ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 10/08/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | GRÊMIO BATE BOLA | 1 x 1 | MARACAJÁ |
018 | 10/08/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | GRÊMIO BATE BOLA | 5 x 0 | MARACAJÁ |
018 | 10/08/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | GRÊMIO BATE BOLA | 2 x 2 | MARACAJÁ |
008 | 14/09/2019 | 08:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | GRÊMIO BATE BOLA | 3 x 2 | EFAA |
007 | 14/09/2019 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO B | 0 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
006 | 14/09/2019 | 10:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | EFAA | 4 x 0 | DME SOMBRIO B |
005 | 14/09/2019 | 11:15 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | GRÊMIO BATE BOLA | 1 x 1 | DME SOMBRIO |
003 | 28/09/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | CRUZEIRO/DME SOMBRIO | 1 x 1 | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS |
003 | 28/09/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | CRUZEIRO/NOSSA VILA | 0 x 1 | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS |
033 | 19/10/2019 | 08:30 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | GRÊMIO BATE BOLA | 9 x 1 | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS |
033 | 19/10/2019 | 09:30 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | GRÊMIO BATE BOLA | 3 x 0 | EFAA/CAMBARÁ DO SUL |
033 | 19/10/2019 | 10:30 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | GRÊMIO BATE BOLA | 3 x 0 | EFAA/CAMBARÁ DO SUL |
009 | 19/10/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | CRUZEIRO/DME SOMBRIO | 2 x 1 | AVENIDA F.C./AMORINO |
009 | 19/10/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | CRUZEIRO/NOSSA VILA | 2 x 5 | AVENIDA F.C./AMORINO |
004 | 26/10/2019 | 08:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 4 x 0 | DME SOMBRIO B |
010 | 26/10/2019 | 09:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | GRÊMIO BATE BOLA | 0 x 3 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
009 | 26/10/2019 | 10:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 3 x 1 | EFAA |
012 | 23/11/2019 | 08:00 | Sub-15 - Feminino | 2ª Semi Final | GRÊMIO BATE BOLA | 2 x 3 | DME SOMBRIO |
036 | 23/11/2019 | 08:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | GRÊMIO BATE BOLA | 1 x 0 | EFAA/CAMBARÁ DO SUL |
036 | 23/11/2019 | 09:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | GRÊMIO BATE BOLA | 3 x 0 | MARACAJÁ |
036 | 23/11/2019 | 10:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | GRÊMIO BATE BOLA | 2 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 04/08/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | GUARANI E.C. | 2 x 1 | EFAA/CAMBARÁ DO SUL |
002 | 04/08/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | GUARANI E.C. | 1 x 2 | EFAA/CAMBARÁ DO SUL |
002 | 04/08/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GUARANI E.C. | 4 x 0 | EFAA/CAMBARÁ DO SUL |
006 | 17/08/2019 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 3 x 1 | GUARANI E.C. |
006 | 17/08/2019 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 2 | GUARANI E.C. |
013 | 28/09/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | GUARANI E.C. | 0 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
013 | 28/09/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | GUARANI E.C. | 0 x 3 | DME PRAIA GRANDE |
013 | 28/09/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | GUARANI E.C. | 2 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
031 | 26/10/2019 | 08:30 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | GUARANI E.C. | 2 x 0 | TURVO |
031 | 26/10/2019 | 09:30 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS | 1 (7) x (6) 1 | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL |
031 | 26/10/2019 | 10:30 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | GUARANI E.C. | 5 x 0 | EFAA/TORRES |
002 | 16/11/2019 | 10:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO | 0 x 1 | DME SÃO JOÃO DO SUL |
011 | 23/11/2019 | 08:00 | Sub-15 - Feminino | 1ª Semi Final | DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 (4) x (2) 0 | EFAA |
035 | 23/11/2019 | 08:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | GUARANI E.C. | 3 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
035 | 23/11/2019 | 09:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS | 1 (4) x (2) 1 | EFAA/TORRES |
035 | 23/11/2019 | 10:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | GUARANI E.C. | 0 x 1 | MARACAJÁ |
ESTÁDIO A.D. BONSUCESSO - Passo De Torres |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 10/08/2019 | 14:00 | Sub-11 | Grupo B | EFAA/TORRES | 3 x 0 | FAIR PLAY |
017 | 10/08/2019 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | EFAA/TORRES | 3 x 0 | FAIR PLAY |
017 | 10/08/2019 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | EFAA/TORRES | 3 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
000 | 18/08/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | FAIR PLAY | 1 x 1 | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL |
019 | 18/08/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | FAIR PLAY | 1 x 1 | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL |
019 | 18/08/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | A.D. BONSUCESSO | 3 x 1 | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL |
030 | 15/09/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | FAIR PLAY | 0 x 3 | GRÊMIO BATE BOLA |
030 | 15/09/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | FAIR PLAY | 0 x 3 | GRÊMIO BATE BOLA |
030 | 15/09/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | A.D. BONSUCESSO | 0 x 3 | GRÊMIO BATE BOLA |
016 | 02/11/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 3 | TIMBÉ DO SUL |
016 | 02/11/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 1 | TIMBÉ DO SUL |
ESTÁDIO SOREFA - Praia Grande | RUA IRINEU BORNHAUSEN, Nº 449 CENTRO - 88990000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 25/08/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 3 x 0 | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS |
007 | 25/08/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 0 x 2 | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS |
007 | 25/08/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 1 x 0 | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS |
010 | 22/09/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 0 x 1 | DME SANTA ROSA DO SUL |
010 | 22/09/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 1 x 0 | DME SANTA ROSA DO SUL |
007 | 06/10/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS | 6 x 0 | INDEPENDENTE/TURVO |
007 | 06/10/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS | 2 x 1 | INDEPENDENTE/TURVO |
008 | 12/10/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | AVENIDA F.C./AMORINO | 1 x 3 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
008 | 12/10/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | AVENIDA F.C./AMORINO | 1 x 2 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
032 | 26/10/2019 | 08:30 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | EFAA/CAMBARÁ DO SUL | 3 x 0 | EFAA/TORRES |
034 | 26/10/2019 | 09:30 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | EFAA/TORRES | 1 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
032 | 26/10/2019 | 10:30 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | DME PRAIA GRANDE | 1 x 0 | TURVO |
017 | 09/11/2019 | 14:00 | Sub-17 | 1º jogo Mata-Mata | CRUZEIRO/DME SOMBRIO | 0 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
017 | 09/11/2019 | 15:30 | Livre | 1º jogo Mata-Mata | AVENIDA F.C./AMORINO | 2 x 3 | TIMBÉ DO SUL |
021 | 23/11/2019 | 14:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS | 1 x 3 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
021 | 23/11/2019 | 15:30 | Livre | 1ª Semi Final | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS | 2 x 1 | FLOR DA SERRA F.C. |
024 | 14/12/2019 | 15:30 | Livre | Final | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS | 0 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
ESTÁDIO ALZEMIRO FARIAS - Sao Joao Do Sul | RODOVIA SC 448 VILA SANTA CATRINA - 88970000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 22/08/2019 | 19:00 | Sub-11 | Grupo B | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 7 | GRÊMIO BATE BOLA |
022 | 22/08/2019 | 20:00 | Sub-13 | Grupo B | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 2 | GRÊMIO BATE BOLA |
022 | 22/08/2019 | 21:00 | Sub-15 | Grupo B | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 1 | GRÊMIO BATE BOLA |
000 | 05/09/2019 | 19:00 | Sub-11 | Grupo B | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 6 | EFAA/TORRES |
028 | 05/09/2019 | 20:00 | Sub-13 | Grupo B | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 1 | EFAA/TORRES |
028 | 05/09/2019 | 21:00 | Sub-15 | Grupo B | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 2 | EFAA/TORRES |
026 | 27/09/2019 | 19:00 | Sub-11 | Grupo B | GRÊMIO BATE BOLA | 2 x 0 | EFAA/TORRES |
026 | 27/09/2019 | 20:00 | Sub-13 | Grupo B | GRÊMIO BATE BOLA | 4 x 1 | EFAA/TORRES |
026 | 27/09/2019 | 21:00 | Sub-15 | Grupo B | GRÊMIO BATE BOLA | 4 x 1 | EFAA/TORRES |
024 | 10/10/2019 | 19:00 | Sub-11 | Grupo B | EFAA/TORRES | 5 x 2 | TURVO |
024 | 10/10/2019 | 20:00 | Sub-13 | Grupo B | EFAA/TORRES | 5 x 0 | TURVO |
024 | 10/10/2019 | 21:00 | Sub-15 | Grupo B | EFAA/TORRES | 3 x 4 | TURVO |
000 | 17/10/2019 | 19:00 | Sub-11 | Grupo B | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 5 | TURVO |
016 | 17/10/2019 | 20:00 | Sub-13 | Grupo B | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 0 | TURVO |
016 | 17/10/2019 | 21:00 | Sub-15 | Grupo B | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 2 | TURVO |
ESTÁDIO DO COSTÃO - FLOR DA SERRA - Morrinhos Do Sul | RS 494 COSTÃO - 95577976
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 05/10/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | FLOR DA SERRA F.C. | 0 x 1 | TIMBÉ DO SUL |
006 | 05/10/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | FLOR DA SERRA F.C. | 1 x 5 | TIMBÉ DO SUL |
013 | 02/11/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | FLOR DA SERRA F.C. | 0 x 1 | CRUZEIRO/DME SOMBRIO |
013 | 02/11/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | FLOR DA SERRA F.C. | 1 x 0 | CRUZEIRO/NOSSA VILA |
ESTÁDIO AFONSO BEDINOT - Mampituba | RS 494 CENTRO - 95572000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 02/11/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | AVENIDA F.C./AMORINO | 0 x 3 | INDEPENDENTE/TURVO |
015 | 02/11/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | AVENIDA F.C./AMORINO | 4 x 1 | INDEPENDENTE/TURVO |
ESTÁDIO MARCOS AURÉLIO MATTOS DE VARGAS - SÃO JOÃO DO SUL | RUA BERNARDINO ANTONIO DE MATOS CENTRO - 88970000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 28/09/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 4 | A.D. BONSUCESSO |
004 | 28/09/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
005 | 12/10/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 0 | CRUZEIRO/DME SOMBRIO |
005 | 12/10/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 3 x 0 | CRUZEIRO/NOSSA VILA |
010 | 19/10/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 0 | FLOR DA SERRA F.C. |
010 | 19/10/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | 2 x 0 | FLOR DA SERRA F.C. |
018 | 09/11/2019 | 14:00 | Sub-17 | 2º jogo Mata-Mata | INDEPENDENTE/TURVO | 0 x 2 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
018 | 09/11/2019 | 15:30 | Livre | 2º jogo Mata-Mata | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 1 | FLOR DA SERRA F.C. |
003 | 16/11/2019 | 09:00 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 1 | EFAA |
ESTÁDIO ELIZEU MANENTI - TURVO | RUA ROSA MANENTI, Nº 42 VILA MANENTI - 88930000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 08/09/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | TURVO | 0 x 9 | GRÊMIO BATE BOLA |
020 | 08/09/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | TURVO | 0 x 6 | GRÊMIO BATE BOLA |
020 | 08/09/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | TURVO | 1 x 7 | GRÊMIO BATE BOLA |
001 | 21/09/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | INDEPENDENTE/TURVO | 1 x 1 | FLOR DA SERRA F.C. |
001 | 21/09/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | INDEPENDENTE/TURVO | 0 x 1 | FLOR DA SERRA F.C. |
027 | 28/09/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | TURVO | 3 x 0 | FAIR PLAY |
027 | 28/09/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | TURVO | 3 x 0 | FAIR PLAY |
027 | 28/09/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | TURVO | 3 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
011 | 19/10/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | INDEPENDENTE/TURVO | 5 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
011 | 19/10/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | INDEPENDENTE/TURVO | 1 x 4 | A.D. BONSUCESSO |
ESTÁDIO RIO BONITO - MORRINHOS DO SUL | ESTRADA GERAL RIO BONITO
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 16/11/2019 | 14:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 0 | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS |
019 | 16/11/2019 | 15:30 | Livre | 1ª Semi Final | FLOR DA SERRA F.C. | 0 x 1 | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS |
ESTÁDIO DO PONTAL - TRÊS CACHOEIRAS |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 21/09/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS | 2 x 6 | GUARANI E.C. |
011 | 21/09/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS | 4 x 1 | GUARANI E.C. |
011 | 21/09/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS | 4 x 2 | GUARANI E.C. |
003 | 15/10/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS | 4 x 1 | DME SANTA ROSA DO SUL |
003 | 15/10/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS | 0 x 0 | DME SANTA ROSA DO SUL |
ESTÁDIO SANTINO OLIVEIRA - PRAIA GRANDE | ESTRADA GERAL MÃE DOS HOMENS - 88970000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 02/11/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS | 2 x 0 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
014 | 02/11/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS | 4 x 2 | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL |
ESTÁDIO ANTÔNIO ROVARIS - TIMBÉ DO SUL |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 28/09/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | TIMBÉ DO SUL | 3 x 0 | AVENIDA F.C./AMORINO |
002 | 28/09/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | TIMBÉ DO SUL | 2 x 3 | AVENIDA F.C./AMORINO |
012 | 26/10/2019 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | TIMBÉ DO SUL | 0 x 2 | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS |
012 | 26/10/2019 | 15:30 | Livre | Grupo A | TIMBÉ DO SUL | 1 x 2 | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS |
020 | 17/11/2019 | 14:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | A.D. BONSUCESSO | 0 x 7 | TIMBÉ DO SUL |
020 | 17/11/2019 | 15:30 | Livre | 2ª Semi Final | TIMBÉ DO SUL | 0 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
ESTÁDIO MUNICIPAL ALBINO ZANATTA - JACINTO MACHADO | RUA POOL JORGE ZACCA, Nº 560 CENTRO - 88950000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 03/12/2019 | 18:30 | Sub-15 - Feminino | Final | DME SÃO JOÃO DO SUL | 1 x 0 | DME SOMBRIO |
037 | 03/12/2019 | 19:30 | Sub-11 | Final | GUARANI E.C. | 0 x 2 | GRÊMIO BATE BOLA |
037 | 03/12/2019 | 20:30 | Sub-13 | Final | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS | 3 x 1 | GRÊMIO BATE BOLA |
037 | 03/12/2019 | 21:30 | Sub-15 | Final | MARACAJÁ | 1 x 0 | GRÊMIO BATE BOLA |
ESTÁDIO MUNICIPAL DE CAMBARÁ DO SUL - CAMBARÁ DO SUL | AVENIDA GETÚLIO VARGAS, Nº 1595 CENTRO - 95480000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 17/08/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | EFAA/CAMBARÁ DO SUL | 2 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
004 | 17/08/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | EFAA/CAMBARÁ DO SUL | 0 x 4 | DME PRAIA GRANDE |
004 | 17/08/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | EFAA/CAMBARÁ DO SUL | 0 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
015 | 13/10/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | EFAA/CAMBARÁ DO SUL | 4 x 0 | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS |
015 | 13/10/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | EFAA/CAMBARÁ DO SUL | 0 x 4 | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS |
015 | 13/10/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | EFAA/CAMBARÁ DO SUL | 1 x 1 | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS |
ESTÁDIO MUNICIPAL ANTÔNIO DA ROCHA - MARACAJÁ | RUA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, Nº 176 CENTRO - 88915000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 18/08/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | MARACAJÁ | 2 x 1 | EFAA/TORRES |
021 | 18/08/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | MARACAJÁ | 0 x 2 | EFAA/TORRES |
021 | 18/08/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | MARACAJÁ | 0 x 0 | EFAA/TORRES |
029 | 14/09/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | MARACAJÁ | 2 x 0 | TURVO |
029 | 14/09/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | MARACAJÁ | 5 x 0 | TURVO |
029 | 14/09/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | MARACAJÁ | 3 x 0 | TURVO |
000 | 28/09/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | MARACAJÁ | 4 x 1 | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL |
025 | 28/09/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | MARACAJÁ | 4 x 1 | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL |
025 | 28/09/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | MARACAJÁ | 8 x 1 | EFAA/SÃO JOÃO DO SUL |
034 | 19/10/2019 | 08:30 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | MARACAJÁ | 0 x 3 | DME PRAIA GRANDE |
032 | 19/10/2019 | 09:30 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 3 | MARACAJÁ |
034 | 19/10/2019 | 10:30 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | MARACAJÁ | 4 x 3 | EFAA/TRÊS CACHOEIRAS |
ESTÁDIO DO JAGUARARI - SANTA ROSA DO SUL | RODOVIA JANUARIO MANOEL BORGES, Nº 240 BOA ESPERANÇA - 88965000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 24/08/2019 | 08:30 | Sub-15 - Feminino | Grupo A | DME SOMBRIO B | 0 x 7 | GRÊMIO BATE BOLA |
008 | 24/08/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 2 x 1 | EFAA/CAMBARÁ DO SUL |
008 | 24/08/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 3 x 4 | EFAA/CAMBARÁ DO SUL |
ESTÁDIO MARTINÍSIO MANOEL SILVEIRA - PASSO DE TORRES | RUA 29 DE JUNHO, Nº 394 CENTRO - 88980000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 24/08/2019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | FAIR PLAY | 1 x 1 | MARACAJÁ |
023 | 24/08/2019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | FAIR PLAY | 1 x 2 | MARACAJÁ |
023 | 24/08/2019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | A.D. BONSUCESSO | 0 x 2 | MARACAJÁ |
022 | 24/11/2019 | 14:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | TIMBÉ DO SUL | 1 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
022 | 24/11/2019 | 15:30 | Livre | 2ª Semi Final | A.D. BONSUCESSO | 2 x 1 | TIMBÉ DO SUL |
023 | 08/12/2019 | 14:00 | Sub-17 | Final | E.C. PASSO MAGNUS/DME SÃO JOÃO DO SUL | 0 x 1 | TIMBÉ DO SUL |
023 | 08/12/2019 | 15:30 | Livre | Final | A.D. BONSUCESSO | 2 x 1 | ESTÂNCIA F.C./MÃE DOS HOMENS |