ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:00 | Livre | Grupo B | A.E.C. SEIS CANECO | 1 x 1 | SANTA FÉ |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Livre | Grupo C | CANTO | 1 x 3 | E.C. CORUJA |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 15:00 | Livre | Grupo C | GUARANI E.C. | 1 x 1 | JAGUARARI |
ESTÁDIO ANTÔNIO LUCHINA - Sombrio | AV. PREFEITO JOÃO SCHEFFER JANUÁRIA - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 15:00 | Livre | Grupo B | TORINO | 2 x 2 | BAIXADINHA |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15:00 | Livre | Grupo A | QUATORZÃO | 1 x 2 | E.C. SÃO PEDRO |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:00 | Livre | Grupo A | RAIZEIRA | 1 x 2 | DAZANTIGA |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 13:20 | Sub-16 | Grupo A | MÉDIO | 1 x 2 | STC |
001 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | STC | 1 x 1 | IPIRANGA/PARQUE |
011 | 15:00 | Livre | Grupo B | A.E.C. SEIS CANECO | 3 x 1 | TORINO |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 13:20 | Sub-14 | Grupo A | GUARANI E.C. | 0 x 5 | A.A. SÃO LUIZ |
006 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | GUARANI E.C. | 3 x 1 | RAIZEIRA |
012 | 15:00 | Livre | Grupo B | BAIXADINHA | 2 x 2 | SANTA FÉ |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 13:30 | Sub-10 | Grupo B | IPIRANGA/PARQUE | 0 x 1 | A.A. SÃO LUIZ |
006 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | IPIRANGA/PARQUE | 0 x 0 | A.A. SÃO LUIZ |
015 | 15:00 | Livre | Grupo C | JAGUARARI | 4 x 1 | CANTO |
ESTÁDIO ANTÔNIO LUCHINA - Sombrio | AV. PREFEITO JOÃO SCHEFFER JANUÁRIA - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 13:30 | Sub-10 | Grupo A | AMJA | 1 x 0 | GUARANI E.C. |
003 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | AMJA | 0 x 1 | GUARANI E.C. |
016 | 15:00 | Livre | Grupo C | E.C. CORUJA | 0 x 1 | GUARANI E.C. |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 13:30 | Sub-10 | Grupo B | A.A. SÃO LUIZ | 0 x 5 | BOA UNIÃO |
004 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | A.A. SÃO LUIZ | 2 x 0 | RAIZEIRA/BOA UNIÃO |
003 | 15:00 | Livre | Grupo A | E.C. SÃO PEDRO | 0 x 2 | RAIZEIRA |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:00 | Livre | Grupo A | DAZANTIGA | 1 x 5 | QUATORZÃO |
ESTÁDIO JOÃO SILVA (GUARITA) - SOMBRIO - SC | RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 13:30 | Sub-10 | Grupo A | AMJA | 1 x 3 | STC |
001 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | AMJA | 0 x 5 | STC |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 13:30 | Sub-14 | Grupo A | STC | 2 x 1 | GUARANI E.C. |
003 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | STC | 0 x 2 | GUARANI E.C. |
009 | 15:00 | Livre | Grupo B | BAIXADINHA | 1 x 3 | A.E.C. SEIS CANECO |
ESTÁDIO SANTA FÉ - SOMBRIO | ESTRADA GERAL SANTA FÉ SANTA FÉ - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 13:30 | Sub-14 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ | 7 x 0 | IPIRANGA/PARQUE |
004 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | MÉDIO | 0 x 0 | RAIZEIRA |
010 | 15:00 | Livre | Grupo B | SANTA FÉ | 2 x 0 | TORINO |