ESTÁDIO MUNICIPAL ANTÔNIO DA ROCHA - MARACAJÁ | RUA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, Nº 176 CENTRO - 88915000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:45 | Livre | Grupo A | CENTRO E.C./MARACAJÁ | 3 x 1 | E.C. PASSO MAGNUS |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | DME SOMBRIO | 1 x 2 | DME PRAIA GRANDE |
002 | 15:45 | Livre | Grupo A | FLOR DA SERRA/RAIZEIRA | 1 x 1 | NOVO PARAÍSO F.C. |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 1 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | GUARANI E.C. | 5 x 0 | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE |
001 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | GUARANI E.C. | 2 x 0 | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE |
001 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | EFAA | 0 x 2 | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE |
ESTÁDIO SOREFA - Praia Grande | RUA IRINEU BORNHAUSEN, Nº 449 CENTRO - 88990000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 0 x 2 | A.D. BONSUCESSO |
002 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 5 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
002 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 12 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
ESTÁDIO SOREFA - Praia Grande | RUA IRINEU BORNHAUSEN, Nº 449 CENTRO - 88990000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 6 x 0 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
013 | 15:45 | Livre | Grupo B | ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE | 3 x 3 | RB PALHOÇA |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 1 x 2 | DME SOMBRIO |
015 | 15:45 | Livre | Grupo B | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL/DME SANTA ROSA DO SUL | 1 x 2 | TIMBÉ DO SUL |
ESTÁDIO MARTINÍSIO MANOEL SILVEIRA - PASSO DE TORRES | RUA 29 DE JUNHO, Nº 394 CENTRO - 88980000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 10:30 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 3 x 1 | FLOR DA SERRA/RAIZEIRA |
ESTÁDIO ÉZIO PELEGRINI - MELEIRO | RUA LUIZA NASPOLINI, Nº 1 CENTRO - 88920000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:45 | Livre | Grupo A | NOVO PARAÍSO F.C. | 0 x 1 | CENTRO E.C./MARACAJÁ |
ESTÁDIO ALZEMIRO FARIAS - Sao Joao Do Sul | RODOVIA SC 448 VILA SANTA CATRINA - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 15:45 | Livre | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS | 1 x 3 | NOVO PARAÍSO F.C. |
ESTÁDIO 8 DE SETEMBRO - Balneario Gaivota | ESTRADA GERAL RIO NOVO - 889555000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | DME SOMBRIO | 8 x 0 | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL |
ESTÁDIO ANTÔNIO ROVARIS - TIMBÉ DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 10:00 | Livre | Grupo B | TIMBÉ DO SUL | 0 x 2 | ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE |
ESTÁDIO MARTINÍSIO MANOEL SILVEIRA - PASSO DE TORRES | RUA 29 DE JUNHO, Nº 394 CENTRO - 88980000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
ESTÁDIO MUNICIPAL ANTÔNIO DA ROCHA - MARACAJÁ | RUA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, Nº 176 CENTRO - 88915000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:45 | Livre | Grupo A | CENTRO E.C./MARACAJÁ | 1 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
ESTÁDIO JOÃO SILVA - Sombrio | 130 RUA DA IGREJA, Nº 98 GUARITA - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | GUARANI E.C. | 0 x 0 | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA |
006 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | GUARANI E.C. | 3 x 0 | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA |
006 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | EFAA | 2 x 2 | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA |
ESTÁDIO RIO BONITO - MORRINHOS DO SUL | ESTRADA GERAL RIO BONITO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 0 x 7 | DME SANTA ROSA DO SUL |
012 | 15:45 | Livre | Grupo B | RB PALHOÇA | 3 x 1 | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL/DME SANTA ROSA DO SUL |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:45 | Livre | Grupo A | FLOR DA SERRA/RAIZEIRA | 2 x 2 | CENTRO E.C./MARACAJÁ |
ESTÁDIO SOREFA - Praia Grande | RUA IRINEU BORNHAUSEN, Nº 449 CENTRO - 88990000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:30 | Livre - Feminino | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 1 x 6 | DURONAS F.C. |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 10:00 | Livre - Feminino | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 1 | SOCCER GIRLS/DME PASSO DE TORRES |
ESTÁDIO MARTINÍSIO MANOEL SILVEIRA - PASSO DE TORRES | RUA 29 DE JUNHO, Nº 394 CENTRO - 88980000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 10:00 | Livre | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 3 | E.C. PASSO MAGNUS |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA | 6 x 3 | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE |
008 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA | 0 x 9 | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE |
008 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA | 0 x 3 | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE |
ESTÁDIO SOREFA - Praia Grande | RUA IRINEU BORNHAUSEN, Nº 449 CENTRO - 88990000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 1 x 0 | GUARANI E.C. |
007 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 0 x 2 | GUARANI E.C. |
007 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 0 x 0 | EFAA |
010 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 4 x 1 | DME SANTA ROSA DO SUL |
019 | 15:45 | Livre | Grupo B | ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE | 1 x 0 | S.E.R. CRUZEIRO DO SUL/DME SANTA ROSA DO SUL |
ESTÁDIO MANOEL NASCIMENTO DA ROSA - Santa Rosa Do Sul | AV. NASCIMENTO JOSÉ DA ROSA CENTRO - 88965000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 10:00 | Livre - Feminino | Grupo A | DME SANTA ROSA DO SUL | 0 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
ESTÁDIO COMUNITÁRIO DE PASSO MAGNUS - Sao Joao Do Sul | ESTRADA GERAL PASSO MAGNUS PASSO MAGNUS - 88970000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 10:00 | Livre | Grupo A | E.C. PASSO MAGNUS | 1 x 2 | FLOR DA SERRA/RAIZEIRA |
ESTÁDIO RIO BONITO - MORRINHOS DO SUL | ESTRADA GERAL RIO BONITO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | SUPER 10 - MORRINHOS DO SUL | 1 x 5 | A.D. BONSUCESSO |
020 | 15:45 | Livre | Grupo B | RB PALHOÇA | 1 x 0 | TIMBÉ DO SUL |
ESTÁDIO MARTINÍSIO MANOEL SILVEIRA - PASSO DE TORRES | RUA 29 DE JUNHO, Nº 394 CENTRO - 88980000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 10:00 | Livre - Feminino | Grupo A | SOCCER GIRLS/DME PASSO DE TORRES | 3 x 1 | DURONAS F.C. |
ESTÁDIO ÉZIO PELEGRINI - MELEIRO | RUA LUIZA NASPOLINI, Nº 1 CENTRO - 88920000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:45 | Livre | Grupo A | NOVO PARAÍSO F.C. | 2 x 1 | A.D. BONSUCESSO |
ESTÁDIO ENCRUZO - SÃO JOÃO DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:30 | Sub-17 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 4 | DME SOMBRIO |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE | 1 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
010 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE | 1 x 4 | DME PRAIA GRANDE |
010 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE | 4 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
ESTÁDIO MARTINÍSIO MANOEL SILVEIRA - PASSO DE TORRES | RUA 29 DE JUNHO, Nº 394 CENTRO - 88980000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 3 x 1 | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA |
009 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 2 | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA |
009 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 4 | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA |
ESTÁDIO SOREFA - Praia Grande | RUA IRINEU BORNHAUSEN, Nº 449 CENTRO - 88990000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 14:30 | Livre - Feminino | Grupo A | DME PRAIA GRANDE | 4 x 1 | SOCCER GIRLS/DME PASSO DE TORRES |
ESTÁDIO RIO BONITO - MORRINHOS DO SUL | ESTRADA GERAL RIO BONITO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 14:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | DME SOMBRIO | 1 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
022 | 15:30 | Livre | 2º jogo Mata-Mata | RB PALHOÇA | 1 x 2 | FLOR DA SERRA/RAIZEIRA |
ESTÁDIO ÉZIO PELEGRINI - MELEIRO | RUA LUIZA NASPOLINI, Nº 1 CENTRO - 88920000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 14:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | DME PRAIA GRANDE | 4 x 5 | DME SANTA ROSA DO SUL |
021 | 15:30 | Livre | 1º jogo Mata-Mata | NOVO PARAÍSO F.C. | 3 x 0 | TIMBÉ DO SUL |
ESTÁDIO BOCA DO JACARÉ - TORRES | ESTRADA DO JACARÉ, 5482-5640 , Nº 00 JACARÉ - 95560000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 14:30 | Livre - Feminino | Grupo A | DURONAS F.C. | 1 x 0 | DME SANTA ROSA DO SUL |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA | 0 x 3 | DME PRAIA GRANDE |
003 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA | 0 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
003 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA | 2 x 2 | DME PRAIA GRANDE |
005 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE | 0 x 5 | A.D. BONSUCESSO |
005 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE | 6 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
005 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE | 6 x 0 | A.D. BONSUCESSO |
ESTÁDIO ANTÔNIO LUCHINA - Sombrio | AV. PREFEITO JOÃO SCHEFFER JANUÁRIA - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 16:00 | Livre | 1ª Semi Final | FLOR DA SERRA/RAIZEIRA | 0 x 0 | CENTRO E.C./MARACAJÁ |
ESTÁDIO MARTINÍSIO MANOEL SILVEIRA - PASSO DE TORRES | RUA 29 DE JUNHO, Nº 394 CENTRO - 88980000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 3 x 1 | GUARANI E.C. |
004 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 1 x 3 | GUARANI E.C. |
004 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | A.D. BONSUCESSO | 0 x 1 | EFAA |
ESTÁDIO ÉZIO PELEGRINI - MELEIRO | RUA LUIZA NASPOLINI, Nº 1 CENTRO - 88920000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 16:00 | Livre | 2ª Semi Final | NOVO PARAÍSO F.C. | 1 x 1 | ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 14:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | DME PRAIA GRANDE | 2 x 0 | GUARANI E.C. |
012 | 15:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | DME PRAIA GRANDE | 0 x 5 | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE |
011 | 16:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE | 6 x 0 | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA |
ESTÁDIO MUNICIPAL ANTÔNIO DA ROCHA - MARACAJÁ | RUA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, Nº 176 CENTRO - 88915000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 16:00 | Livre | 1ª Semi Final | CENTRO E.C./MARACAJÁ | 0 (5) x (4) 0 | FLOR DA SERRA/RAIZEIRA |
ESTÁDIO MARTINÍSIO MANOEL SILVEIRA - PASSO DE TORRES | RUA 29 DE JUNHO, Nº 394 CENTRO - 88980000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | A.D. BONSUCESSO | 2 x 0 | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA |
011 | 09:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | GUARANI E.C. | 5 x 0 | A.A. SÃO LUIZ/BOA ESPERANÇA |
012 | 10:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | EFAA | 0 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
ESTÁDIO SOREFA - Praia Grande | RUA IRINEU BORNHAUSEN, Nº 449 CENTRO - 88990000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 10:00 | Livre | 2ª Semi Final | ESTÂNCIA FUTEBOL CLUBE | 0 x 2 | NOVO PARAÍSO F.C. |
ESTÁDIO MARTINÍSIO MANOEL SILVEIRA - PASSO DE TORRES | RUA 29 DE JUNHO, Nº 394 CENTRO - 88980000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 14:30 | Livre - Feminino | 1º jogo Mata-Mata | SOCCER GIRLS/DME PASSO DE TORRES | 2 x 1 | DME PRAIA GRANDE |
ESTÁDIO ANTÔNIO SANT'HELENA - Sombrio | AVENIDA PAPA JOÃO XXIII PARQUE DAS AVENIDAS - 88960-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:30 | Sub-11 | Final | A.D. BONSUCESSO | 1 x 0 | DME PRAIA GRANDE |
013 | 09:30 | Sub-13 | Final | GUARANI E.C. | 0 x 1 | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE |
013 | 10:30 | Sub-15 | Final | A.F. SOMBRIO TÊNIS CLUBE | 1 (3) x (4) 1 | DME PRAIA GRANDE |
ESTÁDIO MARTINÍSIO MANOEL SILVEIRA - PASSO DE TORRES | RUA 29 DE JUNHO, Nº 394 CENTRO - 88980000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 10:00 | Livre - Feminino | Final | DURONAS F.C. | 1 (2) x (3) 1 | SOCCER GIRLS/DME PASSO DE TORRES |
ESTÁDIO ÉZIO PELEGRINI - MELEIRO | RUA LUIZA NASPOLINI, Nº 1 CENTRO - 88920000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 16:00 | Livre | Final | NOVO PARAÍSO F.C. | 4 x 2 | CENTRO E.C./MARACAJÁ |
ESTÁDIO MUNICIPAL ANTÔNIO DA ROCHA - MARACAJÁ | RUA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, Nº 176 CENTRO - 88915000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 14:00 | Sub-17 | Final | DME SANTA ROSA DO SUL | 1 x 6 | DME SOMBRIO |
028 | 16:00 | Livre | Final | CENTRO E.C./MARACAJÁ | 2 (5) x (4) 0 | NOVO PARAÍSO F.C. |