CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2018 edição

2018 CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2018
Sub-17

CLASSIFICATÓRIA

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/04 19:00 DME PRAIA GRANDE 3 x 5 MELEIRO GINÁSIO JAIRO DOS REIS
26/04 19:00 MEIA BOCA F.C. 3 x 3 DME TURVO GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY
26/04 19:00 DME SANTA ROSA DO SUL 3 x 3 ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
01/05 19:00 ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE 4 x 5 DME SÃO JOÃO DO SUL GINÁSIO ESCOLA AFONSO BEDINOT
03/05 19:00 DME TURVO 3 x 3 DME PRAIA GRANDE GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY
03/05 19:00 MELEIRO 3 x 3 DME SANTA ROSA DO SUL GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO
04/05 19:00 DME SÃO JOÃO DO SUL 1 x 1 DME SOMBRIO GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA
08/05 19:00 MELEIRO 5 x 4 MEIA BOCA F.C. GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO
10/05 19:00 DME SOMBRIO 3 x 0 MEIA BOCA F.C. GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
11/05 19:00 DME PRAIA GRANDE 2 x 1 ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE GINÁSIO JAIRO DOS REIS
14/05 20:00 ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE 1 x 6 MEIA BOCA F.C. GINÁSIO ESCOLA AFONSO BEDINOT
17/05 19:00 DME SÃO JOÃO DO SUL 3 x 5 DME TURVO GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA
22/05 19:00 DME TURVO 3 x 1 DME SANTA ROSA DO SUL GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY
06/06 20:00 MELEIRO 6 x 3 DME SÃO JOÃO DO SUL GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO
12/06 19:00 DME SOMBRIO 4 x 0 DME PRAIA GRANDE GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
18/06 19:00 DME SANTA ROSA DO SUL 1 x 3 DME SOMBRIO GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY

Mata-Mata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/06 19:00 MEIA BOCA F.C. 4 x 3 DME PRAIA GRANDE GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO
4º Melhor Campanha 5º Melhor Campanha
22/06 19:00 DME TURVO 4 x 5 DME SÃO JOÃO DO SUL GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
3º Melhor Campanha 6º Melhor Campanha

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/06 19:00 MELEIRO 3 (1) x (3) 3 DME SÃO JOÃO DO SUL GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA
2º Melhor Campanha Vencedor do Jogo 17
28/06 19:00 DME SOMBRIO 5 x 3 MEIA BOCA F.C. GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Melhor Campanha Vencedor do Jogo 18

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/07 20:00 DME SOMBRIO 3 x 1 DME SÃO JOÃO DO SUL GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
Vencedor do Jogo 19 Vencedor do Jogo 20