GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | GIGANTES F.C. (MORRO GRANDE) | 3 x 6 | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) |
002 | 19:30 | Sub-12 | Grupo A | TIGRE F.C. | 0 x 2 | JUVENTUDE NOVA ROMA |
008 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | GUARDIÃS | 0 x 17 | ALPHA |
001 | 20:45 | Livre | Grupo A | REALENGO | 6 x 4 | BEIRA RIO |
002 | 21:30 | Livre | Grupo A | APOLO | 2 x 4 | JUVENTUDE NOVA ROMA |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | 0 x 3 | DESIMPEDIDOS |
003 | 19:50 | Livre | Grupo A | TIGRE F.C. | 5 x 0 | PINGADOR |
004 | 20:35 | Livre | Grupo A | MORRO GRANDE (MORRO GRANDE) | 5 x 4 | TOMBA LATA |
005 | 21:20 | Livre | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | 2 x 0 | SANTA BARBARA |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:00 | Sub-15 | Grupo A | PANTERA F.C. (MORRO GRANDE) | 3 x 3 | JUVENTUDE NOVA ROMA |
002 | 19:30 | Livre - Feminino | Grupo A | VEGAS F.C. | 1 x 6 | SANTA LUZIA |
040 | 20:10 | Livre | Grupo A | TIGRE F.C. | 1 x 2 | TOMBA LATA |
030 | 21:00 | Livre | Grupo A | BEIRA RIO | 0 x 9 | JUVENTUDE NOVA ROMA |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:00 | Livre - Feminino | Grupo A | ALIANÇA F.C. (MORRO GRANDE) | 8 x 0 | GUARDIÃS |
027 | 19:50 | Livre | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | 3 x 0 | MORRO GRANDE (MORRO GRANDE) |
026 | 20:40 | Livre | Grupo A | REALENGO | 5 x 5 | SANTA BARBARA |
020 | 21:25 | Livre | Grupo A | APOLO | 9 x 0 | PINGADOR |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:00 | Sub-12 | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | 7 x 3 | TITÃNS |
006 | 19:30 | Sub-15 | Grupo A | MAGNUS (MORRO GRANDE) | 2 x 3 | CENTRO (MORRO GRANDE) |
045 | 20:00 | Livre | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | 2 x 2 | TOMBA LATA |
018 | 21:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE NOVA ROMA | 3 x 1 | SANTA BARBARA |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | JUVENTUDE NOVA ROMA | 2 x 2 | CENTRO (MORRO GRANDE) |
002 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | PANTERA F.C. (MORRO GRANDE) | 1 x 2 | MAGNUS (MORRO GRANDE) |
004 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | TITÃNS | 3 x 1 | JUVENTUDE NOVA ROMA |
001 | 16:30 | Sub-09 | Grupo A | FERAS (MORRO GRANDE) | 3 x 3 | GIGANTES F.C. (MORRO GRANDE) |
003 | 17:00 | Sub-12 | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | 8 x 2 | TIGRE F.C. |
002 | 17:30 | Sub-17 | Grupo A | DESIMPEDIDOS | 5 x 1 | UNIDOS DA RESENHA |
001 | 18:20 | Sub-17 | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | 7 x 2 | JUVENTUDE (MORRO GRANDE) |
005 | 19:00 | Livre - Feminino | Grupo A | ALPHA | 5 x 0 | SANTA LUZIA |
007 | 20:00 | Livre - Feminino | Grupo A | VEGAS F.C. | 1 x 3 | ALIANÇA F.C. (MORRO GRANDE) |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 19:15 | Livre | Grupo A | REALENGO | 6 x 6 | MORRO GRANDE (MORRO GRANDE) |
029 | 20:00 | Livre | Grupo A | APOLO | 1 x 5 | TIGRE F.C. |
042 | 20:50 | Livre | Grupo A | BEIRA RIO | 6 x 3 | PINGADOR |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:00 | Livre | Grupo A | TOMBA LATA | 7 x 1 | SANTA BARBARA |
009 | 19:50 | Livre - Feminino | Grupo A | GUARDIÃS | 2 x 10 | SANTA LUZIA |
033 | 20:50 | Livre | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | 3 x 0 | APOLO |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | JUVENTUDE (MORRO GRANDE) | 1 x 7 | UNIDOS DA RESENHA |
019 | 19:45 | Livre | Grupo A | MORRO GRANDE (MORRO GRANDE) | 2 x 3 | BEIRA RIO |
024 | 20:30 | Livre | Grupo A | PINGADOR | 0 x 8 | JUVENTUDE NOVA ROMA |
011 | 21:20 | Livre | Grupo A | TIGRE F.C. | 5 x 1 | REALENGO |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:00 | Sub-15 | Grupo A | MAGNUS (MORRO GRANDE) | 1 x 2 | JUVENTUDE NOVA ROMA |
006 | 19:30 | Sub-17 | Grupo A | JUVENTUDE (MORRO GRANDE) | 1 x 4 | DESIMPEDIDOS |
028 | 20:15 | Livre | Grupo A | TOMBA LATA | 9 x 0 | PINGADOR |
010 | 21:00 | Livre | Grupo A | MORRO GRANDE (MORRO GRANDE) | 3 x 1 | SANTA BARBARA |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | TIGRE F.C. | 1 x 3 | TITÃNS |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | FERAS (MORRO GRANDE) | 2 x 2 | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) |
035 | 19:30 | Livre | Grupo A | TIGRE F.C. | 0 x 3 | JUVENTUDE NOVA ROMA |
041 | 20:20 | Livre | Grupo A | APOLO | 3 x 6 | REALENGO |
013 | 21:10 | Livre | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | 6 x 2 | BEIRA RIO |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 19:15 | Livre | Grupo A | REALENGO | x | TOMBA LATA |
015 | 20:50 | Livre | Grupo A | PINGADOR | x | MORRO GRANDE (MORRO GRANDE) |
025 | 21:35 | Livre | Grupo A | BEIRA RIO | x | APOLO |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 19:00 | Livre | Grupo A | SANTA BARBARA | x | TIGRE F.C. |
037 | 19:50 | Livre | Grupo A | MORRO GRANDE (MORRO GRANDE) | x | APOLO |
005 | 20:20 | Sub-12 | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | x | JUVENTUDE NOVA ROMA |
039 | 21:10 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE NOVA ROMA | x | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | UNIDOS DA RESENHA | x | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) |
012 | 19:50 | Livre | Grupo A | TOMBA LATA | x | JUVENTUDE NOVA ROMA |
017 | 20:35 | Livre | Grupo A | TIGRE F.C. | x | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) |
004 | 21:20 | Livre - Feminino | Grupo A | SANTA LUZIA | x | ALIANÇA F.C. (MORRO GRANDE) |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | GIGANTES F.C. (MORRO GRANDE) | x | FERAS (MORRO GRANDE) |
038 | 19:30 | Livre | Grupo A | SANTA BARBARA | x | BEIRA RIO |
010 | 20:20 | Livre - Feminino | Grupo A | ALPHA | x | VEGAS F.C. |
036 | 21:00 | Livre | Grupo A | PINGADOR | x | REALENGO |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | x | FERAS (MORRO GRANDE) |
004 | 19:30 | Sub-15 | Grupo A | CENTRO (MORRO GRANDE) | x | PANTERA F.C. (MORRO GRANDE) |
023 | 20:25 | Livre | Grupo A | MORRO GRANDE (MORRO GRANDE) | x | TIGRE F.C. |
009 | 21:15 | Livre | Grupo A | PINGADOR | x | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 19:00 | Livre | Grupo A | TOMBA LATA | x | BEIRA RIO |
014 | 19:50 | Livre | Grupo A | SANTA BARBARA | x | APOLO |
006 | 20:40 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE NOVA ROMA | x | REALENGO |
003 | 21:30 | Livre - Feminino | Grupo A | VEGAS F.C. | x | GUARDIÃS |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 15:20 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE NOVA ROMA | x | MORRO GRANDE (MORRO GRANDE) |
006 | 15:30 | Sub-09 | Grupo A | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) | x | GIGANTES F.C. (MORRO GRANDE) |
008 | 16:10 | Livre | Grupo A | APOLO | x | TOMBA LATA |
032 | 17:00 | Livre | Grupo A | SANTA BARBARA | x | PINGADOR |
007 | 17:50 | Livre | Grupo A | BEIRA RIO | x | TIGRE F.C. |
001 | 18:40 | Livre - Feminino | Grupo A | ALIANÇA F.C. (MORRO GRANDE) | x | ALPHA |
021 | 19:30 | Livre | Grupo A | REALENGO | x | SANTA CRUZ (MORRO GRANDE) |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:00 | Sub-09 | 1º jogo Mata-Mata | 2º Grupo A | x | 3º Grupo A |
007 | 19:30 | Sub-12 | 1ª Semi Final | 1º Grupo A | x | 4º Grupo A |
008 | 20:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | 2º Grupo A | x | 3º Grupo A |
007 | 20:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | 1º Grupo A | x | 4º Grupo A |
008 | 21:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | 2º Grupo A | x | 3º Grupo A |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 17:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | 1º Grupo A | x | 4º Grupo A |
008 | 18:50 | Sub-17 | 2ª Semi Final | 2º Grupo A | x | 3º Grupo A |
011 | 19:30 | Livre - Feminino | 1ª Semi Final | 2º Grupo A | x | 3º Grupo A |
012 | 20:30 | Livre - Feminino | 2ª Semi Final | 1º Grupo A | x | 4º Grupo A |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 19:30 | Livre | 1º jogo Mata-Mata | 3º Grupo A | x | 6º Grupo A |
047 | 20:20 | Livre | 2º jogo Mata-Mata | 4º Grupo A | x | 5º Grupo A |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 19:30 | Livre | 2ª Semi Final | 2º Grupo A | x | Vencedor do Jogo 46 |
048 | 20:20 | Livre | 1ª Semi Final | 1º Grupo A | x | Vencedor do Jogo 47 |
GINÁSIO DE ESPORTES HILÁRIO CREPALDI - MORRO GRANDE | RUA RUI BARBOSA, Nº 19 - 88925000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14:30 | Sub-15 | Final | Vencedor do Jogo 7 | x | Vencedor do Jogo 8 |
009 | 15:15 | Sub-17 | Final | Vencedor do Jogo 7 | x | Vencedor do Jogo 8 |
008 | 16:00 | Sub-09 | Final | 1º Grupo A | x | Vencedor do Jogo 7 |
009 | 16:30 | Sub-12 | Final | Vencedor do Jogo 7 | x | Vencedor do Jogo 8 |
013 | 17:20 | Livre - Feminino | Final | Vencedor do Jogo 11 | x | Vencedor do Jogo 12 |
050 | 18:00 | Livre | Final | Vencedor do Jogo 48 | x | Vencedor do Jogo 49 |