CAMPEONATO PRAIANO DE ROSA DO MAR - 2019 edição

2019 CAMPEONATO PRAIANO DE ROSA DO MAR - 2019

Tabela organizada por Local

ARENA ROSA DO MAR - PASSO DE TORRES | AVENIDA BEIRA MAR ROSA DO MAR - 88980000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/01/2019 15:00 Veterano (+40) Grupo A E.C. FURACÃO 1 x 4 E.C. PASSO MAGNUS
13/01/2019 16:00 Livre Grupo A BELLAMAR 0 x 3 E.C. FURACÃO
13/01/2019 17:00 Livre Grupo B BARRA VELHA 2 x 1 SÃO LUIZ E.C.
13/01/2019 18:00 Livre Grupo B AVENIDA F.C. 4 x 2 VILA BITTENCOURT
27/01/2019 09:00 Veterano (+40) Grupo A C.E. ENCRUZO 0 x 3 AMIGOS DA GAIVOTA
27/01/2019 10:00 Veterano (+40) Grupo A QUERÊNCIA 1 x 0 E.C. PASSO MAGNUS
27/01/2019 11:00 Livre Grupo A AMIGOS DA GAIVOTA 0 x 4 E.C. FURACÃO
27/01/2019 15:00 Livre Grupo B SÃO LUIZ E.C. 3 x 2 VILA BITTENCOURT
27/01/2019 16:00 Livre Grupo B BARRA VELHA 4 x 0 BRAZZERS
27/01/2019 17:00 Livre Grupo A CATARINA F.C. 3 x 2 BELLAMAR
27/01/2019 18:00 Veterano (+40) Grupo A E.C. FURACÃO 5 x 3 BELLAMAR
03/02/2019 09:00 Livre Grupo A CATARINA F.C. 3 x 3 E.C. SÃO MIGUEL
03/02/2019 10:00 Veterano (+40) Grupo A BELLAMAR 2 x 2 AMIGOS DA GAIVOTA
03/02/2019 11:00 Livre Grupo A BELLAMAR 0 x 1 AMIGOS DA GAIVOTA
03/02/2019 15:00 Livre Grupo B AVENIDA F.C. 0 x 3 BARRA VELHA
03/02/2019 16:00 Livre Grupo B BRAZZERS 3 x 1 SÃO LUIZ E.C.
03/02/2019 17:00 Livre Grupo A E.C. FURACÃO 2 x 2 E.C. SÃO MIGUEL
03/02/2019 18:00 Veterano (+40) Grupo A QUERÊNCIA 5 x 5 C.E. ENCRUZO
10/02/2019 09:00 Veterano (+40) Grupo A AMIGOS DA GAIVOTA 1 x 3 E.C. FURACÃO
10/02/2019 10:00 Veterano (+40) Grupo A E.C. PASSO MAGNUS 6 x 4 C.E. ENCRUZO
10/02/2019 11:00 Livre Grupo A E.C. SÃO MIGUEL 4 x 0 AMIGOS DA GAIVOTA
10/02/2019 15:00 Livre Grupo A E.C. FURACÃO 3 x 1 CATARINA F.C.
10/02/2019 16:00 Livre Grupo B VILA BITTENCOURT 2 x 3 BRAZZERS
10/02/2019 17:00 Livre Grupo B SÃO LUIZ E.C. 0 x 1 AVENIDA F.C.
10/02/2019 18:00 Veterano (+40) Grupo A BELLAMAR 0 x 3 QUERÊNCIA
17/02/2019 09:00 Veterano (+40) Grupo A E.C. PASSO MAGNUS 2 x 0 BELLAMAR
17/02/2019 10:00 Veterano (+40) Grupo A AMIGOS DA GAIVOTA 2 x 6 QUERÊNCIA
17/02/2019 11:00 Livre Grupo A AMIGOS DA GAIVOTA 1 x 0 CATARINA F.C.
17/02/2019 15:00 Livre Grupo A E.C. SÃO MIGUEL 5 x 0 BELLAMAR
17/02/2019 16:00 Livre Grupo B BRAZZERS 3 x 3 AVENIDA F.C.
17/02/2019 17:00 Livre Grupo B VILA BITTENCOURT 1 x 2 BARRA VELHA
17/02/2019 18:00 Veterano (+40) Grupo A C.E. ENCRUZO 5 x 0 E.C. FURACÃO
24/02/2019 09:00 Veterano (+40) Grupo A AMIGOS DA GAIVOTA 1 x 4 E.C. PASSO MAGNUS
24/02/2019 10:00 Veterano (+40) Grupo A E.C. FURACÃO 1 x 5 QUERÊNCIA
24/02/2019 15:00 Livre 1º jogo Mata-Mata E.C. SÃO MIGUEL 3 x 1 BRAZZERS
24/02/2019 16:00 Livre 2º jogo Mata-Mata AVENIDA F.C. 1 x 3 AMIGOS DA GAIVOTA
24/02/2019 17:00 Veterano (+40) Grupo A C.E. ENCRUZO 4 x 3 BELLAMAR
03/03/2019 09:00 Veterano (+40) 1ª Semi Final QUERÊNCIA 2 x 1 E.C. FURACÃO
03/03/2019 10:00 Livre 1ª Semi Final E.C. FURACÃO 1 x 0 AMIGOS DA GAIVOTA
03/03/2019 11:00 Veterano (+40) 2ª Semi Final E.C. PASSO MAGNUS 1 x 0 C.E. ENCRUZO
03/03/2019 12:00 Livre 2ª Semi Final BARRA VELHA 2 (1) x (3) 2 E.C. SÃO MIGUEL
05/03/2019 09:30 Veterano (+40) Final QUERÊNCIA 1 x 2 E.C. PASSO MAGNUS
05/03/2019 10:30 Livre Final E.C. FURACÃO 4 x 0 E.C. SÃO MIGUEL