CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM - 2018 edição

CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL DA LAVM

Livre - Masculino

(2018º edição - Ano 2018)

Controle de cartões - Livre - Masculino

Atleta Equipe Cartões
LUIZ EDUARDO DOS SANTOS IDALENCIO MERCENÁRIOS 3 (26/4/2018,18/5/2018,21/6/2018)
Jose Augusto Lazari Rodrigues DME PRAIA GRANDE 2 (3/5/2018,18/5/2018)
Vitor Teixeira de Souza DME PRAIA GRANDE 2 (24/4/2018,11/5/2018)
ALESSANDRO NANINI BIANCHINI CHAVES DME SÃO JOÃO DO SUL 2 (10/5/2018,13/7/2018)
CARLOS ADRIANO SCHEFFER DME SÃO JOÃO DO SUL 2 (17/5/2018,13/7/2018)
JESIEL MATTOS MATIAS DME SÃO JOÃO DO SUL 2 (10/5/2018,17/5/2018)
Darlen Costa Da Silva ESPORTE CLUBE CRUZ DE MALTA 2 (1/5/2018,14/5/2018)
Denis Matos Da Silva ESPORTE CLUBE CRUZ DE MALTA 2 (11/5/2018,14/5/2018)
ANDRE CANDIDO FUTSAL DAS 8/TURVO 2 (10/5/2018,22/6/2018)
EWERTON MENEGARO MATEUS FUTSAL DAS 8/TURVO 2 (3/5/2018,10/5/2018)
GABRIEL MILIOLI MACHADO MELEIRO 2 (3/5/2018,8/5/2018)
ELITON FORTE ALVES MERCENÁRIOS 2 (1/5/2018,12/6/2018)
GIOVANE BORGES PEREIRA MERCENÁRIOS 2 (1/5/2018,18/5/2018)
VICTOR BALTAZAR DE SOUZA MERCENÁRIOS 2 (26/4/2018,26/6/2018)
LUCAS MACHADO SOUZA R.V. F.C. 2 (3/5/2018,10/5/2018)
Igor Luiz dos Santos UNIVERSITÁRIOS F.C. 2 (10/5/2018,12/6/2018)
Lucas de Almeida Cardoso UNIVERSITÁRIOS F.C. 2 (14/5/2018,28/6/2018)
Cassio Rocha Souza DME PRAIA GRANDE 1 (18/5/2018)
HENRIQUE BAUER SALA DME SÃO JOÃO DO SUL 1 (6/6/2018)
JEAN CONSTANTE MAGNUS DME SÃO JOÃO DO SUL 1 (13/7/2018)
MURILO MAGNUS PIRES DME SÃO JOÃO DO SUL 1 (10/5/2018)
Cleito Leonardo ERMO 1 (17/5/2018)
Evandro Soares ERMO 1 (17/5/2018)
Wellyton Evaldt Cardoso ERMO 1 (26/4/2018)
Djonatan Da Silva ESPORTE CLUBE CRUZ DE MALTA 1 (1/5/2018)
Josiel Constante Scheffer ESPORTE CLUBE CRUZ DE MALTA 1 (14/5/2018)
Tiago Carlos Scheffer ESPORTE CLUBE CRUZ DE MALTA 1 (11/5/2018)
ANDERSON MONTEIRO DA SILVA FUTSAL DAS 8/TURVO 1 (13/7/2018)
CARLOS GARCIA BARBOSA FUTSAL DAS 8/TURVO 1 (22/6/2018)
WILLIAN CANDIDO FUTSAL DAS 8/TURVO 1 (26/4/2018)
RENAN AMBONI MELEIRO 1 (3/5/2018)
RENATO SALVALAIO MELEIRO 1 (3/5/2018)
ROGERIO DARIO JUNIOR MELEIRO 1 (6/6/2018)
WILLIAM DE OLIVEIRA DA SILVA MERCENÁRIOS 1 (12/6/2018)
BRUNO ALVES MANENTE R.V. F.C. 1 (10/5/2018)
CLAUDEMIR ALBINO NEVES R.V. F.C. 1 (3/5/2018)
LUAN VALENTIM AMERICO R.V. F.C. 1 (26/4/2018)
SAMUEL OLIVEIRA R.V. F.C. 1 (10/5/2018)
André Luiz Silva de Morais UNIVERSITÁRIOS F.C. 1 (10/5/2018)
Jessé Matos da Silva UNIVERSITÁRIOS F.C. 1 (14/5/2018)
Tiago de Melo merencio UNIVERSITÁRIOS F.C. 1 (12/6/2018)
Atleta Equipe Cartões
Gustavo Evaldt Mariani DME PRAIA GRANDE 1 (11/5/2018)
Lucas Nichele Dal Pont DME PRAIA GRANDE 1 (11/5/2018)
Wellyton Evaldt Cardoso ERMO 1 (21/6/2018)
Djonatan Da Silva ESPORTE CLUBE CRUZ DE MALTA 1 (11/5/2018)
Felipe Pereira Roldao ESPORTE CLUBE CRUZ DE MALTA 1 (11/5/2018)
ANDERSON MONTEIRO DA SILVA FUTSAL DAS 8/TURVO 1 (13/7/2018)
BRUNO ALVES MANENTE R.V. F.C. 1 (10/5/2018)
André Luiz Silva de Morais UNIVERSITÁRIOS F.C. 1 (10/5/2018)
Igor Luiz dos Santos UNIVERSITÁRIOS F.C. 1 (12/6/2018)
Lucas de Almeida Cardoso UNIVERSITÁRIOS F.C. 1 (28/6/2018)