CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2018 edição

2018 CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2018
Sub-13

CLASSIFICATÓRIA

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/04 09:15 MELEIRO 3 x 2 DME TURVO GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO
01/05 10:15 SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ 6 x 6 FAIR PLAY GINÁSIO ESTADUAL DE DOM PEDRO DE ALCÂNTARA
28/05 19:00 ERMO 1 x 0 DME TURVO GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO
02/06 12:00 FAIR PLAY 0 x 3 ERMO ARENA FAIR PLAY
07/06 19:15 ERMO 7 x 2 SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ GINÁSIO MANOEL HONORATO LEONARDO
09/06 10:30 DME TURVO 4 x 0 FAIR PLAY GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY
17/06 09:15 MELEIRO 9 x 0 FAIR PLAY GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO
23/06 09:15 ERMO 7 x 1 MELEIRO GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
23/06 12:00 DME TURVO 3 x 0 SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
30/06 09:45 MELEIRO 8 x 1 SOCIEDADA ESPORTIVA AIMORÉ GINÁSIO MUNICIPAL DE MELEIRO

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 10:30 DME SOMBRIO 4 x 0 DME PRAIA GRANDE GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
05/05 09:00 DME SANTA ROSA DO SUL 1 x 0 DME SOMBRIO GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
05/05 10:45 DME SANTA ROSA DO SUL 1 x 4 DME PRAIA GRANDE GINÁSIO DA ESCOLA JOÃO DOS SANTOS AREÃO
19/05 10:30 DME PRAIA GRANDE 1 x 2 DME SÃO JOÃO DO SUL GINÁSIO JAIRO DOS REIS
09/06 09:00 E.C. SANTO ANJO 1 x 14 DME SOMBRIO GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA
09/06 10:30 DME SÃO JOÃO DO SUL 1 x 0 DME SANTA ROSA DO SUL GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA
16/06 09:45 DME SOMBRIO 5 x 3 DME SÃO JOÃO DO SUL GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
24/06 09:45 E.C. SANTO ANJO 1 x 0 DME PRAIA GRANDE E.C. SANTO ANJO
07/07 09:00 DME SÃO JOÃO DO SUL 1 x 0 E.C. SANTO ANJO GINÁSIO DA ESCOLA MARIA SOLANGE LOPES BORBA
14/07 11:15 DME SANTA ROSA DO SUL 9 x 0 E.C. SANTO ANJO GINÁSIO JAIRO DOS REIS

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/08 10:00 MELEIRO 7 x 3 DME SANTA ROSA DO SUL GINÁSIO JORGE SCHUTZ
2º Grupo A 3º Grupo B
04/08 10:00 DME SÃO JOÃO DO SUL 0 x 2 DME TURVO GINÁSIO ABELLE BEZ BATTY
2º Grupo B 3º Grupo A

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/08 09:45 ERMO 5 x 0 DME TURVO GINÁSIO ENIO BORGES COSTA
1º Grupo A Vencedor do Jogo 22
11/08 09:45 DME SOMBRIO 1 x 2 MELEIRO GINÁSIO ROGÉRIO VALERIM
1º Grupo B Vencedor do Jogo 21

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/08 10:30 ERMO 1 (3) x (2) 1 MELEIRO GINÁSIO JAIRO DOS REIS
Vencedor do Jogo 23 Vencedor do Jogo 24
18/08 10:30 DME TURVO 1 x 5 DME SOMBRIO GINÁSIO ESCOLA BULCÃO VIANA
Perdedor do Jogo 23 Perdedor do Jogo 24