Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Livre - Masculino
Classificação
Classificação geral
CLASSIFICATÓRIA
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Livre - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2023
10º edição - Ano 2022
2021º edição - Ano 2021
2019º edição - Ano 2019
2018º edição - Ano 2018
2015º edição - Ano 2015
Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Livre - Masculino
Classificação
Classificação geral
CLASSIFICATÓRIA
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Livre - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Histórico
11º edição - Ano 2023
10º edição - Ano 2022
2021º edição - Ano 2021
2019º edição - Ano 2019
2018º edição - Ano 2018
2015º edição - Ano 2015
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DA LAVM
Sub-13 - Masculino
(2017º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #1114
Sub-13 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-13 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
luan de borba cardoso
a.a. sÃo luiz
4
2º
andrey soares machado
guarani e.c.
3
3º
darlan oliveira da rolt
guarani e.c.
3
4º
fabricio maceda lentz
praia grande
2
5º
gabriel antonio waltrick
santa rosa do sul
2
6º
mateus da silva vitorino
a.d. bonsucesso
2
7º
glauco cristovam da rolt
guarani e.c.
2
8º
david willian martins dos santos
santa rosa do sul
2
9º
guilherme isoppo leandro
guarani e.c.
2
10º
arthur coelho marguti
a.a. sÃo luiz
1
11º
gustavo da cunha albino
a.a. sÃo luiz
1
12º
thales silva dos santos
santa rosa do sul
1
13º
henrique januÁrio clezar
a.a. sÃo luiz
1
14º
lucas gomes arminda lucio
a.a. sÃo luiz
1
15º
gabriel martins kjillim
a.d. bonsucesso
1
16º
tales da silva ferreira
praia grande
1
17º
willian bristot gonÇalves
guarani e.c.
1
18º
lucas dos santos ramos
santa rosa do sul
1
19º
ronald de vicente bitencourt
santa rosa do sul
1
20º
gustavo gonÇalves teixeira
a.a. sÃo luiz
1
21º
marcus vinicius vignali da silva
a.a. sÃo luiz
1
22º
rafael baltazar antonio
a.a. sÃo luiz
1
23º
luis alessandro do carmo de oliveira
guarani e.c.
1
24º
andre de matos francisco
santa rosa do sul
1
25º
guilherme da rosa oliveira
santa rosa do sul
1
26º
andrei ferreira vieira
guarani e.c.
1