GINÁSIO PADRE EZZIO JULLY - ARARANGUÁ | RUA AMARO JOSÉ PEREIRA CENTRO - 88900-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | TURVO | 4 x 1 | TINHOSAS F.C. |
002 | 21:00 | Livre | Grupo A | TAH LENTOS F.C. | 5 x 1 | MEIA BOCA F.C. |
GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO - ERMO | RUA CATARINA NETO CENTRO - 88935000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:30 | Sub-17 | Grupo A | ERMO | 3 x 1 | IFSC ARARANGUÁ |
002 | 20:30 | Livre - Feminino | Grupo A | ERMO/NA VIBE | 3 x 1 | SANTA ROSA DO SUL |
001 | 21:30 | Livre | Grupo A | ERMO | 3 x 3 | LION F.C. |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SOMBRIO | 5 x 0 | SANTA ROSA DO SUL |
012 | 20:00 | Livre | Grupo B | BEIRA RIO F.C. | 8 x 3 | SANTA ROSA DO SUL |
021 | 21:00 | Livre | Grupo C | DME SOMBRIO | 1 x 1 | TURVO |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 18:15 | Sub-15 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 1 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
003 | 19:00 | Livre - Feminino | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 3 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
007 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | MELEIRO | 1 x 3 | DME PRAIA GRANDE |
011 | 21:00 | Livre | Grupo B | DME PRAIA GRANDE | 5 x 3 | MELEIRO |
022 | 22:00 | Livre | Grupo C | MADEFER INOX/AMIC F.C. | 2 x 5 | ATLÉTICO TORRES |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:00 | Sub-09 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 3 | FAIR PLAY |
030 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 4 | FAIR PLAY |
004 | 09:15 | Sub-11 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 4 x 2 | FAIR PLAY |
018 | 10:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | EDUCAFUT | 0 x 5 | DME PRAIA GRANDE |
001 | 11:00 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 0 x 6 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
001 | 11:45 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 1 x 4 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO MUNICIPAL DE MORRINHOS DO SUL - MORRINHOS DO SUL | rc, Nº 46 CENTRO - 95577-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:30 | Sub-13 | Grupo A | SUPER 10 B | 3 x 7 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
002 | 09:15 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 1 x 4 | DME SOMBRIO |
010 | 10:00 | Sub-11 | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 1 x 6 | DME SOMBRIO |
002 | 10:45 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 1 x 2 | DME SOMBRIO |
005 | 11:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 1 x 3 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO IFSC - ARARANGUÁ - ARARANGUÁ | AVENIDA XV DE NOVEMBRO, Nº 61 AEROPORTO - 88915000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | BOLA PRÁ CIMA | 6 x 2 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
006 | 09:15 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | IFSC ARARANGUÁ | 1 x 6 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
012 | 10:15 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | TURVO | 0 x 4 | SANTA ROSA DO SUL |
001 | 11:15 | Sub-15 | Grupo A | SANTA ROSA DO SUL | 4 x 1 | TURVO |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | SANTA ROSA DO SUL | 6 x 3 | IFSC ARARANGUÁ |
004 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | SANTA ROSA DO SUL | 1 x 1 | TURVO |
014 | 21:00 | Livre | Grupo B | SANTA ROSA DO SUL | 1 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 14:30 | Sub-09 | Grupo A | DME SOMBRIO | 3 x 0 | TURVO |
003 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | DME SOMBRIO | 2 x 4 | TURVO |
009 | 15:45 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 8 x 1 | TURVO |
034 | 16:30 | Sub-13 | Grupo B | DME SOMBRIO | 3 x 0 | TURVO |
009 | 17:15 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 0 x 2 | TURVO |
004 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | DME SOMBRIO | 2 x 3 | TURVO |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:00 | Sub-11 | Grupo B | SANTA ROSA DO SUL | 1 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
028 | 08:45 | Sub-13 | Grupo B | ERMO | 1 x 5 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
011 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 2 | ERMO |
018 | 10:15 | Sub-11 | Grupo B | SANTA ROSA DO SUL | 1 x 7 | MELEIRO |
009 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | MELEIRO | 5 x 1 | SANTA ROSA DO SUL |
005 | 11:45 | Sub-15 | Grupo A | SANTA ROSA DO SUL | 4 x 1 | MELEIRO |
019 | 12:15 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | SANTA ROSA DO SUL | 4 x 2 | EDUCAFUT |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:00 | Livre - Feminino | Grupo A | TINHOSAS F.C. | 2 x 6 | DME PRAIA GRANDE |
004 | 20:00 | Livre | Grupo A | MEIA BOCA F.C. | 0 x 7 | ERMO |
024 | 21:00 | Livre | Grupo C | ATLÉTICO TORRES | 3 x 4 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO ANTÔNIO DA ROCHA - MARACAJÁ | RUA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, Nº 415 CENTRO - 88915-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 20:00 | Livre | Grupo C | AUTO POSTO BRAMBILA/VILA BEATRIZ | 5 x 2 | MADEFER INOX/AMIC F.C. |
013 | 21:00 | Livre | Grupo B | GATO PRETO | 3 x 2 | BEIRA RIO F.C. |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 4 x 6 | DME PRAIA GRANDE |
006 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 2 | ERMO/NA VIBE |
003 | 21:00 | Livre | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 4 | TAH LENTOS F.C. |
GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO - ERMO | RUA CATARINA NETO CENTRO - 88935000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:30 | Sub-17 | Grupo A | ERMO | 3 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
009 | 20:30 | Livre - Feminino | Grupo A | ERMO/NA VIBE | 1 x 1 | TINHOSAS F.C. |
006 | 21:30 | Livre | Grupo A | ERMO | 6 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 20:00 | Livre | Grupo B | DME PRAIA GRANDE | 2 x 3 | GATO PRETO |
005 | 21:00 | Livre | Grupo A | LION F.C. | 2 x 3 | MEIA BOCA F.C. |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | SANTA ROSA DO SUL | 0 x 2 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
026 | 21:00 | Livre | Grupo C | DME SOMBRIO | 6 x 2 | AUTO POSTO BRAMBILA/VILA BEATRIZ |
GINÁSIO JORGE SCHUTZ - TURVO | RUA JORGE LACERDA CENTRO - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | TURVO | 6 x 5 | IFSC ARARANGUÁ |
007 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | TURVO | 4 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
025 | 21:00 | Livre | Grupo C | TURVO | 2 x 5 | ATLÉTICO TORRES |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:30 | Sub-09 | Grupo B | SANTA ROSA DO SUL | 1 x 8 | DME PRAIA GRANDE |
008 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | SANTA ROSA DO SUL | 0 x 4 | DME PRAIA GRANDE |
013 | 09:45 | Sub-15 | Grupo A | SANTA ROSA DO SUL | 5 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
015 | 10:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | SANTA ROSA DO SUL | 2 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | MELEIRO | 3 x 1 | SANTA ROSA DO SUL |
015 | 21:00 | Livre | Grupo B | MELEIRO | 3 x 6 | SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO PADRE EZZIO JULLY - ARARANGUÁ | RUA AMARO JOSÉ PEREIRA CENTRO - 88900-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | IFSC ARARANGUÁ | 4 x 8 | DME PRAIA GRANDE |
009 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | ERMO | 1 x 7 | DME SOMBRIO |
007 | 21:00 | Livre | Grupo A | TAH LENTOS F.C. | 1 x 1 | ERMO |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:00 | Livre - Feminino | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 0 x 5 | ERMO/NA VIBE |
027 | 20:00 | Livre | Grupo C | MADEFER INOX/AMIC F.C. | 1 x 3 | DME SOMBRIO |
017 | 21:00 | Livre | Grupo B | BEIRA RIO F.C. | 2 x 6 | DME PRAIA GRANDE |
GINÁSIO ANTÔNIO DA ROCHA - MARACAJÁ | RUA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, Nº 415 CENTRO - 88915-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | TURVO | 1 x 3 | MELEIRO |
018 | 20:00 | Livre | Grupo B | GATO PRETO | 3 x 1 | MELEIRO |
028 | 21:00 | Livre | Grupo C | AUTO POSTO BRAMBILA/VILA BEATRIZ | 2 x 5 | TURVO |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 5 x 4 | SANTA ROSA DO SUL |
010 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 1 | TURVO |
008 | 21:00 | Livre | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 6 x 1 | LION F.C. |
GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | SANTA ROSA DO SUL | 2 x 4 | TINHOSAS F.C. |
019 | 21:00 | Livre | Grupo B | SANTA ROSA DO SUL | 2 x 4 | GATO PRETO |
GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | MELEIRO | 5 x 1 | ERMO |
020 | 20:00 | Livre | Grupo B | MELEIRO | 5 x 4 | BEIRA RIO F.C. |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20:00 | Livre | Grupo C | ATLÉTICO TORRES | 6 x 5 | AUTO POSTO BRAMBILA/VILA BEATRIZ |
009 | 21:00 | Livre | Grupo A | MEIA BOCA F.C. | 1 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:30 | Sub-17 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 0 x 2 | DME SOMBRIO |
010 | 21:00 | Livre | Grupo A | LION F.C. | 5 x 1 | TAH LENTOS F.C. |
GINÁSIO DA SATC - TURVO | AVENIDA MUNICIPAL LINHA SEMINÁRIO - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | TURVO | 4 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
013 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | TURVO | 3 x 0 | ERMO/NA VIBE |
030 | 21:00 | Livre | Grupo C | TURVO | 7 x 5 | MADEFER INOX/AMIC F.C. |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | DME SOMBRIO | 6 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
005 | 09:00 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 7 x 2 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
035 | 09:45 | Sub-13 | Grupo B | DME SOMBRIO | 3 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
005 | 10:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 1 x 2 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
004 | 11:15 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 4 x 6 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO PADRE EZZIO JULLY - ARARANGUÁ | RUA AMARO JOSÉ PEREIRA CENTRO - 88900-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | IFSC ARARANGUÁ | 2 x 5 | MELEIRO |
015 | 09:30 | Sub-09 | Grupo B | BOLA PRÁ CIMA | 11 x 0 | SANTA ROSA DO SUL |
019 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | BOLA PRÁ CIMA | 8 x 1 | SANTA ROSA DO SUL |
009 | 10:45 | Sub-15 | Grupo A | SANTA ROSA DO SUL | 1 x 1 | ERMO |
GINÁSIO DA SATC - TURVO | AVENIDA MUNICIPAL LINHA SEMINÁRIO - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | TURVO | 3 x 6 | FAIR PLAY |
006 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | TURVO | 3 x 1 | FAIR PLAY |
027 | 09:45 | Sub-13 | Grupo B | TURVO | 0 x 2 | FAIR PLAY |
006 | 10:15 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | TURVO | 2 x 0 | EDUCAFUT |
006 | 11:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | TURVO | 6 x 2 | EDUCAFUT |
013 | 11:45 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | TURVO | 2 x 2 | EDUCAFUT |
GINÁSIO PADRE EZZIO JULLY - ARARANGUÁ | RUA AMARO JOSÉ PEREIRA CENTRO - 88900-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 21:00 | Livre | 1º jogo REPESCAGEM | TAH LENTOS F.C. | 3 x 2 | AUTO POSTO BRAMBILA/VILA BEATRIZ |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | SANTA ROSA DO SUL | 8 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
032 | 21:00 | Livre | 2º jogo REPESCAGEM | DME PRAIA GRANDE | 4 x 5 | LION F.C. |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 4 x 3 | TINHOSAS F.C. |
034 | 21:00 | Livre | 4º jogo REPESCAGEM | DME SÃO JOÃO DO SUL | 3 x 0 | MELEIRO |
GINÁSIO DA SATC - TURVO | AVENIDA MUNICIPAL LINHA SEMINÁRIO - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:00 | Sub-17 | Grupo A | DME SOMBRIO | 4 x 1 | TURVO |
033 | 21:00 | Livre | 3º jogo REPESCAGEM | TURVO | 6 x 3 | SANTA ROSA DO SUL |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | FAIR PLAY | 1 x 4 | DME SOMBRIO |
007 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | FAIR PLAY | 0 x 3 | DME SOMBRIO |
004 | 09:45 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 1 x 5 | DME SOMBRIO |
032 | 10:30 | Sub-13 | Grupo B | FAIR PLAY | 1 x 2 | DME SOMBRIO |
004 | 11:15 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 1 x 2 | DME SOMBRIO |
ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:00 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 0 x 2 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
007 | 08:45 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | EDUCAFUT | 1 x 0 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
001 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | FAIR PLAY | 3 x 5 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
001 | 10:15 | Sub-09 | Grupo A | FAIR PLAY | 1 x 4 | MELEIRO |
033 | 10:45 | Sub-13 | Grupo B | FAIR PLAY | 6 x 1 | ERMO |
010 | 11:30 | Sub-15 | Grupo A | ERMO | 9 x 1 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO - ERMO | RUA CATARINA NETO CENTRO - 88935000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 19:00 | Sub-17 | 2º jogo RE | TURVO | 3 x 5 | ERMO |
037 | 20:30 | Livre | 3ª Quartas de Final | ERMO | 3 x 2 | TAH LENTOS F.C. |
GINÁSIO ANTÔNIO DA ROCHA - MARACAJÁ | RUA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, Nº 415 CENTRO - 88915-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 20:00 | Sub-17 | 1º jogo RE | MELEIRO | 8 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
035 | 21:00 | Livre | 1ª Quartas de Final | GATO PRETO | 3 x 2 | TURVO |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 20:00 | Livre | 4ª Quartas de Final | ATLÉTICO TORRES | 3 (2) x (1) 3 | LION F.C. |
036 | 21:00 | Livre | 2ª Quartas de Final | DME SOMBRIO | 2 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 2 x 1 | IFSC ARARANGUÁ |
005 | 09:30 | Sub-09 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 5 | MELEIRO |
020 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 8 | MELEIRO |
007 | 10:45 | Sub-15 | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 4 | MELEIRO |
007 | 11:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 0 | MELEIRO |
GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO - ERMO | RUA CATARINA NETO CENTRO - 88935000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | MELEIRO | 3 x 6 | DME PRAIA GRANDE |
020 | 08:45 | Sub-09 | Grupo B | BOLA PRÁ CIMA | 6 x 2 | DME PRAIA GRANDE |
029 | 09:15 | Sub-13 | Grupo B | ERMO | 0 x 21 | DME SOMBRIO |
012 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | ERMO | 4 x 7 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:30 | Sub-09 | Grupo B | DME PRAIA GRANDE | 9 x 0 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
005 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 5 x 2 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
001 | 09:45 | Sub-13 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 8 x 0 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
014 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 0 x 5 | DME PRAIA GRANDE |
010 | 11:15 | Sub-13 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 10 x 2 | SUPER 10 B |
GINÁSIO MUNICIPAL DE MORRINHOS DO SUL - MORRINHOS DO SUL | rc, Nº 46 CENTRO - 95577-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | MELEIRO | 3 x 4 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
006 | 14:45 | Sub-15 | Grupo A | MELEIRO | 15 x 1 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
010 | 15:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | MELEIRO | 2 x 3 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
002 | 16:30 | Sub-13 | Grupo A | MELEIRO | 7 x 2 | SUPER 10 B |
GINÁSIO ESCOLA LAURITA - TURVO | SC 285 LINHA CONTESSI - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:30 | Sub-09 | Grupo A | TURVO | 4 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
008 | 09:00 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | TURVO | 2 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
031 | 09:45 | Sub-13 | Grupo B | TURVO | 2 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
008 | 10:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | TURVO | 2 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
003 | 11:15 | Sub-15 | Grupo A | TURVO | 6 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO - ERMO | RUA CATARINA NETO CENTRO - 88935000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 19:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | DME PRAIA GRANDE | 4 x 2 | MELEIRO |
017 | 20:00 | Livre - Feminino | 2ª Semi Final | ERMO/NA VIBE | 5 x 0 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
039 | 21:00 | Livre | 1ª Semi Final | ERMO | 4 x 2 | ATLÉTICO TORRES |
GINÁSIO ANTÔNIO DA ROCHA - MARACAJÁ | RUA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, Nº 415 CENTRO - 88915-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 19:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | DME SOMBRIO | 3 (1) x (3) 3 | ERMO |
016 | 20:00 | Livre - Feminino | 1ª Semi Final | TURVO | 4 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
040 | 21:00 | Livre | 2ª Semi Final | GATO PRETO | 2 x 3 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 18:00 | Sub-09 | Grupo A | MELEIRO | 2 x 4 | DME SOMBRIO |
008 | 18:30 | Sub-15 | Grupo A | MELEIRO | 2 x 4 | DME SOMBRIO |
002 | 19:15 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | MELEIRO | 3 x 5 | DME SOMBRIO |
020 | 20:00 | Sub-17 - Feminino | Grupo B | TURVO | 1 x 3 | DME PRAIA GRANDE |
009 | 21:00 | Sub-11 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 1 x 10 | TURVO |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 1 x 6 | DME SOMBRIO |
016 | 09:45 | Sub-15 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 0 x 2 | DME SOMBRIO |
009 | 10:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 2 x 0 | IFSC ARARANGUÁ |
GINÁSIO MUNICIPAL DE MORRINHOS DO SUL - MORRINHOS DO SUL | rc, Nº 46 CENTRO - 95577-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:00 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 2 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
010 | 08:45 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 3 x 5 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
001 | 09:30 | Sub-17 - Feminino | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 2 x 5 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
006 | 10:15 | Sub-13 | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 2 x 5 | SANTA ROSA DO SUL |
019 | 10:45 | Sub-09 | Grupo B | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 1 x 4 | SANTA ROSA DO SUL |
003 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | SUPER 10 B | 2 x 8 | SANTA ROSA DO SUL |
GINÁSIO JORGE SCHUTZ - TURVO | RUA JORGE LACERDA CENTRO - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | TURVO | 3 x 0 | ERMO |
008 | 09:15 | Sub-11 | Grupo A | TURVO | 3 x 1 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
003 | 10:00 | Sub-13 - Feminino | Grupo A | TURVO | 4 x 1 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
003 | 10:45 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | TURVO | 2 x 1 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
002 | 11:30 | Sub-15 | Grupo A | TURVO | 3 x 0 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
018 | 12:15 | Sub-09 | Grupo B | BOLA PRÁ CIMA | 5 x 0 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
GINÁSIO DA SATC - TURVO | AVENIDA MUNICIPAL LINHA SEMINÁRIO - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 17:15 | Sub-09 | Grupo A | TURVO | 3 x 1 | MELEIRO |
015 | 18:00 | Sub-11 | Grupo B | MELEIRO | 2 x 8 | BOLA PRÁ CIMA |
GINÁSIO DA SATC - TURVO | AVENIDA MUNICIPAL LINHA SEMINÁRIO - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:00 | Livre - Feminino | Final | TURVO | 3 x 1 | ERMO/NA VIBE |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:30 | Sub-09 | 1º jogo REPESCAGEM | MELEIRO | 6 x 1 | SANTA ROSA DO SUL |
021 | 09:00 | Sub-11 | 1º jogo REPESCAGEM | DME SOMBRIO | 6 x 3 | SANTA ROSA DO SUL |
022 | 09:45 | Sub-13 | 2º jogo REPESCAGEM | FAIR PLAY | 3 x 0 | SANTA ROSA DO SUL |
017 | 10:30 | Sub-15 | 1º jogo REPESCAGEM | DME SOMBRIO | 4 x 2 | DME PRAIA GRANDE |
021 | 11:15 | Sub-17 - Feminino | 1º jogo REPESCAGEM | DME SOMBRIO | 9 x 0 | TURVO |
GINÁSIO ENIO BORGES COSTA - SOMBRIO | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 2611 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:30 | Sub-09 | 2º jogo REPESCAGEM | DME PRAIA GRANDE | 0 x 7 | FAIR PLAY |
022 | 09:00 | Sub-11 | 2º jogo REPESCAGEM | MELEIRO | 2 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
021 | 09:45 | Sub-13 | 1º jogo REPESCAGEM | MELEIRO | 1 x 2 | TURVO |
018 | 10:30 | Sub-15 | 2º jogo REPESCAGEM | ERMO | 1 x 2 | MELEIRO |
022 | 11:15 | Sub-17 - Feminino | 2º jogo REPESCAGEM | DME PRAIA GRANDE | 3 x 1 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 20:00 | Sub-17 | Final | DME PRAIA GRANDE | 8 x 2 | ERMO |
GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 21:00 | Livre | Final | DME SOMBRIO | 4 x 3 | ERMO |
GINÁSIO DA SATC - TURVO | AVENIDA MUNICIPAL LINHA SEMINÁRIO - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:30 | Sub-09 | 1ª Semi Final | DME SOMBRIO | 3 x 0 | FAIR PLAY |
023 | 09:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | TURVO | 6 x 2 | MELEIRO |
012 | 09:45 | Sub-13 - Feminino | 2ª Semi Final | TURVO | 0 x 2 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
012 | 10:30 | Sub-15 - Feminino | 2ª Semi Final | TURVO | 0 (2) x (0) 0 | DME SOMBRIO |
020 | 11:15 | Sub-15 | 2ª Semi Final | TURVO | 3 x 0 | DME SOMBRIO |
024 | 12:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | DME SOMBRIO | 5 x 0 | TURVO |
024 | 12:45 | Sub-17 - Feminino | 2ª Semi Final | SANTA ROSA DO SUL | 0 x 3 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO ESCOLA LAURITA - TURVO | SC 285 LINHA CONTESSI - 88930000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 08:30 | Sub-09 | 2ª Semi Final | BOLA PRÁ CIMA | 1 (2) x (1) 1 | MELEIRO |
024 | 09:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | BOLA PRÁ CIMA | 0 (3) x (2) 0 | DME SOMBRIO |
011 | 09:45 | Sub-13 - Feminino | 1ª Semi Final | DME SOMBRIO | 2 (2) x (3) 2 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
011 | 10:30 | Sub-15 - Feminino | 1ª Semi Final | DME SÃO JOÃO DO SUL | 4 x 0 | EDUCAFUT |
019 | 11:15 | Sub-15 | 1ª Semi Final | SANTA ROSA DO SUL | 2 x 4 | MELEIRO |
023 | 12:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | DME PRAIA GRANDE | 0 x 1 | FAIR PLAY |
023 | 12:45 | Sub-17 - Feminino | 1ª Semi Final | DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 2 | DME PRAIA GRANDE |
GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:30 | Sub-09 | Final | DME SOMBRIO | 1 x 0 | BOLA PRÁ CIMA |
025 | 09:00 | Sub-11 | Final | TURVO | 3 (1) x (2) 3 | BOLA PRÁ CIMA |
013 | 09:45 | Sub-13 - Feminino | Final | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 1 x 2 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
025 | 10:30 | Sub-13 | Final | FAIR PLAY | 1 x 3 | DME SOMBRIO |
013 | 11:15 | Sub-15 - Feminino | Final | DME SÃO JOÃO DO SUL | 3 x 0 | TURVO |
021 | 12:00 | Sub-15 | Final | MELEIRO | 0 x 3 | TURVO |
025 | 12:45 | Sub-17 - Feminino | Final | DME PRAIA GRANDE | 1 x 0 | DME SOMBRIO |
GINÁSIO ESCOLA BULCÃO VIANA - PRAIA GRANDE | RUA IRINEU BORNHAUSEN CENTRO - 88990000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:30 | Sub-09 | Disputa de 3º lugar | FAIR PLAY | 2 x 1 | MELEIRO |
026 | 09:00 | Sub-11 | Disputa de 3º lugar | MELEIRO | 1 x 7 | DME SOMBRIO |
014 | 09:45 | Sub-13 - Feminino | Disputa de 3º lugar | DME SOMBRIO | 7 x 1 | TURVO |
026 | 10:30 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | DME PRAIA GRANDE | 1 x 0 | TURVO |
014 | 11:15 | Sub-15 - Feminino | Disputa de 3º lugar | EDUCAFUT | 0 x 3 | DME SOMBRIO |
022 | 12:00 | Sub-15 | Disputa de 3º lugar | SANTA ROSA DO SUL | 1 (3) x (2) 1 | DME SOMBRIO |
026 | 12:45 | Sub-17 - Feminino | Disputa de 3º lugar | DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 4 | SANTA ROSA DO SUL |