGUÁ |
GINÁSIO DA ESCOLA IEMES - SOMBRIO | RUA PADRE JOÃO RAITZ, Nº 376 CENTRO - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 18:00 | Sub-09 | Grupo B | IEMES | 2 x 1 | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL |
046 | 18:30 | Sub-11 | Grupo B | IEMES | 0 x 3 | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 09:15 | Sub-13 | Grupo B | DME SANTA ROSA DO SUL | 1 x 7 | DME SOMBRIO |
008 | 10:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo B | DME SANTA ROSA DO SUL | 2 x 6 | DME SOMBRIO |
007 | 10:45 | Sub-15 | Grupo B | DME SANTA ROSA DO SUL | 1 x 3 | DME SOMBRIO |
008 | 11:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | DME SANTA ROSA DO SUL | 2 x 2 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:30 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | TURVO | 0 x 1 | ARARANGUÁ |
033 | 09:15 | Sub-09 | Grupo B | TURVO | 2 x 0 | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL |
038 | 10:30 | Sub-13 | Grupo B | TURVO | 1 x 4 | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL |
008 | 11:15 | Sub-15 | Grupo B | TURVO | 1 x 0 | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 04:06 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT/PRAIA GRANDE | 0 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
044 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 1 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
013 | 09:45 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 1 x 2 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
015 | 10:15 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 3 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
003 | 10:45 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT/PRAIA GRANDE | 0 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
003 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT/PRAIA GRANDE | 0 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 2 x 5 | ESD |
013 | 09:45 | Sub-15 | Grupo A | ESD | 2 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
004 | 10:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 1 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
005 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 1 | EDUCAFUT/PRAIA GRANDE |
GINÁSIO COMUNITÁRIO DE PASSO MAGNUS - SÃO JOÃO DO SUL | ESTRADA GERAL PASSO MAGNUS PASSO MAGNUS - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 19:00 | Sub-17 | 2º jogo Mata-Mata | TURVO | 0 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
018 | 20:00 | Livre - Feminino | 2º jogo Mata-Mata | NA VIBE | 3 x 6 | TURVO |
018 | 21:00 | Livre | 2º jogo Mata-Mata | E.C. PASSO MAGNUS | 5 (1) x (3) 5 | A.D. BONSUCESSO |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 19:00 | Sub-17 | 1º jogo Mata-Mata | A.D. BONSUCESSO | 6 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
017 | 20:00 | Livre - Feminino | 1º jogo Mata-Mata | DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 1 | PEQUENO F.C. |
017 | 21:00 | Livre | 1º jogo Mata-Mata | JUVENTUS/SÃO JOÃO DO SUL | 6 x 4 | JUVENTUS F.C. |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 08:30 | Sub-09 | 2º jogo Mata-Mata | VIVA FUTSAL | 3 x 1 | DME SOMBRIO |
023 | 09:00 | Sub-11 | 1º jogo Mata-Mata | VIVA FUTSAL | 1 x 2 | TURVO |
024 | 09:45 | Sub-13 | 2º jogo Mata-Mata | VIVA FUTSAL | 4 x 2 | TURVO |
013 | 10:30 | Sub-15 - Feminino | 1º jogo Mata-Mata | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 0 x 1 | DME SANTA ROSA DO SUL |
023 | 11:15 | Sub-15 | 1º jogo Mata-Mata | A.D. BONSUCESSO | 1 x 7 | TURVO |
013 | 11:45 | Sub-17 - Feminino | 1º jogo Mata-Mata | DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 1 | DME SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO DA ESCOLA IEMES - SOMBRIO | RUA PADRE JOÃO RAITZ, Nº 376 CENTRO - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:30 | Sub-09 | 1º jogo Mata-Mata | TURVO | 0 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
006 | 09:00 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 5 x 1 | TURVO |
024 | 09:45 | Sub-11 | 2º jogo Mata-Mata | IEMES | 5 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
023 | 10:30 | Sub-13 | 1º jogo Mata-Mata | DME SOMBRIO | 4 x 3 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
014 | 11:15 | Sub-15 - Feminino | 2º jogo Mata-Mata | ARARANGUÁ | 4 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
024 | 11:45 | Sub-15 | 2º jogo Mata-Mata | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 1 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
014 | 12:30 | Sub-17 - Feminino | 2º jogo Mata-Mata | ARARANGUÁ | 6 x 1 | EDUCAFUT/PRAIA GRANDE |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 19:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | DME SOMBRIO | 2 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
020 | 20:00 | Livre - Feminino | 2ª Semi Final | FARMÁCIA DO GORDO | 1 (2) x (3) 1 | TURVO |
020 | 21:00 | Livre | 2ª Semi Final | TURVO | 3 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:30 | Sub-09 | 1ª Semi Final | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 1 x 0 | TURVO |
025 | 09:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL | 5 x 1 | TURVO |
026 | 09:45 | Sub-11 | 2ª Semi Final | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 1 x 2 | IEMES |
007 | 10:30 | Sub-13 - Feminino | 1º jogo Mata-Mata | ARARANGUÁ | 0 (4) x (5) 0 | TURVO |
026 | 11:15 | Sub-15 | 2ª Semi Final | DME SOMBRIO | 2 (3) x (2) 2 | TURVO |
015 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | 1ª Semi Final | EDUCAFUT | 0 x 6 | ARARANGUÁ |
GINÁSIO JORGE SCHUTZ - TURVO | RUA JORGE LACERDA CENTRO - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:30 | Sub-09 | 2ª Semi Final | IEMES | 6 (2) x (3) 6 | VIVA FUTSAL |
026 | 09:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | DME SÃO JOÃO DO SUL | 3 (7) x (6) 3 | DME SOMBRIO |
025 | 09:45 | Sub-13 | 1ª Semi Final | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL | 5 x 4 | VIVA FUTSAL |
015 | 11:15 | Sub-15 - Feminino | 1ª Semi Final | EDUCAFUT | 3 x 2 | ARARANGUÁ |
016 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | 2ª Semi Final | DME SOMBRIO | 6 x 1 | DME SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 19:15 | Sub-17 | 2ª Semi Final | DME SANTA ROSA DO SUL | 4 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
025 | 20:06 | Sub-15 | 1ª Semi Final | ESD | 8 x 1 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
019 | 20:15 | Livre - Feminino | 1ª Semi Final | NOVA UNIÃO | 3 x 1 | PEQUENO F.C. |
019 | 21:15 | Livre | 1ª Semi Final | ESTÂNCIA F.C. | 2 x 1 | JUVENTUS/SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:30 | Sub-09 | Final | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 4 x 1 | VIVA FUTSAL |
027 | 09:00 | Sub-11 | Final | IEMES | 1 x 0 | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL |
008 | 09:45 | Sub-13 - Feminino | Final | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 1 | TURVO |
027 | 10:30 | Sub-13 | Final | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 4 | ESCOLINHA REI DO FUTEBOL |
027 | 12:00 | Sub-15 | Final | ESD | 0 x 2 | DME SOMBRIO |
017 | 12:45 | Sub-17 - Feminino | Final | ARARANGUÁ | 1 (1) x (2) 1 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA - SOMBRIO | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 2611 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 08:30 | Sub-09 | Disputa de 3º lugar | TURVO | 3 x 1 | IEMES |
028 | 09:00 | Sub-11 | Disputa de 3º lugar | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 4 x 1 | TURVO |
028 | 09:45 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | DME SOMBRIO | 1 x 0 | VIVA FUTSAL |
028 | 11:15 | Sub-15 | Disputa de 3º lugar | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 0 x 1 | TURVO |
018 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | Disputa de 3º lugar | EDUCAFUT | 2 x 3 | DME SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 19:00 | Sub-17 | Final | DME SOMBRIO | 3 (2) x (3) 3 | DME SANTA ROSA DO SUL |
021 | 20:00 | Livre - Feminino | Final | TURVO | 0 (3) x (2) 0 | NOVA UNIÃO |
021 | 21:00 | Livre | Final | TURVO | 4 x 1 | ESTÂNCIA F.C. |