CAMPEONATO PRAIANO DE ROSA DO MAR - 2019 edição

2019 CAMPEONATO PRAIANO DE ROSA DO MAR - 2019

13/01/2019 - Domingo

ARENA ROSA DO MAR - PASSO DE TORRES | AVENIDA BEIRA MAR ROSA DO MAR - 88980000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Veterano (+40) Grupo A E.C. FURACÃO 1 x 4 E.C. PASSO MAGNUS
16:00 Livre Grupo A BELLAMAR 0 x 3 E.C. FURACÃO
17:00 Livre Grupo B BARRA VELHA 2 x 1 SÃO LUIZ E.C.
18:00 Livre Grupo B AVENIDA F.C. 4 x 2 VILA BITTENCOURT

27/01/2019 - Domingo

ARENA ROSA DO MAR - PASSO DE TORRES | AVENIDA BEIRA MAR ROSA DO MAR - 88980000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Veterano (+40) Grupo A C.E. ENCRUZO 0 x 3 AMIGOS DA GAIVOTA
10:00 Veterano (+40) Grupo A QUERÊNCIA 1 x 0 E.C. PASSO MAGNUS
11:00 Livre Grupo A AMIGOS DA GAIVOTA 0 x 4 E.C. FURACÃO
15:00 Livre Grupo B SÃO LUIZ E.C. 3 x 2 VILA BITTENCOURT
16:00 Livre Grupo B BARRA VELHA 4 x 0 BRAZZERS
17:00 Livre Grupo A CATARINA F.C. 3 x 2 BELLAMAR
18:00 Veterano (+40) Grupo A E.C. FURACÃO 5 x 3 BELLAMAR

03/02/2019 - Domingo

ARENA ROSA DO MAR - PASSO DE TORRES | AVENIDA BEIRA MAR ROSA DO MAR - 88980000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Livre Grupo A CATARINA F.C. 3 x 3 E.C. SÃO MIGUEL
10:00 Veterano (+40) Grupo A BELLAMAR 2 x 2 AMIGOS DA GAIVOTA
11:00 Livre Grupo A BELLAMAR 0 x 1 AMIGOS DA GAIVOTA
15:00 Livre Grupo B AVENIDA F.C. 0 x 3 BARRA VELHA
16:00 Livre Grupo B BRAZZERS 3 x 1 SÃO LUIZ E.C.
17:00 Livre Grupo A E.C. FURACÃO 2 x 2 E.C. SÃO MIGUEL
18:00 Veterano (+40) Grupo A QUERÊNCIA 5 x 5 C.E. ENCRUZO

10/02/2019 - Domingo

ARENA ROSA DO MAR - PASSO DE TORRES | AVENIDA BEIRA MAR ROSA DO MAR - 88980000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Veterano (+40) Grupo A AMIGOS DA GAIVOTA 1 x 3 E.C. FURACÃO
10:00 Veterano (+40) Grupo A E.C. PASSO MAGNUS 6 x 4 C.E. ENCRUZO
11:00 Livre Grupo A E.C. SÃO MIGUEL 4 x 0 AMIGOS DA GAIVOTA
15:00 Livre Grupo A E.C. FURACÃO 3 x 1 CATARINA F.C.
16:00 Livre Grupo B VILA BITTENCOURT 2 x 3 BRAZZERS
17:00 Livre Grupo B SÃO LUIZ E.C. 0 x 1 AVENIDA F.C.
18:00 Veterano (+40) Grupo A BELLAMAR 0 x 3 QUERÊNCIA

17/02/2019 - Domingo

ARENA ROSA DO MAR - PASSO DE TORRES | AVENIDA BEIRA MAR ROSA DO MAR - 88980000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Veterano (+40) Grupo A E.C. PASSO MAGNUS 2 x 0 BELLAMAR
10:00 Veterano (+40) Grupo A AMIGOS DA GAIVOTA 2 x 6 QUERÊNCIA
11:00 Livre Grupo A AMIGOS DA GAIVOTA 1 x 0 CATARINA F.C.
15:00 Livre Grupo A E.C. SÃO MIGUEL 5 x 0 BELLAMAR
16:00 Livre Grupo B BRAZZERS 3 x 3 AVENIDA F.C.
17:00 Livre Grupo B VILA BITTENCOURT 1 x 2 BARRA VELHA
18:00 Veterano (+40) Grupo A C.E. ENCRUZO 5 x 0 E.C. FURACÃO

24/02/2019 - Domingo

ARENA ROSA DO MAR - PASSO DE TORRES | AVENIDA BEIRA MAR ROSA DO MAR - 88980000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Veterano (+40) Grupo A AMIGOS DA GAIVOTA 1 x 4 E.C. PASSO MAGNUS
10:00 Veterano (+40) Grupo A E.C. FURACÃO 1 x 5 QUERÊNCIA
15:00 Livre 1º jogo Mata-Mata E.C. SÃO MIGUEL 3 x 1 BRAZZERS
16:00 Livre 2º jogo Mata-Mata AVENIDA F.C. 1 x 3 AMIGOS DA GAIVOTA
17:00 Veterano (+40) Grupo A C.E. ENCRUZO 4 x 3 BELLAMAR

03/03/2019 - Domingo

ARENA ROSA DO MAR - PASSO DE TORRES | AVENIDA BEIRA MAR ROSA DO MAR - 88980000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Veterano (+40) 1ª Semi Final QUERÊNCIA 2 x 1 E.C. FURACÃO
10:00 Livre 1ª Semi Final E.C. FURACÃO 1 x 0 AMIGOS DA GAIVOTA
11:00 Veterano (+40) 2ª Semi Final E.C. PASSO MAGNUS 1 x 0 C.E. ENCRUZO
12:00 Livre 2ª Semi Final BARRA VELHA 2 (1) x (3) 2 E.C. SÃO MIGUEL

05/03/2019 - Terça-Feira

ARENA ROSA DO MAR - PASSO DE TORRES | AVENIDA BEIRA MAR ROSA DO MAR - 88980000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Veterano (+40) Final QUERÊNCIA 1 x 2 E.C. PASSO MAGNUS
10:30 Livre Final E.C. FURACÃO 4 x 0 E.C. SÃO MIGUEL