CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2018 edição

2018 CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2018

21/04/2018 - Sábado

GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA DME SOMBRIO 1 x 0 DME PRAIA GRANDE
09:00 Sub-11 Grupo A DME SOMBRIO 5 x 0 DME PRAIA GRANDE
09:45 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA DME SOMBRIO 1 x 0 DME PRAIA GRANDE
10:30 Sub-13 Grupo B DME SOMBRIO 4 x 0 DME PRAIA GRANDE
11:15 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA DME SOMBRIO 0 x 4 DME PRAIA GRANDE
12:00 Sub-15 Grupo A DME SOMBRIO 4 x 1 DME PRAIA GRANDE

GINÁSIO MUNICIPAL DE MORRINHOS DO SUL - MORRINHOS DO SUL | rc, Nº 46 CENTRO - 95577-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Grupo A SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 2 x 3 DME SÃO JOÃO DO SUL
09:15 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 1 x 4 DME SÃO JOÃO DO SUL
10:00 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 2 x 5 DME SÃO JOÃO DO SUL
10:45 Sub-17 - Feminino Grupo A SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 2 x 6 DME SÃO JOÃO DO SUL

24/04/2018 - Terça-Feira

GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A DME PRAIA GRANDE 3 x 5 MELEIRO
20:00 Livre - Feminino Grupo A BELOTTI F.C. 1 x 0 MELEIRO
21:00 Livre Grupo B DME PRAIA GRANDE 2 x 6 UNIVERSITÁRIOS F.C.

26/04/2018 - Quinta-Feira

GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A DME SANTA ROSA DO SUL 3 x 3 ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE
20:00 Livre - Feminino Grupo A DME SANTA ROSA DO SUL 2 x 1 TINHOSAS F.C.
21:00 Livre Grupo A R.V. F.C. 8 x 8 ERMO

GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A MEIA BOCA F.C. 3 x 3 DME TURVO
20:00 Livre Grupo A JUVENTUDE 2 x 4 MELEIRO
21:15 Livre Grupo B MERCENÁRIOS 4 x 2 FUTSAL DAS 8/TURVO

28/04/2018 - Sábado

GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Grupo A MELEIRO 3 x 1 DME TURVO
09:15 Sub-13 Grupo A MELEIRO 3 x 2 DME TURVO
10:00 Sub-15 Grupo A MELEIRO 5 x 1 DME TURVO
10:45 Sub-17 - Feminino Grupo A MELEIRO 3 x 4 DME TURVO

01/05/2018 - Terça-Feira

GINÁSIO ESCOLA AFONSO BEDINOT - MAMPITUBA | ESTRADA R. NOVA PRAIA GRANDE SEDE - 95572000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE 4 x 5 DME SÃO JOÃO DO SUL
20:00 Livre - Feminino Grupo A BASTILLE/DME SÃO JOÃO DO SUL 1 x 1 DME SANTA ROSA DO SUL
21:00 Livre Grupo B ESPORTE CLUBE CRUZ DE MALTA 3 x 6 MERCENÁRIOS

GINÁSIO ESTADUAL DE DOM PEDRO DE ALCÂNTARA - DOM PEDRO DE ALCÂNTARA | ESTRADA COLONIA SÃO PEDRO, Nº 360 CENTRO - 95568000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA E.C. SANTO ANJO 1 x 3 FAIR PLAY
09:30 Sub-11 Grupo A E.C. SANTO ANJO 3 x 6 FAIR PLAY
10:15 Sub-13 Grupo A SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ 6 x 6 FAIR PLAY

03/05/2018 - Quinta-Feira

GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A DME TURVO 3 x 3 DME PRAIA GRANDE
20:00 Livre - Feminino Grupo A UNITURVO 5 x 0 BELOTTI F.C.
21:00 Livre Grupo B FUTSAL DAS 8/TURVO 7 x 3 DME PRAIA GRANDE

GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A MELEIRO 3 x 3 DME SANTA ROSA DO SUL
20:00 Livre - Feminino Grupo A MELEIRO 0 x 1 GLADIADORAS
21:00 Livre Grupo A MELEIRO 3 x 5 R.V. F.C.

04/05/2018 - Sexta-Feira

GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A DME SÃO JOÃO DO SUL 1 x 1 DME SOMBRIO
20:00 Livre - Feminino Grupo A BASTILLE/DME SÃO JOÃO DO SUL 2 x 3 JUVENTUDE TURVENSE F.C.
21:00 Livre Grupo A DME SÃO JOÃO DO SUL 8 x 0 JUVENTUDE

05/05/2018 - Sábado

GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Grupo B DME SANTA ROSA DO SUL 1 x 0 DME SOMBRIO
09:45 Sub-17 - Feminino Grupo A DME SANTA ROSA DO SUL 1 x 5 DME SOMBRIO
10:45 Sub-13 Grupo B DME SANTA ROSA DO SUL 1 x 4 DME PRAIA GRANDE
11:30 Sub-15 Grupo A DME SANTA ROSA DO SUL 0 x 3 DME PRAIA GRANDE

ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA FAIR PLAY 4 x 1 DME SÃO JOÃO DO SUL
09:00 Sub-11 Grupo A FAIR PLAY 2 x 7 DME SÃO JOÃO DO SUL
09:45 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA EDUCAFUT 0 x 3 DME SÃO JOÃO DO SUL
10:15 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA EDUCAFUT 0 x 6 DME SÃO JOÃO DO SUL
11:15 Sub-17 - Feminino Grupo A EDUCAFUT 2 x 11 DME SÃO JOÃO DO SUL

08/05/2018 - Terça-Feira

GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO - ERMO | RUA CATARINA NETO CENTRO - 88935000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A MELEIRO 5 x 4 MEIA BOCA F.C.
20:00 Livre - Feminino Grupo A TINHOSAS F.C. 1 x 0 MELEIRO
21:00 Livre Grupo A ERMO 3 x 2 MELEIRO

10/05/2018 - Quinta-Feira

GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A DME SOMBRIO 3 x 0 MEIA BOCA F.C.
20:00 Livre Grupo A R.V. F.C. 5 x 6 DME SÃO JOÃO DO SUL
21:00 Livre Grupo B UNIVERSITÁRIOS F.C. 4 x 4 FUTSAL DAS 8/TURVO

11/05/2018 - Sexta-Feira

GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A DME PRAIA GRANDE 2 x 1 ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE
20:00 Livre - Feminino Grupo A BELOTTI F.C. 1 x 5 JUVENTUDE TURVENSE F.C.
21:00 Livre Grupo B DME PRAIA GRANDE 4 x 2 ESPORTE CLUBE CRUZ DE MALTA

GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:15 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA DME SÃO JOÃO DO SUL 6 x 1 DME TURVO

12/05/2018 - Sábado

GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA DME SÃO JOÃO DO SUL 0 x 6 DME TURVO
10:00 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA DME SÃO JOÃO DO SUL 5 x 1 DME TURVO
10:45 Sub-15 Grupo A DME SÃO JOÃO DO SUL 1 x 3 DME TURVO
11:30 Sub-17 - Feminino Grupo A DME SÃO JOÃO DO SUL 3 x 2 DME TURVO

ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-17 - Feminino Grupo A EDUCAFUT 3 x 4 DME PRAIA GRANDE

14/05/2018 - Segunda-Feira

GINÁSIO ESCOLA AFONSO BEDINOT - MAMPITUBA | ESTRADA R. NOVA PRAIA GRANDE SEDE - 95572000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Grupo A ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE 1 x 6 MEIA BOCA F.C.
21:00 Livre Grupo B ESPORTE CLUBE CRUZ DE MALTA 2 x 5 UNIVERSITÁRIOS F.C.

17/05/2018 - Quinta-Feira

GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A DME SÃO JOÃO DO SUL 3 x 5 DME TURVO
20:00 Livre - Feminino Grupo A BASTILLE/DME SÃO JOÃO DO SUL 2 x 3 UNITURVO
21:00 Livre Grupo A DME SÃO JOÃO DO SUL 8 x 3 ERMO

18/05/2018 - Sexta-Feira

GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre - Feminino Grupo A TINHOSAS F.C. 1 x 2 JUVENTUDE TURVENSE F.C.
20:00 Livre Grupo A JUVENTUDE 1 x 7 R.V. F.C.
21:15 Livre Grupo B MERCENÁRIOS 3 x 1 DME PRAIA GRANDE

19/05/2018 - Sábado

GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA DME PRAIA GRANDE 0 x 1 DME SÃO JOÃO DO SUL
09:00 Sub-11 Grupo A DME PRAIA GRANDE 3 x 2 DME SÃO JOÃO DO SUL
09:45 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA DME PRAIA GRANDE 0 x 1 DME SÃO JOÃO DO SUL
10:30 Sub-13 Grupo B DME PRAIA GRANDE 1 x 2 DME SÃO JOÃO DO SUL
11:15 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA DME PRAIA GRANDE 4 x 1 DME SÃO JOÃO DO SUL
12:00 Sub-15 Grupo A DME PRAIA GRANDE 2 x 0 DME SÃO JOÃO DO SUL

22/05/2018 - Terça-Feira

GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A DME TURVO 3 x 1 DME SANTA ROSA DO SUL
20:00 Livre - Feminino Grupo A UNITURVO 3 x 0 TINHOSAS F.C.
21:00 Livre Grupo B FUTSAL DAS 8/TURVO 4 x 2 ESPORTE CLUBE CRUZ DE MALTA

23/05/2018 - Quarta-Feira

GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre - Feminino Grupo A MELEIRO 0 x 1 BASTILLE/DME SÃO JOÃO DO SUL

28/05/2018 - Segunda-Feira

GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO - ERMO | RUA CATARINA NETO CENTRO - 88935000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Grupo A ERMO 1 x 0 DME TURVO

02/06/2018 - Sábado

ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA FAIR PLAY 1 x 0 DME PRAIA GRANDE
09:00 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA EDUCAFUT 1 x 0 DME PRAIA GRANDE
09:45 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA EDUCAFUT 0 x 2 DME PRAIA GRANDE
12:00 Sub-13 Grupo A FAIR PLAY 0 x 3 ERMO

06/06/2018 - Quarta-Feira

GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Grupo A MELEIRO 6 x 3 DME SÃO JOÃO DO SUL
21:00 Livre Grupo A MELEIRO 5 x 8 DME SÃO JOÃO DO SUL

07/06/2018 - Quinta-Feira

GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO - ERMO | RUA CATARINA NETO CENTRO - 88935000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-13 Grupo A ERMO 7 x 2 SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ
20:00 Livre - Feminino Grupo A JUVENTUDE TURVENSE F.C. 7 x 1 GLADIADORAS
21:00 Livre Grupo A ERMO 3 x 2 JUVENTUDE

09/06/2018 - Sábado

GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA DME TURVO 1 x 0 FAIR PLAY
09:00 Sub-11 Grupo A DME TURVO 6 x 4 FAIR PLAY
09:45 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA DME TURVO 1 x 4 EDUCAFUT
10:30 Sub-13 Grupo A DME TURVO 4 x 0 FAIR PLAY
11:15 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA DME TURVO 2 x 0 EDUCAFUT

GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA E.C. SANTO ANJO 1 x 7 DME SOMBRIO
09:00 Sub-13 Grupo B E.C. SANTO ANJO 1 x 14 DME SOMBRIO
09:45 Sub-15 Grupo A SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ 7 x 2 DME SOMBRIO
10:30 Sub-13 Grupo B DME SÃO JOÃO DO SUL 1 x 0 DME SANTA ROSA DO SUL
11:15 Sub-15 Grupo A VIVA FUTSAL 5 x 3 DME SANTA ROSA DO SUL
12:00 Sub-17 - Feminino Grupo A DME SÃO JOÃO DO SUL 4 x 1 DME SANTA ROSA DO SUL

12/06/2018 - Terça-Feira

GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A DME SOMBRIO 4 x 0 DME PRAIA GRANDE
20:00 Livre - Feminino Grupo A DME SANTA ROSA DO SUL 4 x 6 GLADIADORAS
21:00 Livre Grupo B UNIVERSITÁRIOS F.C. 3 x 0 MERCENÁRIOS

16/06/2018 - Sábado

GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA DME SOMBRIO 11 x 0 DME SÃO JOÃO DO SUL
09:00 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA DME SOMBRIO 0 x 6 DME SÃO JOÃO DO SUL
09:45 Sub-13 Grupo B DME SOMBRIO 5 x 3 DME SÃO JOÃO DO SUL
10:30 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA DME SOMBRIO 0 x 1 DME SÃO JOÃO DO SUL

GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA DME TURVO 1 x 0 DME PRAIA GRANDE
09:00 Sub-11 Grupo A DME TURVO 5 x 1 DME PRAIA GRANDE
09:45 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA DME TURVO 1 x 0 DME PRAIA GRANDE
10:30 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA DME TURVO 3 x 2 DME PRAIA GRANDE
10:40 Sub-15 Grupo A MELEIRO 3 x 5 DME PRAIA GRANDE
11:15 Sub-17 - Feminino Grupo A DME TURVO 1 x 2 DME PRAIA GRANDE

17/06/2018 - Domingo

GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Grupo A MELEIRO 1 x 2 DME SOMBRIO
09:15 Sub-13 Grupo A MELEIRO 9 x 0 FAIR PLAY
10:00 Sub-15 Grupo A MELEIRO 12 x 3 VIVA FUTSAL
10:45 Sub-17 - Feminino Grupo A MELEIRO 1 x 1 SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL

18/06/2018 - Segunda-Feira

GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A DME SANTA ROSA DO SUL 1 x 3 DME SOMBRIO
20:00 Livre - Feminino Grupo A DME SANTA ROSA DO SUL 2 x 2 BELOTTI F.C.
21:00 Livre - Feminino Grupo A GLADIADORAS 0 x 4 UNITURVO

21/06/2018 - Quinta-Feira

GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO - ERMO | RUA CATARINA NETO CENTRO - 88935000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 2º jogo Mata-Mata MEIA BOCA F.C. 4 x 3 DME PRAIA GRANDE
20:00 Livre - Feminino 1º jogo Mata-Mata GLADIADORAS 5 (4) x (3) 5 BELOTTI F.C.
21:00 Livre 2ª Quartas de Final MERCENÁRIOS 6 x 4 ERMO

22/06/2018 - Sexta-Feira

GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 1º jogo Mata-Mata DME TURVO 4 x 5 DME SÃO JOÃO DO SUL
20:00 Livre - Feminino 2º jogo Mata-Mata DME SANTA ROSA DO SUL 3 x 2 BASTILLE/DME SÃO JOÃO DO SUL
21:00 Livre 1ª Quartas de Final R.V. F.C. 3 x 4 FUTSAL DAS 8/TURVO

23/06/2018 - Sábado

GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO - Santa Rosa Do Sul | RUA XV DE NOVEMBRO, Nº 161 CENTRO - 88965-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A MELEIRO 1 x 0 DME SÃO JOÃO DO SUL
09:15 Sub-13 Grupo A ERMO 7 x 1 MELEIRO
10:00 Sub-17 - Feminino Grupo A DME SANTA ROSA DO SUL 7 x 1 MELEIRO
10:45 Sub-15 Grupo A DME SANTA ROSA DO SUL 0 x 3 DME TURVO
11:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA DME TURVO 4 x 3 E.C. SANTO ANJO
12:00 Sub-13 Grupo A DME TURVO 3 x 0 SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ

24/06/2018 - Domingo

E.C. SANTO ANJO - TRES CACHOEIRAS | José Antônio Hahn 180

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA E.C. SANTO ANJO 1 x 0 DME PRAIA GRANDE
09:00 Sub-11 Grupo A E.C. SANTO ANJO 1 x 0 DME PRAIA GRANDE
09:45 Sub-13 Grupo B E.C. SANTO ANJO 1 x 0 DME PRAIA GRANDE
10:30 Sub-15 Grupo A SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ 3 x 1 DME SÃO JOÃO DO SUL
11:15 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA EDUCAFUT 0 x 7 SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL

VIVA FUTSAL - TRES CACHOEIRAS | TRES CACHOEIRAS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA EDUCAFUT 4 x 3 SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL

26/06/2018 - Terça-Feira

GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 2ª Semi Final MELEIRO 3 (1) x (3) 3 DME SÃO JOÃO DO SUL
20:00 Livre - Feminino 1ª Semi Final UNITURVO 1 x 0 DME SANTA ROSA DO SUL
21:00 Livre 1ª Semi Final DME SÃO JOÃO DO SUL 4 x 3 MERCENÁRIOS

28/06/2018 - Quinta-Feira

GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 1ª Semi Final DME SOMBRIO 5 x 3 MEIA BOCA F.C.
20:00 Livre - Feminino 2ª Semi Final JUVENTUDE TURVENSE F.C. 2 x 1 GLADIADORAS
21:00 Livre 2ª Semi Final UNIVERSITÁRIOS F.C. 3 x 6 FUTSAL DAS 8/TURVO

30/06/2018 - Sábado

GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO - MELEIRO | RUA LUIZA NAPOLI CANELA CENTRO - 88920000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A MELEIRO 8 x 1 E.C. SANTO ANJO
09:45 Sub-13 Grupo A MELEIRO 8 x 1 SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ
10:30 Sub-15 Grupo A MELEIRO 7 x 0 SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ
11:15 Sub-17 - Feminino Grupo A MELEIRO 2 x 1 EDUCAFUT

01/07/2018 - Domingo

GINÁSIO MUNICIPAL DE MORRINHOS DO SUL - MORRINHOS DO SUL | rc, Nº 46 CENTRO - 95577-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Grupo A SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 1 x 3 DME SOMBRIO
09:15 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 1 x 5 DME SOMBRIO
10:00 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 1 x 4 DME SOMBRIO
10:45 Sub-15 Grupo A VIVA FUTSAL 4 x 10 DME SOMBRIO
11:30 Sub-17 - Feminino Grupo A SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 5 x 7 DME SOMBRIO

07/07/2018 - Sábado

GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA DME SÃO JOÃO DO SUL 0 x 7 E.C. SANTO ANJO
09:00 Sub-13 Grupo B DME SÃO JOÃO DO SUL 1 x 0 E.C. SANTO ANJO
09:45 Sub-15 Grupo A DME SÃO JOÃO DO SUL 7 x 1 VIVA FUTSAL
10:30 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 5 x 0 DME TURVO
11:15 Sub-11 Grupo A SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 0 x 0 DME TURVO
12:00 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 1 x 5 DME TURVO

ARENA FAIR PLAY - TORRES | AVENIDA BARÃO DO RIO BRANCO, Nº 1835 SÃO JORGE - 955600

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA FAIR PLAY 3 x 6 DME SOMBRIO
09:00 Sub-11 Grupo A FAIR PLAY 1 x 9 DME SOMBRIO
09:45 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA EDUCAFUT 1 x 2 DME SOMBRIO
10:30 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA EDUCAFUT 3 x 3 DME SOMBRIO
11:15 Sub-17 - Feminino Grupo A EDUCAFUT 1 x 8 DME SOMBRIO

09/07/2018 - Segunda-Feira

GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre - Feminino Final UNITURVO 5 x 0 JUVENTUDE TURVENSE F.C.

11/07/2018 - Quarta-Feira

GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Final DME SOMBRIO 3 x 1 DME SÃO JOÃO DO SUL

13/07/2018 - Sexta-Feira

GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA - SÃO JOÃO DO SUL | RUA LUIS SCANDOLARA CENTRO - 88970000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Final DME SÃO JOÃO DO SUL 7 x 3 FUTSAL DAS 8/TURVO

14/07/2018 - Sábado

GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA DME TURVO 2 x 6 DME SOMBRIO
09:00 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA DME TURVO 1 x 10 DME SOMBRIO
09:45 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA DME TURVO 0 x 2 DME SOMBRIO
10:30 Sub-15 Grupo A DME TURVO 1 x 4 DME SOMBRIO
11:15 Sub-17 - Feminino Grupo A DME TURVO 0 x 5 DME SOMBRIO

GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:15 Sub-13 - Feminino CHAVE ÚNICA DME PRAIA GRANDE 0 x 1 SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL
09:00 Sub-11 Grupo A E.C. SANTO ANJO 0 x 1 SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL
09:45 Sub-17 - Feminino Grupo A DME PRAIA GRANDE 1 x 0 SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL
10:00 Sub-15 - Feminino CHAVE ÚNICA DME PRAIA GRANDE 5 x 1 SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL
11:15 Sub-13 Grupo B DME SANTA ROSA DO SUL 9 x 0 E.C. SANTO ANJO
12:00 Sub-15 Grupo A DME SANTA ROSA DO SUL 0 x 0 SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ
12:45 Sub-17 - Feminino Grupo A DME PRAIA GRANDE 0 x 1 DME SANTA ROSA DO SUL

04/08/2018 - Sábado

GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY - Turvo | RUA NEREU RAMOS CENTRO - 88930-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 1º jogo Mata-Mata DME TURVO 12 x 0 E.C. SANTO ANJO
09:15 Sub-13 - Feminino 1ª Semi Final DME SÃO JOÃO DO SUL 3 x 1 EDUCAFUT
10:00 Sub-13 2ª Quartas de Final DME SÃO JOÃO DO SUL 0 x 2 DME TURVO
10:45 Sub-15 2º jogo Mata-Mata SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ 5 x 2 DME TURVO
11:30 Sub-17 - Feminino 1º jogo Mata-Mata DME PRAIA GRANDE 0 (6) x (5) 0 DME TURVO

GINÁSIO JORGE SCHUTZ - TURVO | RUA JORGE LACERDA CENTRO - 88930000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 2º jogo Mata-Mata DME SÃO JOÃO DO SUL 2 x 4 SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL
09:15 Sub-13 - Feminino 2ª Semi Final DME SOMBRIO 4 x 2 SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL
10:00 Sub-13 1ª Quartas de Final MELEIRO 7 x 3 DME SANTA ROSA DO SUL
10:45 Sub-15 1º jogo Mata-Mata DME SOMBRIO 4 x 2 DME SÃO JOÃO DO SUL
11:30 Sub-17 - Feminino 2º jogo Mata-Mata DME SANTA ROSA DO SUL 2 (1) x (2) 2 MELEIRO

11/08/2018 - Sábado

GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM - Sombrio | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 939 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 1ª Semi Final DME SOMBRIO 7 x 2 E.C. SANTO ANJO
09:00 Sub-11 1ª Semi Final DME SOMBRIO 2 (3) x (2) 2 SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL
09:45 Sub-13 2ª Semi Final DME SOMBRIO 1 x 2 MELEIRO
10:30 Sub-15 - Feminino 1ª Semi Final DME PRAIA GRANDE 1 x 2 DME SOMBRIO
11:15 Sub-15 2ª Semi Final MELEIRO 1 x 2 DME SOMBRIO
12:00 Sub-17 - Feminino 1ª Semi Final DME SOMBRIO 10 x 0 MELEIRO

GINÁSIO ENIO BORGES COSTA - SOMBRIO | AVENIDA NEREU RAMOS, Nº 2611 PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 2ª Semi Final DME TURVO 4 x 0 FAIR PLAY
09:00 Sub-11 2ª Semi Final MELEIRO 4 x 2 DME TURVO
09:45 Sub-13 1ª Semi Final ERMO 5 x 0 DME TURVO
10:30 Sub-15 - Feminino 2ª Semi Final DME SÃO JOÃO DO SUL 2 x 0 DME TURVO
11:15 Sub-15 1ª Semi Final DME PRAIA GRANDE 1 (3) x (4) 1 SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ
12:00 Sub-17 - Feminino 2ª Semi Final DME SÃO JOÃO DO SUL 2 x 0 DME PRAIA GRANDE

18/08/2018 - Sábado

GINÁSIO JAIRO DOS REIS - Praia Grande | JUVENCIO L. DE MORAES CENTRO - 88990-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 Final DME SOMBRIO 3 x 2 DME TURVO
09:00 Sub-11 Final DME SOMBRIO 3 (5) x (4) 3 MELEIRO
09:45 Sub-13 - Feminino Final DME SÃO JOÃO DO SUL 5 x 2 DME SOMBRIO
10:30 Sub-13 Final ERMO 1 (3) x (2) 1 MELEIRO
11:15 Sub-15 - Feminino Final DME SOMBRIO 0 x 1 DME SÃO JOÃO DO SUL
12:00 Sub-15 Final SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ 0 x 3 DME SOMBRIO
12:45 Sub-17 - Feminino Final DME SOMBRIO 6 x 1 DME SÃO JOÃO DO SUL

GINÁSIO ESCOLA BULCÃO VIANA - PRAIA GRANDE | RUA IRINEU BORNHAUSEN CENTRO - 88990000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 Disputa de 3º lugar E.C. SANTO ANJO 1 (1) x (2) 1 FAIR PLAY
09:00 Sub-11 Disputa de 3º lugar SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL 2 x 3 DME TURVO
09:45 Sub-13 - Feminino Disputa de 3º lugar EDUCAFUT 2 x 3 SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL
10:30 Sub-13 Disputa de 3º lugar DME TURVO 1 x 5 DME SOMBRIO
11:15 Sub-15 - Feminino Disputa de 3º lugar DME PRAIA GRANDE 4 x 0 DME TURVO
12:00 Sub-15 Disputa de 3º lugar DME PRAIA GRANDE 6 x 1 MELEIRO
12:45 Sub-17 - Feminino Disputa de 3º lugar MELEIRO 2 (1) x (2) 2 DME PRAIA GRANDE