GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 6 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
003 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | BELOTTI F.C. | 5 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
003 | 21:00 | Livre | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 6 x 3 | A.D. BONSUCESSO |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
001 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 6 x 6 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
005 | 21:00 | Livre | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 3 | E.C. PASSO MAGNUS |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | TURVO | 1 x 2 | DME SOMBRIO |
009 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo B | TURVO | 2 x 1 | YAKALL |
016 | 21:00 | Livre | Grupo B | TURVO | 5 x 0 | GAIVOTA/YAKALL |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:30 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 2 x 5 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
022 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 2 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
013 | 09:45 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 2 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
002 | 11:30 | Sub-15 | Grupo A | ESD | 4 x 2 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
007 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | ESD | 5 x 1 | ADEM |
GINÁSIO ESCOLA MANOEL RODRIGUES DA SILVA - PASSO DE TORRES | RUA JOÃO PEDROSO, Nº 143 CENTRO - 88980000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 21:00 | Livre | Grupo B | PELADEIROS DO BEIRA RIO F.C. | 0 x 4 | JUVENTUS F.C. |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 4 x 0 | EDUCAFUT |
009 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | DME SOMBRIO | 8 x 1 | DME SANTA ROSA DO SUL |
024 | 10:45 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 0 x 2 | EDUCAFUT |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo B | FARMÁCIA DO GORDO | 1 x 0 | NA GARRA |
GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | TURVO | 1 x 0 | ADEM |
007 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo B | NA GARRA | 0 x 1 | TURVO |
015 | 21:00 | Livre | Grupo B | LAZIO | 3 x 2 | PELADEIROS DO BEIRA RIO F.C. |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | NA VIBE/CAECS | 4 x 2 | BELOTTI F.C. |
006 | 21:00 | Livre | Grupo A | AMJA | 2 x 4 | ESTÂNCIA F.C. |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:30 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 2 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
028 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 6 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
001 | 09:45 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 7 x 4 | A.D. BONSUCESSO |
003 | 11:30 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 3 x 1 | ESD |
GINÁSIO JORGE SCHUTZ - TURVO | RUA JORGE LACERDA CENTRO - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 16:00 | Sub-17 - Feminino | Disputa de 3º lugar | TURVO | 3 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
ESTÁDIO COMUNITÁRIO DE PASSO MAGNUS - Sao Joao Do Sul | ESTRADA GERAL PASSO MAGNUS PASSO MAGNUS - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 3 x 6 | DME PRAIA GRANDE |
GINÁSIO COMUNITÁRIO DE PASSO MAGNUS - SÃO JOÃO DO SUL | ESTRADA GERAL PASSO MAGNUS PASSO MAGNUS - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 1 | BELOTTI F.C. |
008 | 21:00 | Livre | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS | 4 x 5 | ESTÂNCIA F.C. |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | DME SOMBRIO | 1 x 0 | ADEM |
008 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo B | YAKALL | 1 x 2 | FARMÁCIA DO GORDO |
018 | 21:00 | Livre | Grupo B | GAIVOTA/YAKALL | 2 x 3 | PELADEIROS DO BEIRA RIO F.C. |
012 | 22:00 | Livre | Grupo B | JUVENTUS F.C. | 2 x 3 | LAZIO |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 21:30 | Livre - Feminino | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 3 | NA VIBE/CAECS |
007 | 22:30 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 6 x 4 | AMJA |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 09:45 | Sub-15 | Grupo B | A.D. BONSUCESSO | 7 x 1 | DME SANTA ROSA DO SUL |
010 | 10:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 2 x 3 | DME SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 2 x 1 | TURVO |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | ESD | 4 x 7 | TURVO |
011 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo B | FARMÁCIA DO GORDO | 0 x 0 | TURVO |
011 | 21:00 | Livre | Grupo B | PELADEIROS DO BEIRA RIO F.C. | 0 x 5 | TURVO |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 1 x 1 | DME SANTA ROSA DO SUL |
009 | 21:00 | Livre | Grupo A | ESTÂNCIA F.C. | 6 x 0 | DME SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:00 | Sub-09 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 0 | ADEM |
004 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 0 | ADEM |
002 | 10:45 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 4 x 0 | EDUCAFUT |
021 | 11:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 2 | EDUCAFUT |
009 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 3 x 3 | EDUCAFUT |
GINÁSIO COMUNITÁRIO DE PASSO MAGNUS - SÃO JOÃO DO SUL | ESTRADA GERAL PASSO MAGNUS PASSO MAGNUS - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 3 x 5 | A.D. BONSUCESSO |
006 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 3 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
010 | 21:00 | Livre | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS | 5 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 20:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | TURVO | 3 x 2 | EDUCAFUT |
014 | 21:00 | Livre | Grupo B | TURVO | 3 x 0 | LAZIO |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | DME SOMBRIO | 3 x 3 | ESD |
012 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo B | YAKALL | 1 x 0 | NA GARRA |
004 | 21:00 | Livre | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 1 | AMJA |
013 | 22:00 | Livre | Grupo B | GAIVOTA/YAKALL | 2 x 4 | JUVENTUS F.C. |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 10:15 | Sub-15 | Grupo B | DME SOMBRIO | 4 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
027 | 11:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 4 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
007 | 11:45 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 5 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 09:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 2 x 3 | TURVO |
012 | 10:45 | Sub-15 | Grupo B | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 4 | DME TURVO |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 21:00 | Livre | Grupo B | JUVENTUS F.C. | 3 x 4 | TURVO |
GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | NA VIBE/CAECS | 3 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
001 | 21:00 | Livre | Grupo A | AMJA | 2 x 5 | E.C. PASSO MAGNUS |
019 | 22:00 | Livre | Grupo B | LAZIO | 2 x 3 | GAIVOTA/YAKALL |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 4 | DME SANTA ROSA DO SUL |
002 | 21:00 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 5 x 2 | DME SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 09:45 | Sub-15 | Grupo A | ADEM | 0 x 1 | ESD |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME TURVO | 4 x 0 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 11:15 | Sub-15 | Grupo B | A.D. BONSUCESSO | 0 x 6 | DME TURVO |
004 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 3 | TURVO |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 10:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 8 x 2 | DME SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 10:15 | Sub-15 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 2 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
026 | 11:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 1 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
GINÁSIO GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS - JACINTO MACHADO | RUA SILVIO BOFF CENTRO - 88950000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 19:00 | Sub-17 | 2º jogo Mata-Mata | TURVO | 3 x 5 | A.D. BONSUCESSO |
014 | 20:00 | Livre - Feminino | 2º jogo Mata-Mata | FARMÁCIA DO GORDO | 5 x 2 | BELOTTI F.C. |
022 | 21:00 | Livre | 2º jogo Mata-Mata | LAZIO | 3 (1) x (3) 3 | A.D. BONSUCESSO |
GINÁSIO COMUNITÁRIO DE PASSO MAGNUS - SÃO JOÃO DO SUL | ESTRADA GERAL PASSO MAGNUS PASSO MAGNUS - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:00 | Sub-17 | 1º jogo Mata-Mata | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 1 | ESD |
013 | 20:00 | Livre - Feminino | 1º jogo Mata-Mata | DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 4 | YAKALL |
021 | 21:00 | Livre | 1º jogo Mata-Mata | E.C. PASSO MAGNUS | 5 x 4 | JUVENTUS F.C. |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 6 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
020 | 15:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 2 x 0 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
001 | 15:45 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 2 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
029 | 16:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 2 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
025 | 16:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 3 x 0 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 19:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | DME SOMBRIO | 5 x 2 | ESD |
016 | 20:00 | Livre - Feminino | 2ª Semi Final | TURVO | 1 (2) x (1) 1 | YAKALL |
024 | 21:00 | Livre | 2ª Semi Final | TURVO | 6 x 4 | E.C. PASSO MAGNUS |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | DME PRAIA GRANDE | 5 x 3 | A.D. BONSUCESSO |
015 | 20:00 | Livre - Feminino | 1ª Semi Final | NA VIBE/CAECS | 2 x 3 | FARMÁCIA DO GORDO |
023 | 21:00 | Livre | 1ª Semi Final | ESTÂNCIA F.C. | 9 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
GINÁSIO DA ESCOLA GOVERNADOR ILDO MENEGUETTI - Passo De Torres | RUA PEDRO INÁCIO DOS SANTOS, Nº 158 CENTRO - 88980-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | ADEM | 0 x 1 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 17:00 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 1 x 3 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
023 | 17:45 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 9 x 0 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 11:15 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 8 x 0 | DME SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO DA ESCOLA IEMES - SOMBRIO | RUA PADRE JOÃO RAITZ, Nº 376 CENTRO - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 11:15 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | TURVO | 6 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 19:00 | Sub-17 | Final | DME PRAIA GRANDE | 3 x 2 | DME SOMBRIO |
017 | 20:00 | Livre - Feminino | Final | TURVO | 2 x 0 | FARMÁCIA DO GORDO |
025 | 21:00 | Livre | Final | TURVO | 3 x 1 | ESTÂNCIA F.C. |
GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 10:30 | Sub-15 - Feminino | 1ª Semi Final | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 3 | DME SOMBRIO |
017 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | 2ª Semi Final | TURVO | 1 x 5 | EDUCAFUT |
007 | 13:00 | Sub-13 - Feminino | Final | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 (1) x (0) 1 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
018 | 14:00 | Sub-15 - Feminino | Final | DME SOMBRIO | 2 x 3 | EDUCAFUT |
018 | 16:30 | Sub-17 - Feminino | Final | DME SOMBRIO | 3 x 2 | EDUCAFUT |
GINÁSIO JORGE SCHUTZ - TURVO | RUA JORGE LACERDA CENTRO - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | 2ª Semi Final | EDUCAFUT | 12 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
016 | 12:00 | Sub-17 - Feminino | 1ª Semi Final | DME SOMBRIO | 6 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
019 | 15:30 | Sub-15 - Feminino | Disputa de 3º lugar | A.D. BONSUCESSO | 0 x 4 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 11:00 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 1 | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLINHA DO PROFESSOR RATO | 2 x 1 | VIVA FUTSAL |